Ну шо мужики ? подпишем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Подпишем ли ?
да 11 33,33%
нет 22 66,67%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 01:42
ответ для mamki на сообщение "Ех, все про деньги.. где..."
    #41
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ех, все про деньги.. где чувства????????????????
Чувства? Какие могут быть чувства, если у тебя в груди гранату разорвало. Поэтому вы и встретили ту рыдающую женщину, наверняка жила на облаке в розовых очках, а потом ее резко спустили на землю, отсюда такая неадекватная реакция на произошедшее.
Старый 08-11-2007, 01:49     #42
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну почему можно только вот так - все в одну кучу??!! При разводе ну блин же, нельзя забывать - люди же любили друг друга, спали на плече. А потом одни бабок не дают, другие пытаются урвать побольше.
Старый 08-11-2007, 01:50     #43
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
А мне жутко когда человек пишет, что освежует труп жены, если он заикнеться о брачном договоре или алиментном соглашении.
Во-первых, я никогда не писал о том, что кого-то освежую. В этом топе такого не писал никто.
Во-вторых, мне тоже жутко, когда жена берет мужа за горло и готова сосать его кровь после развода в 50 лет. Т.е. считает, что именно она такая самая красивая, умная, лебящая,... положила себя на семейный алтарь. Свет ему в окошке А он, конечно, никогда бы никого не нашел равную ей
Вообще-то я думал, что в таком возрасте уже дети должны становиться опорой. А нет, западло так просто отпустить мужа на волю с остатками денеХ. Эээх, Чучундровна, деньги- это не главное в нашей жизни ...
Старый 08-11-2007, 01:53     #44
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Во-первых, я никогда не писал о том, что кого-то освежую. В этом топе такого не писал никто.
Во-вторых, мне тоже жутко, когда жена берет мужа за горло и готова сосать его кровь после развода в 50 лет. Т.е. считает, что именно она такая самая красивая, умная, лебящая,... положила себя на семейный алтарь. Свет ему в окошке А он, конечно, никогда бы никого не нашел равную ей
Вообще-то я думал, что в таком возрасте уже дети должны становиться опорой. А нет, западло так просто отпустить мужа на волю с остатками денеХ. Эээх, Чучундровна, деньги- это не главное в нашей жизни ...
Настолько не главное, что вы черном по белому написали что овдовеете в течении 5-7 минут, если вам принесут на подпись брачные договора или иные соглашения меркантильные.
Старый 08-11-2007, 01:55     #45
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Я обо всем сужу со своей колокольни.
А она такова, что: женат я 6 лет. Квартиру свою приобрел до свадьбы, ну, и машина тоже была. После свадьбы в течение первого месяца поставил жену в курс дела, где я храню деньги. Все. Да, невелики капиталлы, но не об этом речь. Так было и есть всегда: когда жена была домохозяйкой (хотелось ей так), когда работала и когда была в декретном отпуске. Ребенок прописан в квартире вместе со мной.
То есть, если завтра я паду жертвой очередного ДТП, то она знает, где и сколько. (ОФФ А у меня есть пример, где со смертью мужика были потеряны миллионы баксов)
Сообщение о необходимости составить алиментное соглашение сочту за скотство.
Ну, чО не так?
ПС2. Очень жаль твоего мужа. Бедолага.
1) тоже знаю такой случай ( у нас с Вами случайно не один на двоих?)
2) А мне нет. Если бы Я была на её месте, скорее всего вела бы себя также. И, думаю многие тоже, просто написать боятся. А я, что я? Я со своим, или своими разобраться не могу. Так что пока извините. Не до разборок алиментных.
Старый 08-11-2007, 01:57     #46
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Навеяло соседней темой - там Чучундревина рассказала что у нее авансом подписано с мужем алиментное соглашение- при чем условие такое - что в случае развода мужику шоб все это выплачивать бабла надо в трое больше чем сейчас имеет - ну по =ходу зарплата белая карьера и все дела
так вот вопрос
вот если зжена предложит что-то вроде подписать вы как?
ну или не жена - невеста - неважно
Как Вас задел этот вопрос! Я знала про Вас такую слабость, но не на столько. Или у Вас просто пальцы соскучились по теме такого плана?
Старый 08-11-2007, 01:59     #47
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Настолько не главное, что вы черном по белому написали что овдовеете в течении 5-7 минут, если вам принесут на подпись брачные договора или иные соглашения меркантильные.
Ну, там стоял смайлик вот такой цинично улыбающийся :
А серьезно я написал "сочту за скотство" и разъяснил почему.
Вы же сначала писали о содержании СЕБЯ и детей. Потом обозначили возраст: 50. Думаю, что в этом Вашем возрасте дети по закону РФ не будут подпадать под алименты. Тут сама суть и прооявилась: денег хотите на себя хорошую
Старый 08-11-2007, 02:04     #48
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Развод - один из самых показательных примеров того, как люди субъктивны. Вчера - вы были лучшие друг для друга, а сегодня - распоследние твари. Как так? Такие чудовищные метаморфозы...
Старый 08-11-2007, 02:07     #49
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Хм... Я не знаю, как правильно. И никого не возьмусь осуждать. Если кто-то подписывает алиментные соглашения, брачные контракты и прочие бумаги, то значит это для кого-то нормальное, цивилизованное решение. И если рассуждать логически, то я склонна даже с этим согласиться: что договариваться заранее - это по-человечески, а вовсе даже не по-скотски.

Но для себя я такой вариант не рассматриваю в принципе. Если мы с мужем расстанемся (ттт), то я у него ни копейки не возьму - ни в качестве алиментов, ни в каком-либо другом качестве. Более того, если мы расстанемся (ттт) в ближайшие года 2, то я еще и должна ему останусь и долг этот до копейки выплачу, т.к. на нем сейчас один из наших кредитов, взятый на ремонт квартиры.
Просто не люблю никому быть должной. Вот такой у меня дурацкий пунктик
Старый 08-11-2007, 02:14     #50
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Если мы с мужем расстанемся (ттт), то я у него ни копейки не возьму - ни в качестве алиментов, ни в каком-либо другом качестве. Более того, если мы расстанемся (ттт) в ближайшие года 2, то я еще и должна ему останусь и долг этот до копейки выплачу
Вот такое алиментное соглашение я бы тоже подписал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.