просто плохо.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 15:38
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #21
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Хотите спасти семью-что правильно, сходите вместе к психологу по семейным делам.
И ей мозги вправят и Вам подскажут как и с какого тыла заходить.
И возможно все и наладится.

Не слыша 2-й стороны сложно судить о проблеме.
А этот кризис возможно нужно просто пережить, но вот как, что б ничего не доломать-лучше к спецу.

Не захочет она, попробуйте сам, выложите всю картину.
Старый 05-04-2007, 15:39     #22
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Тут ситуация сложная. В этом случае женщине эмоционально попроще, потому что ребенок с ней остается. В твоем... ну наверно ребенку будет не очень хорошо, если его родители будут несчастливы вместе. Он ведь это будет чувствовать. Если бы с твоей стороны любви не было, то ответ бы был однозначный - расходиться, если еще возможно миром.
Ну а если есть любовь, то может все таки попробовать еще раз: дать какбы вам обоим испытательный срок. Поговорите, может это прояснит ситуацию. В любом случае сидеть на месте бесполезно, надо решать проблему, причем вдвоем.
Ситуация действительно сложная.....
Я просто пытаюсь ее все время понять - а получается что либо я идиот либо до меня не то что то доносят...
В двух словах: непью, работа с нормальным доходом, до 21 всегда дома ( это если задерживаюсь, а так часам к 19-20) с сыном по вечерам занимаюсь, в садик с утра я отвожу, выходные полностью на мне ( то есть действительно полностью - от 9-30 субботы до 22 воскресенья, прогулки, поездки, кормежка ( ну разве что не готовлю а просто кормлю)), жену отпускаю к родителям постоянно в это время). Ну бытовые проблемы по мере появления по возможности решаю.
Что еще надо?
Она не работает, занимается домом и ребенком. Спору нет. Дома порядок и тд. и тп. ( кстати задалбывает ее паранойя на чистоте - за ужином крошка на пол упадет - одаривает таким взглядом!!!)
Оказывается надо чтобы еще с женой постоянно общался и время уделял, ну это не новость - вот только общение однобокое. с ее стороны - высказвывание и обсасывание всех проблем ( опять же бытовых)
Мои тараканы:
1.трубка часто садиться не вовремя ( ну общаюсь я по работе много) или я не включаю звук, а потому в машине не слышу ее ( корпоративная этика - телефон на работе в режиме вибро), поэтому я часто выпадаю из связи с 18 до 20 ( до момента приезда домой, в остальное время меня можно по рабочему отловить)
2. Поскольку дома решили комп не ставить ( чтоб сына не приучался) - люблю в пятницу часиков так с 23 до 2-3 ночи посидеть в интернет кафе около дома. Тут нужно кое какие подробности осветить: во первых в это время я всегда на связи, во вторых - интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это") - и чтоб не совсем свихнуться на этой почве - забиваю себе мысли таким вот образом, в третьйх - почему именно в пятницу - а потому что в выходные мне времени личного хрен кто даст, ну а в будни спать надо, ибо работа.
3. Я, с ее точки зрения никогда не принимаю решения. Тут опять таки поподробнее - дело в том что она натуа сильно противоречивая - и чтобы я не делал САМ - все не так (причем через 10 мин делает сама именно так как делал я - либо результат тот же). С некоторых пор я сказал - "все, хватит. Не хочу спорить изза пустяков, если я все делаю не так - ты говори "как" и так и будем делать". Сказал я это для того чтобы любимая не раздражалась из за пустяков. Так вот это теперь воспринимается как то что я нихрена не могу сам решить, и тд. и тп. О том что это делается из-за того что я хочу ей сделать приятно - ей даже представить невозможно. Расценивается как моя слабость.
4. да вроде все......

Вот и нахожусь в тупике и размышлении - что же сделать чтобы жена любила? чтобы была ласковой, чтобы с утра говорила пока, а вечером привет? чтобы иногда (хотя бы разок в неделю) подошла САМА и поцеловала бы (хрен с ним с сексом, если уж такая вот она)? Чтобы воспринимала не как конвеер, а как человека?
Старый 05-04-2007, 15:45
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #23
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


отправьте ее на работу
Старый 05-04-2007, 15:46
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #24
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Заелась бездельем, от этого и проблемы (имхо)
Старый 05-04-2007, 15:47
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #25
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


о.. у меня муж такой же..
но у нас стаж побольше.. и как раз 7 летний кризис был...
притерлись - оба поменялись..
наверное так..
но мне все равно очень не хватает - того, что муж не умеет сам принимать решения...
это самое главное..
учу потихоньку... просто ставлю в тупик - не принимаю сама решений..

может тоже это основная черта характера - которая не нравиться вашей жене???
Старый 05-04-2007, 15:48
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #26
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


вот по поводу псхолога - получается любопытная вещичка

Сходила она как то к психологу - детскому - без меня.
В основном по поводу сына, но и ессесно внутрисемейную ситуацию рассказала.
Приходит вечером окрыленная - вот мол ходила к психологу, оч хороший дядечка, сходи к нему, тебе это полезно будет. Говорю мол зачем? она - сходи сходи.
Ну пошел, психолог меня выслушал - и сказал, что мол выслушал обе стороны, все мол теперь ему понятно - и говорит присылайте жену, я теперь с ней пообщаюсь.
Ну я пришел, рассказал про поход.....
Психолог сразу стал плохим дядечкой....

Примерно такая же ситуация и с детсадовским психологом повторилась....

Теперь когда я ее (психолога детсада) вспоминаю - типа а она вот так говорила - мне говориться что "ты лучше мол журналы почитай по воспитанию, а то тыкаешь ей и болььше ничего не хочешь замечать"
Старый 05-04-2007, 15:48
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "отправьте ее на работу:)"
    #27
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
отправьте ее на работу
и хватит баловать ...

А лично для меня .... дико - как это я все выходные без мужа и без ... секса ...(ой, не только выходные) ...
Старый 05-04-2007, 15:48
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #28
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


хм...
думаю, что есть один верный способ-на работу ее!!!!
Или любое занятие, которое поглотит ее полностью, хобби.
У нее увлечение-сомнительное, выливающееся в разрастание комплексов-это бЫТ, вот и туда всю энергию и мысли-красота и стерильность, естественно куча негодования когда в ее идеальном мире Вы превозносите хаос-любым способом и поступком.

Проблема старая, у нее куча к Вам претензий-просто море, и что бы Вы не делали всеравно будут-она зациклена просто во всем этом.
И одна из причин-собственная самонеудовлетворенность-какую она проэцирует на Вас.

Помогите просто ей вырваться из этого капкана-увидите ее настоящую,
и не будут видны крошки, пятна, а как интим вернуть -это опять же к спецам по семейным кризисам (хотя может в этой сфере и само все наладится).

Удачи.
Старый 05-04-2007, 15:50
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #29
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


"интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это")

Дамы!

Таки что бы мы сказали женщине, если бы она в качестве объяснения причин разногласий с мужем сказала, что уже 3-4 года не хочет его?
Прально, полюби себя, купи белья, вспомни, как хорошо было раньше.
А если тупо - не хочу и все - отпусти мужика и не грузи мозг себе, ему и ребенку.
А что изменилось у вас 3-4 года назад?
Сын?
Старый 05-04-2007, 15:50
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #30
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


о-пока писала так полно призывов на работу отправить появилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.