"*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 17:55     #3911
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Ух! Приехали мы с праздника...
Так все понравилось!!!!
Спасибо девочкам, что так все замечательно устроили!!!

Мы и побегали всласть, и детишки посмотрели представление (правда, моя красавица больше за стульями шарики гоняла), и наелись всего-всякого!!!
К сожалению, фотки у меня не получились. Буду ждать фотографии с праздника профессиональные.
Старый 02-12-2007, 18:36     #3912
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
RedFox, я так понимаю,что дети на ГВ в основном начинают говорить попозже, чем сверстники, т к им хватает материнского общения через непосредственный контакт с мамой
мне кажется, всё индивидуально. Моя говорит уже давно и разнообразно. Сама может стишок рассказать:
Например: "баба ся, ся, ся
пазюк нася
силя, поиля и пося.
баба сяла а асок
а атом а пяку
сала ууу пяса
а атом писяку!"
Это из сложного. А повторяет слова вообще практически чисто.

насчёт зубов. А у нас они что-то последнее время подпортились - эмаль посерела как-то. Врач говорит, что это из за того, что мы никак оклематься после ангины не можем...... показатель нездоровья.....
Старый 02-12-2007, 19:08     #3913
бина
Активный участник
 
Профиль бина
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 436
бина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
мне кажется, всё индивидуально. Моя говорит уже давно и разнообразно. Сама может стишок рассказать:
Например: "баба ся, ся, ся
пазюк нася
силя, поиля и пося.
баба сяла а асок
а атом а пяку
сала ууу пяса
а атом писяку!"
Это из сложного. А повторяет слова вообще практически чисто.

насчёт зубов. А у нас они что-то последнее время подпортились - эмаль посерела как-то. Врач говорит, что это из за того, что мы никак оклематься после ангины не можем...... показатель нездоровья.....
Здорово! А мы тоже знаем этот стишок.
Старый 02-12-2007, 19:44     #3914
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
RedFox, я так понимаю,что дети на ГВ в основном начинают говорить попозже, чем сверстники, т к им хватает материнского общения через непосредственный контакт с мамой
Ну общения выше крыши, я-то ее понимаю, а вот с бабушками-дедкшами пршлось словами учиться говорить. сейчас с няней - так после нее такие мне перлы заворачивает причем, она не повторяет - сама такое построит.....
Старый 02-12-2007, 19:47
ответ для kket на сообщение "Ух! Приехали мы с праздника......"
    #3915
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ух! Приехали мы с праздника...
Так все понравилось!!!!
Спасибо девочкам, что так все замечательно устроили!!!

Мы и побегали всласть, и детишки посмотрели представление (правда, моя красавица больше за стульями шарики гоняла), и наелись всего-всякого!!!
К сожалению, фотки у меня не получились. Буду ждать фотографии с праздника профессиональные.

Здорово было! не думала что у меня Алёна так быстро освоится в толпе. правда дядя с собачками ей таки надоел в итоге
Старый 02-12-2007, 23:29     #3916
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Ну девочки, я к вам на огонек, рада что есть единомышленники! Я Света, дочка Сашенька, нам2 года, 4 мес. До сих пор на ГВ, естественно.
Старый 02-12-2007, 23:37     #3917
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Ну девочки, я к вам на огонек, рада что есть единомышленники! Я Света, дочка Сашенька, нам2 года, 4 мес. До сих пор на ГВ, естественно.
Привет! А мне казалось, ты у нас уже тусуешься Добро пожаловать!
Старый 03-12-2007, 11:18     #3918
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Подскажите!!!
4 дня не были на ГВ. Опять кормимся... Доча сосет подолгу (раньше все было быстрее), но после груди еще с большим удовольствием пьет воду. А ночью практически не отпускает грудь (уже вся в мозолях).
Мои ощущения: грудь совсем пустая, с большим трудом могу выдавить каплю молока и НЕ чувствую приливов во время кормления!!! Это нормально или же все мои попытки вернуть ГВ безполезны (так продолжается уже 5-й день). Может ли ребенок использовать грудь просто как соску, а молока там уже нет?
Старый 03-12-2007, 13:18     #3919
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Не видела раньше топик, а то бы давно здесь тусовалась. Нам 2,8 г. Активное ГВ. Ночью много сосет, днем без меня (груди) не засыпает. С одной стороны, мы обе не готовы заканчивать, но с другой- тяжело, что я так привязана. У меня нет возм-ти укладывать днем не самой, а как я начинаю укладывать, так без груди никак.
Старый 03-12-2007, 14:16     #3920
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


девочки - привет! мы вернулись с морей-океанов!!!!! к сожалению не смогли вчера придти - хоть весело было? у меня дома лазарет - муж болеет, доча отболела....короче здравствуй жизнь бытовая )))) ну и хэлло гв - на отдыхе и сейчас висим как в первые месяцы (((( честно говоря устала жутк - сегодня она вообще начиная с 2 ночи грудь не вынимала. всю изжевала. поддержите - я на последем издыхании (((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.