Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 14:01     #71
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Уважаемые посетители форума!

Как вы поняли из этого топа - Танечке очень нужно как можно скорее сделать операции. Девочка находится в ДР в Волгограде, у нее много врожденных патологий, в мае мы планируем получить консультации офтальмологов. Ехать они будут из Москвы, и на это нужна денежка - 25 000 рублей. После консультации будет ясно, что делать дальше. Мы очень надеемся, что Танечку возьмут на операцию и постараются исправить дефекты.

По ссылке ниже можно почитать более подробно о Танечке, а также найти отчет о собранных средствах. На сегодняшний день, мы собрали 8 000 руб, надо еще 17 000 до МАЯ. Сумма не очень большая, будем очень благодарны, если кто-то сможет перевести и по 500, и по 100 рублей.

http://www.sosenfants.ch/Tanechka/otchet_tan.htm

Если у кого-то есть вопросы по поводу перевода или другие любые вопросы, пишите мне в личку или звоните 8-916-903-41-76, Ксюша, я нахожусь в Москве.

Если кто-то сможет курировать процесс сбора денежки в Питере - будет замечательно!

Давайте поможем девочке, самые лучшие врачи готовы ей помочь - очень хочется, чтобы у малышки появился шанс на нормальную жизнь и, главное - на встречу с МАМОЙ!
Старый 01-04-2008, 15:08     #72
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ксюш, уже меньше надо!

Вот расклад:

На сегодня собрано:
На веб-кошелек Яндекс-деньги
8 048,39 руб
На счету организации "Помощь детям в беде"
120 шв. франков и 20 евро, что приблизительно равно в сумме 3380 руб. по сегодняшнему курсу.
Итого 11 428,39 руб.
Всего надо собрать 25 000 руб. То есть - осталось собрать 13 572 рубля.

Теперь такой момент...
Только что разговаривала с Петром Петровичем. Все договоренности в силе. Только вот какая деталь выяснилась (мне стыдно, что я не поняла этого сразу) Оказывается сумму в 10 000 за консультацию это он озвучил пожелание неонатолога, которая едет с ним. А сам говорит, бесплатно поеду.
Так вот, может все-таки собрать для него ну хоть какую-то сумму? Как думаете? Все-таки поедет человек, время, силы, и вообще-то по данной проблеме его мнение больше важно, как консультанта...
Старый 01-04-2008, 16:02     #73
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Народ!
А где найти Яндекс-деньги? УКАЖИТЕ НОМЕР!!!!
Старый 01-04-2008, 16:03
ответ для Лешка на сообщение "Ксюш, уже меньше надо! :) Вот..."
    #74
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ой, вот еще что:
Девочки меня спрашивали в личке о способах перевода денег. К сожалению, не у всех получается чисто технически перечислить.
Так вот, моя мама высказала готовность помогать в сборе. Она живет в Питере. И даже ее здесь некоторые знают лично. Она собирает вещички для ДР и ДД, и еще ездит в Ломоносовский что ли.. оппа.. забыла в какой - стричь детишек беслатно.
Но на форуме, в силу возраста, тусоваться не научилась
Так что, если кто захочет передать наличными - пишите мне в личку. А мама мне перешлет.
Ну, или если соберется хоть сколько-нибудь достаточная сумма, то можно будет никуда не гоняя деньги просто погасить, например, счет за консультацию. Тому же Скрипцу, скажем, положить на счет.
А квиток из Сбера мама сфотографирует и мне перешлет (это она умеет). А я выложу здесь (этого она не умеет)
Старый 01-04-2008, 16:05     #75
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Народ!
А где найти Яндекс-деньги? УКАЖИТЕ НОМЕР!!!!
Сорри
Вот:

Яндекс-кошелек

41001206624470

Web Money-перевод

рубли - R220691165293
доллары - Z700262776025
евро - E267600548773
Старый 02-04-2008, 01:25     #76
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


А комиссия берётся за всякие Яндексы?За вебы?Как выгоднее?
Старый 02-04-2008, 13:32     #77
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
А комиссия берётся за всякие Яндексы?За вебы?Как выгоднее?
Берут, ага Причем неслабо так!
Вот девочка пишет:

"отправила 1060.00 руб (придет 1007.00 руб)"

53 рубля хапнули. Это Яндекс. Остальные (web-money) не знаю, на них ничего пока не поступало, так что не могу ответить.
Те, что на швейц. счет пришли - пришли без вычетов. Правда с меня берут там %% каждый месяц, оказывается, но это другая песТня. Но там копейки, в пределах 3 евро в месяц вне зависимости от суммы, что на счету.
Старый 02-04-2008, 13:38     #78
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Теперь снова о грустном...
Не дозвонилась я до Фоменко
Идиотство, чесслово, какое-то... Тот телефон, что мне дали, по которому она якобы бывает каждую 1 и 3 среду - просто т. регистратуры, для записи пациентов к ней на консультацию. А сама Фоменко сидит где-то там на этажах, в кабинете, и по телефону она не отвечает. Принимает пациентов.
Но я дозвонилась до кафедры Университета, там я узнала, что она оперирует в 1 гор. больнице, по инету нашла тел. больницы, дальше узнала тел. челюстно-лицевого отделения. И уже там мне сообщили, что завтра она будет на операциях в этом отделении. Так что завтра буду ее отлавливать по этому телефону. Не знаю, удасться ли.
Вот такой детектив...
Старый 02-04-2008, 18:35
ответ для Лешка на сообщение "Ксюш, уже меньше надо! :) Вот..."
    #79
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Ксюш, уже меньше надо!

Вот расклад:

На сегодня собрано:
На веб-кошелек Яндекс-деньги
8 048,39 руб
На счету организации "Помощь детям в беде"
120 шв. франков и 20 евро, что приблизительно равно в сумме 3380 руб. по сегодняшнему курсу.
Итого 11 428,39 руб.
Всего надо собрать 25 000 руб. То есть - осталось собрать 13 572 рубля.

Теперь такой момент...
Только что разговаривала с Петром Петровичем. Все договоренности в силе. Только вот какая деталь выяснилась (мне стыдно, что я не поняла этого сразу) Оказывается сумму в 10 000 за консультацию это он озвучил пожелание неонатолога, которая едет с ним. А сам говорит, бесплатно поеду.
Так вот, может все-таки собрать для него ну хоть какую-то сумму? Как думаете? Все-таки поедет человек, время, силы, и вообще-то по данной проблеме его мнение больше важно, как консультанта...
мне кажется, что, раз человеку до этого была озвучена сумма в 10 000. надо ее платить. все-таки, надо вознаградить... ну и вообще - может, она потом будет помогать оперировать. Если эти 10 000 учитывать, то нужно собрать 13 572 + 10 000 = 23 572, да?

По поводу перевода через Яндекс - дерут нереально ((( переводила через Элекснет несколько раз - брали 5%!!!! обидно ужасно. зато, если платить через банк Уралсиб (должны быть в Питере) - берут всего 1%. это самое низкое, что я нашла.

На сайте Яндекс-деньги http://money.**********/help.xml слева третья сверху строчка - "как внести деньги" - жмите туда, там будет список всех пунктов, где можно внести и % по ним. Я не могу сделать выбору по Питеру - у меня автоматически получается Москва (вчера минут 15 пыталась найти Питер - не получилось), но у вас должен вылезти Питер. И там найдете самый ближний к вам пункт приема денег + % по нему.

Было бы замечательно, если бы мама могла собирать денежку!
очень ждем информации завтра! держим кулачки, чтобы все получилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2008, 19:36     #80
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
мне кажется, что, раз человеку до этого была озвучена сумма в 10 000. надо ее платить. все-таки, надо вознаградить... ну и вообще - может, она потом будет помогать оперировать. Если эти 10 000 учитывать, то нужно собрать 13 572 + 10 000 = 23 572, да?
Не.. погоди.. ты меня запутала что-то..
Конечно ей платить надо! Это не обсуждается даже. И эту сумму уже сосчитали. Она входит в те 25 000.
Осталось собрать 13 570 и + хоть сколько-то Скрипцу за доброе сердце.
Кстати, уже не 13 500, уже меньше на днях будет. Потому что несколько девочек наличными передадут. И еще один человечек от организации передаст. Пока решаем с ним сколько и каким образом. Как все это прояснится - сразу все выложу тут.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.