Я-стерва? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 13:25     #11
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А еще- я замечаю, что раньше я была добрее как-то и мягче. Соглашалась, уступала, помогала... А теперь стала злее, чтоли. Если раньше можно мне было сесть на шею и поехать, сейчас как-то нету такого, могу даже жестко сказать че-нить... Даже иногда испытываю некоторое удовольствие, ставя на место человека. Это почему такое? С возрастом приходит, или как?
Старый 16-11-2007, 13:26
ответ для feurzeug на сообщение "Я-стерва?"
    #12
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


хехе
я обычно в ЖК сижу как белая мышч)))прижавшись и водя усами))даже когда с пузом. Все пользуются))Боюсь я гинекологов и стоматологов, ужасть))
Старый 16-11-2007, 13:29     #13
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
хехе
я обычно в ЖК сижу как белая мышч)))прижавшись и водя усами))даже когда с пузом. Все пользуются))Боюсь я гинекологов и стоматологов, ужасть))
Мне никогда даже в голову не приходит просить пропустит меня вне очереди. Либо сижу, либо если время поджимает, ухожу... А еще на днях у меня бабка в поликлинике попросила поносить бахилы "Вы же все равно после меня пойдете". Нормально ваще? Я ей 5 рублей дала. А она все равно без бахил пошла...
Старый 16-11-2007, 13:50     #14
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А еще- я замечаю, что раньше я была добрее как-то и мягче. Соглашалась, уступала, помогала... А теперь стала злее, чтоли. Если раньше можно мне было сесть на шею и поехать, сейчас как-то нету такого, могу даже жестко сказать че-нить... Даже иногда испытываю некоторое удовольствие, ставя на место человека. Это почему такое? С возрастом приходит, или как?

Думаю это приходит с загруженностью, все мы не множко невротики, поэтому и реагируем так
Не переживайте и не берите в голову, короче, забейте, Вы в полном порядке
Старый 16-11-2007, 14:04
ответ для feurzeug на сообщение "Я-стерва?"
    #15
Вся в белом
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Вся в белом отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
ВОт ситуация- ходила сегодня к гинекологу. Так как на работу надо было к 9, а врач с 8, я пришла за 15 минут, чтоб быть первой и быстренько успеть на работу. Сижу, жду. Врачиха че-то замешкалась, уже 8.15, и тут приходит девица. Причем, встречаю ее уже раз третий наверное. И каждый раз она приходит утром не к открытию, и просит пропустить ее без очереди, типа ребенок дома. Один раз я ее пропустила, второй раз девушка другая. И вот сегодня опять- пропустите. Я говорю- извините, девушка, не могу, так как уже на работу опаздываю, и мне только результаты узнать, дело 5 минут. Она настаивать еще пыталась. Разрешилось все просто, пришла врач, меня запустила, через 5 минут выпустила. Девица вслед мне прошипела : "Стерва!".
Вот скажите: я понимаю, что ребенок, и нормально отношусь к мамочкам, уступаю дорогу, помогаю коляску поднять, в магазине пропустить могу. Но если ей лень встать на полчаса раньше, чтоб придти первой, это ее дело. Но ведь ребенка она оставляет не одного дома, и не на 15 минут просит бабушку посидеть с ним. Идя к врачу, кто мечтает провести в поликлинике 5 минут? Тем более, что подобные просьбы с ее стороны- уже норма, она пользуется людьми.
Не стерва вы,просто на работу опаздываете...О девушке - забудьте...
Старый 16-11-2007, 14:07     #16
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А еще на днях у меня бабка в поликлинике попросила поносить бахилы "Вы же все равно после меня пойдете". Нормально ваще? Я ей 5 рублей дала. А она все равно без бахил пошла...
Шоу!!!
Старый 16-11-2007, 14:25     #17
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание. Есть люди, которые свято верят, что все вокруг им должны пожизненно, у молодых мам это встречается довольно часто, когда они уверены, что наличие у них ребёнка делает любое их пожелание, хоть как-то связанное с дитём, абсолютным и обязательным к исполнению законом. Со временем это проходит. Переубедить невозможно, объяснить тоже, так что просто улыбнитесь и забудьте
Согласна с Белкой!А вообще-по ситуации,каэш!ЕСли эта девушка постоянно требует льгот-завернула бы непременно её!Ибо у меня дома тоже не крокодайл,а деть!
Старый 16-11-2007, 14:31
ответ для feurzeug на сообщение "Я-стерва?"
    #18
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Не обращайте внимание. Я вот когда ходила в консультацию, мне очень нравилось, что я прихожу по записи, а все те, кто просто на прием пришли - они по живой очереди. Хотя тогда я и на работе могла отпроситься (чем я пользовалась) и в очереди посидеть - не утомительно для меня было. Когда я родила - приходилось также стоять в очередь, придумывать с кем оставить ребенка. Просто у нас в консультациях не все продумано. Многим родившим нельзя сидеть после родов, а стоять под дверью часами в ожидании приема - утомительно. И беременные женщины и только что родившие должны быть в приоритете.

Девушка, конечно, не права.
Старый 16-11-2007, 14:49     #19
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Мне никогда даже в голову не приходит просить пропустит меня вне очереди. Либо сижу, либо если время поджимает, ухожу... А еще на днях у меня бабка в поликлинике попросила поносить бахилы "Вы же все равно после меня пойдете". Нормально ваще? Я ей 5 рублей дала. А она все равно без бахил пошла...

А, может, она на 5 рублей чиво другое купить хочет...
Бабулька теперь будет работать в консультации, на бахилах...
Старый 16-11-2007, 14:55     #20
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Не, ну я понимаю один раз, ну второй. А когда это входит в норму?
А может, и нет никакого ребеночка то дома
Забейте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.