Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:51     #101
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А вы, пардон, если говорите, что в куколки хотело дитятко поиграться - это что только сейчас поняли? да когда что на этом свете ШТАМП то решал? не смешите мои шнурки. Если вы видели, что не дозрел муж, так чего рожали-то? Только потому что умолял, или самой хотелось? И зачем этот штамп, если толку ноль? Отчитывать вас мне незачем. ваша жизнь, ваша семья. Сколько она протянет, эта семья, тоже дело не мое, хотя понятно, что при таком отношении как "дитятко", "поиграться", "маман" и тыпы - недолго. Перед тем, как упрекнуть кого-то - посмотрите на себя.

Ну не у всех так шикарно семейная жизнь складывается! Не всем такими выдающимися психологами быть!!! А на словах было все красиво и замечательно!

А по поводу слов, которыми я выражаюсь, я же не цепляюсь к вашему лексикону!
Старый 31-03-2009, 15:53     #102
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а Вы ему ,а Вы ему...... печать верните... это как эта.... расторжение сделки по причине неисполнения одной из сторон своих обязательств
Смешно, чесс слово. Как дети. Вы сами выбирали себе мужа. Выбрали? Менять его Вы не хотите. Не хотите ведь? Сами меняться тоже не очень..... Ну и какие перспективы?

Смешно - так посмейтесь! Вы в своем уме нет???
Старый 31-03-2009, 15:54     #103
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Какую "такую"? Есть конечно такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ - что психиатрическая больница плачет... но жалоб гораздо больше, чем психических больных - это точно А идеала - нет, как известно. Честно если, вот именно в том, что описывает автор топика, криминала немного.
Ну сравнить можно с кем угодно,это с какой стороны посмотреть,я девушку понимаю,сама уже с такой свекровью смирилась,ну если не дано человеку,ДАЙ БОг,чтоб мы другими были!!!
Старый 31-03-2009, 15:54
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #104
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Akella7 не сердитесь! Понятно, что никому не стоит тут учить Вас как нужно строить семейную жизнь. Но если вернуться к началу разговора, то положа руку на сердце, свекровь тут совершенно не при чем. Не нужно искать крайнего, если двое взрослых вменяемых дееспособных людей не могут по разным причинам построить нормальные семейные отношения.
Старый 31-03-2009, 15:55     #105
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Ну не у всех так шикарно семейная жизнь складывается! Не всем такими выдающимися психологами быть!!! А на словах было все красиво и замечательно!

А по поводу слов, которыми я выражаюсь, я же не цепляюсь к вашему лексикону!
Так не в лексиконе дело, а в отношении. и в уважении, то есть в отсутствии оного...
Старый 31-03-2009, 15:56     #106
olka-5226
Частый гость
 
Профиль olka-5226
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Б. Пороховская (Ладожская)
Сообщения: 74
olka-5226 отсутствует


Моя бабушка 80 лет находит деньги детю подарки делать (хоть я и ругаюсь)))) Мама 7 лет как должно быть на пенсии, но работает, с дитём сидит, подарки дарит. Холит и лелеет!

Может я и вправду избалована?
Старый 31-03-2009, 15:57     #107
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Но если вернуться к началу разговора, то положа руку на сердце, свекровь тут совершенно не при чем. Не нужно искать крайнего, если двое взрослых вменяемых дееспособных людей не могут по разным причинам построить нормальные семейные отношения.

Вот именно, что в первом сообщении я написала, что моя свекровь не сидит с ребенком, но я и не настаиваю! Просто люди читают только то, что хочется, а потом глупые советы дают! Вот все!
Старый 31-03-2009, 15:58
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #108
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Сначала прочитала первый пост и не поняла, в чем проблема))) Бабушка приходит, дарит подарки....и при этом автор называет тему "чудо в перьях". О каких хороших отношениях может идти речь?
Старый 31-03-2009, 15:58     #109
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Ну сравнить можно с кем угодно,это с какой стороны посмотреть,я девушку понимаю,сама уже с такой свекровью смирилась,ну если не дано человеку,ДАЙ БОг,чтоб мы другими были!!!
А вот тут - КАК ВЫ ПРАВЫ. Дай-то Бог
Старый 31-03-2009, 15:58     #110
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Коллега

Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Akella7 не сердитесь! Понятно, что никому не стоит тут учить Вас как нужно строить семейную жизнь. Но если вернуться к началу разговора, то положа руку на сердце, свекровь тут совершенно не при чем. Не нужно искать крайнего, если двое взрослых вменяемых дееспособных людей не могут по разным причинам построить нормальные семейные отношения.
Вот! + 1 Прежде всего не надо кивать на кого-то, если Вы сами ничего не хотите делать для того, чтобы ВАМ было лучше. А во-вторых, в следующий раз подумайте, прежде чем ТАК описывать свою семейную жизнь. Пока сочувствия почему-то не вызывает. Все вокруг виноваты. Обманулиииии.... А по сути-то "Если вокруг все дураки, оглянитесь, вы центральный" (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.