"*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 14:52     #3801
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Девочки вот у меня вопрос. Проблемы со здоровьем зреют у меня, ГВ еще предстоит лет 100 (на днях нас врачиха слезно просила кормить до 3-х). Так вот чтобы не садится на препараты несовместимые с ГВ мне надо съездить на море, тогда у меня будет улучшение и можно будет жить дальше. Ре тащить с сабой на море нереально, он слабенький. Вот как бы мне недельки на 2? А? На море? Это молокоотсос электрический надо купить? Руками у меня вапще ничего не сцеживается, при отлучках больше 6 часов грудь аж чернеет, шож делать-то? Да еще и сосем мы раз 5 днем и фиг знает скоко раз ночью.

Да еще ночью меня пупс реально прям будит каждое кормление, он сосет минут по 20, наглаживает вторую грудь, потом переползает через меня ко второй и еще разговаривает, кому какау сисю он после себя даст пососать папе или братику... я запарилась.
Старый 25-11-2007, 22:54     #3802
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Девочки вот у меня вопрос. Проблемы со здоровьем зреют у меня, ГВ еще предстоит лет 100 (на днях нас врачиха слезно просила кормить до 3-х). Так вот чтобы не садится на препараты несовместимые с ГВ мне надо съездить на море, тогда у меня будет улучшение и можно будет жить дальше. Ре тащить с сабой на море нереально, он слабенький. Вот как бы мне недельки на 2? А? На море? Это молокоотсос электрический надо купить? Руками у меня вапще ничего не сцеживается, при отлучках больше 6 часов грудь аж чернеет, шож делать-то? Да еще и сосем мы раз 5 днем и фиг знает скоко раз ночью.

Да еще ночью меня пупс реально прям будит каждое кормление, он сосет минут по 20, наглаживает вторую грудь, потом переползает через меня ко второй и еще разговаривает, кому какау сисю он после себя даст пососать папе или братику... я запарилась.
Сочувствую и со здоровьем и с ночами. Про море - а что совсем-совсем нереально тащить ре на море? Может все таки рассмотреть такую возможность? А какой возраст уже? Даже не знаю, видимо, надо звать Мариванну, она во-первых, консультант, во-вторых, насколько я помню - у нее был опыт отъезда и восстановления ГВ...Ре было после 2х уже.

Про ночь - по-моему, ночью должны действовать те же правила, что и днем - все что маме больно и неприятно - не разрешается.Грудь мамина, и правила обращения с ней устанавливает мама. Т.е. грудь даем сосать, лазить-шарить-щипать и пр. не позволяем. Мягко, но в тоже время твердо Удачи!!!!@@@@@
Старый 25-11-2007, 22:55     #3803
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Девушка funfun с ГВ из топика про психолога из нашего помесячного топика Апрельки 2006. Комплексов у нее не будет.
Зато какой шикарный ответ Светланы Ильиной!!!! Пост перед моим. Просто бальзам на душу.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=358894&page=2
Старый 25-11-2007, 23:30     #3804
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Сочувствую и со здоровьем и с ночами. Про море - а что совсем-совсем нереально тащить ре на море? Может все таки рассмотреть такую возможность? А какой возраст уже? Даже не знаю, видимо, надо звать Мариванну, она во-первых, консультант, во-вторых, насколько я помню - у нее был опыт отъезда и восстановления ГВ...Ре было после 2х уже.

Про ночь - по-моему, ночью должны действовать те же правила, что и днем - все что маме больно и неприятно - не разрешается.Грудь мамина, и правила обращения с ней устанавливает мама. Т.е. грудь даем сосать, лазить-шарить-щипать и пр. не позволяем. Мягко, но в тоже время твердо Удачи!!!!@@@@@
Маша, я на форуме - исключительно как частное лицо, поэтому прошу моими титулами тут не размахивать))
А то, что опыт отъезда был - это не отрицаю. Ребенку было 2,5 года, уезжала на неделю. В отъезде сцеживалась сначала по 3-4 раза в день, к концу только 1 раз и то из перестраховки, по возвращении продолжили кормление.
Могу ответить на конкретные вопросы.
Старый 25-11-2007, 23:34     #3805
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Маша, я на форуме - исключительно как частное лицо, поэтому прошу моими титулами тут не размахивать))
.
Не ругай меня, я как лучше хотела.... больше не буду
Старый 26-11-2007, 00:07     #3806
бина
Активный участник
 
Профиль бина
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 436
бина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Зато какой шикарный ответ Светланы Ильиной!!!! Пост перед моим. Просто бальзам на душу.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=358894&page=2

Полностью согласна! Приятно.
Старый 26-11-2007, 00:26
ответ для Sky на сообщение ":flower::flower::flower: Девочки!..."
    #3807
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравляю всех с Днём Матери!!! Здоровья вам, терпения и семейного благополучия!
Спасибо И я всех-всех-всех поздравляю с таким замечательным праздником
Старый 26-11-2007, 00:30
ответ для Musia на сообщение "Не ругай меня, я как лучше..."
    #3808
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Не ругай меня, я как лучше хотела.... больше не буду
Маша, пойми меня правильно: я не отказываюсь отвечать на вопросы, иногда даже сама что-то пишу, но считаю некорректным размахивать в сети титулами, должностями и званиями.
Тем более, что проверить, кто там реально за компом сидит, я или бородатый сисадмин - невозможно.

Кстати, я поняла, что в том топике психолога меня очень напрягли её звания и т.д. в подписи. Как-то это сразу очень давит авторитетом и автоматически хочется защищаться.
Старый 26-11-2007, 00:50     #3809
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Зато какой шикарный ответ Светланы Ильиной!!!! Пост перед моим. Просто бальзам на душу.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=358894&page=2
Да, Светлана Ильина - просто молодец А про личный опыт ГВ Анна Кондякова, заметьте, так и не ответила В общем, теперь я точно не стану обращаться за советом в раздел к здешнему психологу, даже если вдруг понадобится...

Еще хочу написать: я отправила ей в личку просьбу не размещать мой пост со ссылкой на наш топик еще до того, как мой пост там появился - и до того, как там появились посты Ламы-мамы и др., поскольку решила, что лучше напишу funfun в личку, так как тема топика все-таки изначально была про битье головой, а не про ГВ...
Старый 26-11-2007, 01:55     #3810
Дульсина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Дульсина отсутствует


Всем доброй ночи! Всех с прошедшим Днём Матери!!!

Вооружившись советами в выходные стала отрабатывать отлучки. Операция провалена
Причем неделю назад ребёнок замечательно отсидел с бабушками-дедушками без меня 5 часов. А теперь с папой даже на полчасика не могу оставить, в магазин сбегать! Вчера скандал разразился после моего "пока", а сегодня как только куртку надела. Да и по дому ходит за мной хвостиком, как только теряет из виду - сразу оглушительный рев. Прикладывается часто, но на пару секунд, только проверить, всё ли на месте...

Девушки, подскажите, это я неделю назад перестаралась и напугала ребёнка, или период такой? И как быть, продолжать отлучаться или подождать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.