~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:08
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1041
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Наташенька!!!!С Днём Рождения!Пусть сбудутся все твои мечты.
Изображения
 
Старый 09-02-2009, 14:00     #1042
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девы, 2 вопросика:

1. у кого-нибудь есть хороший (=долгозаписывающий) диктафон напрокат? - хочу на первые разы няню послушать... Стыдно-стыдно, но что делать. Папа наш вообще в истерике. Мало того, что сама волнуюсь, так еще и он заводит

2. может у кого освободилась любимая няня, или есть хорошая знакомая, которая согласилась бы работать няней полную неделю?
а няня почти 23 лет со своим ребёнком, проживающие в пушкине не подойдёт?
Старый 09-02-2009, 14:11     #1043
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
а няня почти 23 лет со своим ребёнком, проживающие в пушкине не подойдёт?
Я думаю проблема будет с укладыванием детей на дневной сон это первое и если один заболеет то и второй тоже может заболеть, а мама уже работать будет и забрать его у вас не сможет
, вот и получится что вы с одним болеющим дома, второму не погулять и опасность заражения
ИМХО
Старый 09-02-2009, 14:14     #1044
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Я думаю проблема будет с укладыванием детей на дневной сон это первое и если один заболеет то и второй тоже может заболеть, а мама уже работать будет и забрать его у вас не сможет
, вот и получится что вы с одним болеющим дома, второму не погулять и опасность заражения
ИМХО
+1
Старый 09-02-2009, 14:16     #1045
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Я думаю проблема будет с укладыванием детей на дневной сон это первое и если один заболеет то и второй тоже может заболеть, а мама уже работать будет и забрать его у вас не сможет
, вот и получится что вы с одним болеющим дома, второму не погулять и опасность заражения
ИМХО
а у кого двойня, и допустим она без няни сама с ними сидит или няня одна на двоих какого ваше ИМХО
Старый 09-02-2009, 14:16
ответ для nadja на сообщение "+1"
    #1046
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
+1
ВООТ!!! Надя знает у нее двое!!
Старый 09-02-2009, 14:17     #1047
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
а у кого двойня, и допустим она без няни сама с ними сидит или няня одна на двоих какого ваше ИМХО
Простите но в этом случае оба ребенка ВАШИ!! И вы при этом не заражаете ребенка с которым сидите ЗА ДЕНЬГИ!!
Старый 09-02-2009, 14:26     #1048
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
а у кого двойня, и допустим она без няни сама с ними сидит или няня одна на двоих какого ваше ИМХО
Я плюсик поставила потому что у меня старшая из садика и прочих мест приносит всякие болячки, пару раз чихнёт и всё, а мелкий болеет постоянно, у меня так дочка болела когда только в садик пошла. И у большинства моих знакомых имеющих двоих детей примерно такая же картина.
Самое интересное, что моя старшая сестра мне до сих пор претензии предъявляет иногда, что когда я в садик пошла она вместе со мной перенесла все детские инфекции, только тем, чем я болела в 3-6 лет, она соответсвенно в 10- 13 лет (она была сугубо домашним ребёнком).

И я когда искала няню у меня был опыт, женщина с ребёнком, не срослось, то её заболела, то моя.
Старый 09-02-2009, 14:30     #1049
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
а няня почти 23 лет со своим ребёнком, проживающие в пушкине не подойдёт?
Мне сестра предлагает к ней возить - у нее няня СУПЕР!!!
НО у нее 2 ребенка 3 и 4 года, меня больше всего волнует вопрос с болезнями (мы ТТТ только 1 раз пока болели, недавно), и с зубами (температура, когда лезут)... Если кто-то один заболеет, значит,слягут все... А значит, надо будет искать экстренную няню.

Допустим, с Вами договоримся на экстренные случаи - но у Вас же самой кнопик еще маленький, вы согласитесь приехать с температурящим больным детенком посидеть? Не боясь свою крошку заразить?
Старый 09-02-2009, 14:31     #1050
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я плюсик поставила потому что у меня старшая из садика и прочих мест приносит всякие болячки, пару раз чихнёт и всё, а мелкий болеет постоянно, у меня так дочка болела когда только в садик пошла. И у большинства моих знакомых имеющих двоих детей примерно такая же картина.
Самое интересное, что моя старшая сестра мне до сих пор претензии предъявляет иногда, что когда я в садик пошла она вместе со мной перенесла все детские инфекции, только тем, чем я болела в 3-6 лет, она соответсвенно в 10- 13 лет (она была сугубо домашним ребёнком).

И я когда искала няню у меня был опыт, женщина с ребёнком, не срослось, то её заболела, то моя.
всё ясно вопрос отпадает сам по себе. я это не учла, про болезни, потому что у моей самое серьёзное забоевание бало температура 38, пару раз когда зубы лезли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.