Кто гуляет в обувке КОЛАМБИЯ подскажите : ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:34     #1
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Девочки кто гуляет в обувке коламбия подскажите, на какую температуру расчитаны их ботинки??? а то в магазине внятно так ничего и не сказали
Изображения
 
Старый 08-01-2009, 19:39     #2
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


можно присоединюсь к вопросу, т.к. подумываю о покупке такой обуви!!!!!!!! Стоит ли ее покупать??????
Старый 08-01-2009, 19:42     #3
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки кто гуляет в обувке коламбия подскажите, на какую температуру расчитаны их ботинки??? а то в магазине внятно так ничего и не сказали
у меня коламбия, но другие немного. ноги на тонкий носок не мерзнут, но если ходить....сейчас гуляю стоя на одном месте, ноги замерзают через час-полтора....обещали до -30 точно, что не замерзнут ноги....но вообще я довольна, в любую погоду ноги всегда теплые и сухие!
Старый 08-01-2009, 20:53     #4
Рокси
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 139
Рокси отсутствует


у меня тоже немного другие, но на упаковке было написано до -32 градуса. Ноги в теплых колготках мерзнут , я одеваю шерстяные носки еще, тогда нормально, причем одинаково гулять, что в -1, что в -12. Но у меня в принципе ноги всегда мерзнут.
Изначально искала унты, но ничего путного сейчас не продают, поэтому купила коламбию, думаю, что мне, по крайней мере, в других теплее не станет.
Старый 08-01-2009, 22:17     #5
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


У меня такие! Только высокие сапоги. В них стоять нельзя, ноги обязательно замерзнут. Насчет -32 - не верю! Муж даже порывался в них войлочные стельки запихать
А вообще, тоже стало интересно, может я их ношу неправильно? Может надо как под мембрану синтетику надевать?
Старый 08-01-2009, 22:20     #6
@Vika@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 38
@Vika@ отсутствует


У меня тоже коламбия на шнурках. На этикетке написано до -32. Пока не мерзла, ношу с теплыми колготками.
Старый 08-01-2009, 22:21     #7
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки кто гуляет в обувке коламбия подскажите, на какую температуру расчитаны их ботинки??? а то в магазине внятно так ничего и не сказали
У меня почти такие тока рыжие и мех сверху, меня устраивают, я в них гуляю и не мерзну, девы пишут что долго стоят в нх без движения, я так не делала поэтому не скажу,НО Я ОЧ ДОВОЛЬНА
Старый 08-01-2009, 22:22     #8
Фиона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Фиона отсутствует


У меня были до - 40, мерзла при -10, больше не покупаю)))
Старый 08-01-2009, 22:24     #9
Синий Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 516
Синий Заяц отсутствует


У меня Columbia, только другие, было написано, что до -32. Надеваю тонкие капроновые колготки (штаны тоже теплые), ноги вообще не мерзнут, все эти дни гуляли, тепло. Причем я и на одном месте стояла, все равно тепло.
Старый 08-01-2009, 22:32     #10
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Заяц Посмотреть сообщение
У меня Columbia, только другие, было написано, что до -32. Надеваю тонкие капроновые колготки (штаны тоже теплые), ноги вообще не мерзнут, все эти дни гуляли, тепло. Причем я и на одном месте стояла, все равно тепло.
В "эти дни" было максимум -15... Купила их еще в прошлую зиму и на январских праздниках довелось провести испытания при -25-20. Так вот мерзли ноги уже через 15 минут ожидания автобуса (правда я тогда была на последних неделях, а у беременных все не как у людей)
Синтетику совсем не ношу, может дело в этом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.