А кто нибудь ездил в отпуск, оставив почти двухлетнего ребенка любимой бабушке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:57     #31
donka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 283
donka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Думаем с мужем об отпуске.
Сначала была мысль махнуть на наш юг на два месяца (ну я с мамой и почти двухлетним ребенком на два месяца, а муж на две недели), а теперь вот думаем - так как планируем второго ребенка, то отдохнуть хорошенько еще не скоро может быть удастся, - так может быть съездить летом на море с компанией, без ребенка, оставив малыша бабушке, к которой он очень сильно привязан, видится с ней каждый день, и будет с ней и со мной потом на даче все лето?
У кого есть опыт отдыха без маленького ребенка, скажите, это действительно стоит того или все таки лучше будет свозить ребенка на юг погреться на солнышке? И как дети в этом возрасте переживают разлуку с родителями?
мы планируем в сентябре оставить, еще 2-х не будет Бабушка у нас - СУПЕР!!!
Старый 13-03-2009, 15:02     #32
Клеа
Активный участник
 
Профиль Клеа
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 327
Клеа отсутствует


Девченки, спасибо всем за ответы!!
Буду раздумывать)))
Старый 14-03-2009, 13:46     #33
kasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 51
kasa отсутствует


Мы оставляли 10 мес.ребенка бабушке на две недели. Отдохнули хорошо, он тоже не скучал . Правда, когда вернулись, ему потребовалась пара дней, чтобы снова к родителям привыкнуть.
Старый 14-03-2009, 14:05     #34
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


оставляли когда доче было 1,3 на 2 недели. Ребенок про нас не вспоминал, мы отдохнули просто отлично, правда последние 3 дня я очень хотела домой, соскучилась по дочке.
В мае опять планируем оставить, но еще не знаем. Дело в том что на 3 недели ехать нет возможности, можем только на неделю, а вывозить ребенка на неделю-нафиг надо, проблем не оберешься. Так что может и оставим опять бабушке на недельку.
Старый 14-03-2009, 14:33     #35
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
мне диковато, что родители едут отдыхать на теплое море, а ребенка при этом оставляют в нашем сером, сыром городе, при том, что ретям солнце и морская вода-песок полезны (только не надо про прелести Ленобласти и про вред поездок до 3-х лет). МЫ в 2 года дочиных все вместе летали на море. Шикарно отдохнули.
+1
Не оставляла и вряд ли оставлю

Если ребенок внешне был спокоен и весел, это не значит, что он забыл про маму-папу и не переживал ситуацию
Старый 14-03-2009, 15:20     #36
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


хотя всегда был за то что отдыхать вместе с детьми-но мы были в вашей ситуации ..почти..мы были уже тогда беременны-поэтому поехали..поехали без сына. -тусил с любимой бабушкой-остался очень доволен-конечно скучал-но в норме все было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.