Я бью свою жену - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 13:27     #71
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Следуя Вашей логики. То есть кто раньше зарегистрирован, тот прав??? Я думаю, что мысли человека и его правота АБСОЛЮТНО не зависят от срока прибывания на форуме... Или я не права?
Старый 31-08-2006, 13:27     #72
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenik24 Посмотреть сообщение
Тестостерон, ну не хорошо так, с соседнего топа девушка действительно страдает, а вы издеваетесь.
Lenik24 Прошу Вас,лично Вас не терять в моих глазах тот прекрасный облик которым я Вас наградил .
Пожалуйста прежде чем начать высказыватся ознакомтесь с полным обсуждением данной темы.
Старый 31-08-2006, 13:31     #73
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Lenik24 Прошу Вас,лично Вас не терять в моих глазах тот прекрасный облик которым я Вас наградил .
Пожалуйста прежде чем начать высказыватся ознакомтесь с полным обсуждением данной темы.

В ЖГ - от Юленьки Тема "я забиваю своего ребенка", почти все слово в слово. Ну, а по поводу, что ты бьешь свою жену - скажу так - НЕ ВЕРЮ!!!!! Ну не похож на изверга и все
Старый 31-08-2006, 13:32     #74
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А по-моему, Тестостерон зарегистрирован тут гораздо, нет, ГОРАЗДО раньше Вас и хамить вовсе не нужно.
За себя говорите. Многие его хорошо знают и очень ему рады.
Искъюзми мем,при всем моем уважение прошу оставит проблемы регистрации в попечении ОВД.
Любой человек в праве высказать свое мнение не в зависимости от срока пребывания на данном ресурсе (ИМХО)
Другой уже вопрос в том что ограниченность не позволяет ему апелировать чем либо кроме жалкой попытки оскорбления, причем прикрываясь общим ,а не лично своим мнением.
Так бывает.
ЗЫ:Черезвычайно польщен: "Многие его хорошо знают и очень ему рады"
Старый 31-08-2006, 13:33
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #75
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует




Старый 31-08-2006, 13:34
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #76
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


При чем тут вообще сексизм какой-то (вот словечко тоже)?

Речь идет о том вообще, что обижать тех, кто слабее - подло и бесчеловечно, и тот, кто это делает - негодяй (ка), неважно муж ли это, бьющий свою жену, или мать, избивающая (ах, пардон! шлепающая!) своего ребенка.

И мотивировать это тем, что мол, "сами довели" - это... ну просто не знаю... козлизм натуральный, ей-богу!

Если мать "довел" ребенок, дак пойди и дай мужу в морду! Если мужа "довела" жена - выйди на улицу и залупись на амбала какого нибудь. Что, слабо? Конечно, слабого и беззащитного обидеть проще.

"Сексизм", видите ли... тьфу... мерзость.
Старый 31-08-2006, 13:35     #77
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Ну слава богу модератор все это безобразие видит.
Старый 31-08-2006, 13:37
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #78
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Просьба к отдельным форумчанкам! Прежде чем писать свой пост в данном топе сосчитайте до десяти и может сразу переходите в другой, ну что бы не было стыдно за общую массу высказавшихся.
Старый 31-08-2006, 13:37     #79
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Логика была совсем иной. Вы категорично высказались за всех форумчан, которые, по Вашему, не рады этому человеку и считают его случайно забредшим. Не стоит брать на себя такую ответственность. Тестостерон здесь давно, и не так уж много у нас тут пап, замечательных и неравнодушных, чтобы мы ими так разбрасывались. Я вот лично ему рада))) И, кстати, в этом топе он написал много справедливых вещей.
Старый 31-08-2006, 13:37
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #80
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


ннп
По теме топика мое имхо:
1.почему не осуждают мать, бьющую ребенка - потому что рукоприкладство имеет кроме всего воспитательный характер, с чем лично я не согласна и стараюсь этого не делать, максимум шлепнуть не сильно, и то потом совесть мучает
(т.е многие просто привыкли к этой ситуации, что да, так бывает, нервы, плохое поведение и все такое)

2.Почему осуждают мужа , бьющего жену - потому что взрослые люди
а) должны уметь решать проблемы вербально
б) ни один взрослый человек не имеет права "воспитывать"(а бить кого-то-это и есть пример "воспитания",т.е. показать силу, чтоб больше не возникал) другого взрослого человека. Ребенка человек обязан воспитывать, однако насильственные методы и отсутствие оных-это уже тема для другого топика.

3.ПОчему не осуждают жену, бьющую мужа
Потому что в большинстве случаев она слабее и муж должен уметь от нее грамотно отмахаться, а если вздумает ответить, тогда см.пункт2, а если не получится грамотно урезвонить жену, без рукоприкладства - то вроде и не мужик уже(по общепризнанному мнению, с чем я не соглашусь)... Должен же быть умнее, по всеобщему мнению, сложившемуся веками, одни темы про блондинок чего стоят... Это я к тому, что к некоторым женщинам приходится относиться как к детям

А вообще любая подобная не сдержанность должна однозначно лечиться у психолога,имхо.
Имхо, главная причина ее - обыкновенное бессилие и невозможность самостоятельно противостоять внешнему миру.
ПОнятно, что чаще всего к ней приводят бытовые проблемы, неустройство и.т.д... Кто-то сам справляться умеет, кто-то нет. Если на психолога нет денег-купите грушу боксерскую, она не дорогая, 100% поможет. Главное ж не объект раздражающий побить а куда-нить злость вылить
В общем-то у нас подобные проблемы тоже периодически возникали, но страдали от этого максимум двери/стены/вещи, но не люди, а со временем пришла всеобщая терпимость и любоффф
А вообще драться с людьми не хорошо. Что с маленькими, что с большими.
Всем удачи и любви

Последний раз редактировалось Unicorn, 31-08-2006 в 13:47.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.