в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:26     #261
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Так и не услышала. ---Вообще, как определяется барство и самодурство? Очень размытый термин и удобный...Когда мне начинают говорить про порядочность я хватаюсь за кошелек(с), это имхо из той же серии, только ожидать похоже надо необязательности и пр прелестей...

Цитата:
Сообщение от neznakom00 Посмотреть сообщение
Боюсь, что как раз Вы, дискредитируете своими постами нас, нормальных мам. Мало того, что няни уже нас за людей не считают на этом форуме, так еще и сотрудники агентств будут, благодаря Вам, относиться соответствующе Просто обидно, что вот из-за таких, всех будут считать напыщенными и необразованными
что такое нормальная мама-- мама которой нормально , что ее дете уродуют, обижают,плохо за ним смотрят и не помогают, не выполняют оговоренные обязанности всякие сомнительные личности называющие себя нянями. Я сейчас говорю о своем опыте, и описываю людей которых я не взяла на работу и не возьму, как мне не рассказывайте что у них есть оправдание быть такими. У меня хорошие няни, я их люблю -- я вижу как они относятся к моим деткам, потому что весь день сама рядом... и как другие на пробных днях относились тоже видила
ЗЫ Наверное есть агества где мам уважают, хочется в это верить...

Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась, раз вы уж по поводу грамотности:
- ПредвАрительный
- НЕПодходящих пишется в данном случае слитно
- НеправИльные падежи
- ПредЫдущими
- помоЩницы
Про запятые молчу, списав это на интернетовскую стилистику...
Хотела автору предложить прийти погладить белье за отдельную плату ( я за час переглаживаю 7 мужских сорочек, пока дите спит), но потом прочла, что она не в Питере - расстроилась.
у меня всегда грамотность страдала, эта правда, зато содержание всегда было лучшим

Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Уважаемый клон Махоньки!
Ваше высказывание совершенно не информативно. Именно то, что я знаю квалификацию желающих стать нянями и знаю, что входит в их обязанности, а что не входит, позволяет мне профессионально говорить об этом, в отличие от мам, которые однозначно сталкивались с гораздо меньшим количеством представителей этой профессии.
А "клиент всегда прав" - это лишь крылатое выражение, не более того..
Я одинаково отношусь и к заказчикам и к няням. Абсолютно. Ведь няня тоже клиент, в таком случае. И, поверьте, все с кем я работаю, остаются довольны.
Я просто хотела объяснить, что "все люди братья". Тут же начинается доказывание того, что - нет, есть хозяева, а есть слуги.. Как говорится "куда катится мир".... Пора снимать розовые очки...
Нет смысла себя клонировать, я достаточно уверенно себя чувствую в своем нике , я чесслово грешным делом думала , что это вы, такой маркетинг на форуме проводите -- типа похой хороший агент по подбору персонала. ЗЫ и не поверю, если вам завтра позвонят и скажут , что нужна помошница-няня, что вы скажите, что такой не подберете
Старый 20-03-2009, 01:18     #262
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


А не пора ли на баррикады?
Старый 20-03-2009, 01:30     #263
ГОЛУБИКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
ГОЛУБИКА отсутствует


Я согласна с БАБОЙ-ЯГОЙ.Такие няни должны быть без работы.
Старый 20-03-2009, 11:21     #264
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Мне, например, не понравился ваш агрессивный тон. У вас что ни слово - то претензия. Если вы в таком тоне общаеется с нянями - мне их жаль. Их, а не вас, уж извините. Не читала про "список соц.помощи", наверное, вы действительно многое делаете для няни. Но поймите, с няней нужно совпасть еще и эмоционально, культурологически, по темпераменту! Такого совпадения от ваших сотрудников не требуется. Няня - не замена мамы, но человек, который будет проводить с мамой единую линию воспитания.
Значит, вы не так оцениваете кандитдаток! Не по тем параметрам. Или чего-то важного не видите.
ППКС, и вообще, от преуспевающей бизнес-леди как-то смешно слышать "у нас НА фирме".Это так, к слову.
Старый 20-03-2009, 12:04
ответ для Баба Яга на сообщение "А не пора ли на баррикады?"
    #265
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А не пора ли на баррикады?
Неееее!Дети некормлеными останутся !
Старый 20-03-2009, 12:35     #266
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
ППКС, и вообще, от преуспевающей бизнес-леди как-то смешно слышать "у нас НА фирме".Это так, к слову.
для персоны с таким апломбом неплохо бы знать, что оба варианта являются правильными. знаете, если я захочу подловить Вас на неправильном русском, уверяю, у меня это получится. а вообще удивительно, что фирма вызывает такую негативную реакцию. вроде не в ссср живем, редкостью наличие частного бизнеса не является. а успешная бизнес-леди (коей я, кстати, себя не считаю и нигде себя так не назвала) вообще как красная тряпка для быка. мда... ничего не меняется в россии.
Старый 20-03-2009, 12:37
ответ для :))) на сообщение "Уважаемый клон Махоньки! Ваше..."
    #267
Школа гувернеров
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщения: 4
Школа гувернеров отсутствует


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Уважаемый клон Махоньки!
Ваше высказывание совершенно не информативно. Именно то, что я знаю квалификацию желающих стать нянями и знаю, что входит в их обязанности, а что не входит, позволяет мне профессионально говорить об этом, в отличие от мам, которые однозначно сталкивались с гораздо меньшим количеством представителей этой профессии.
А "клиент всегда прав" - это лишь крылатое выражение, не более того..
Я одинаково отношусь и к заказчикам и к няням. Абсолютно. Ведь няня тоже клиент, в таком случае. И, поверьте, все с кем я работаю, остаются довольны.
Я просто хотела объяснить, что "все люди братья". Тут же начинается доказывание того, что - нет, есть хозяева, а есть слуги.. Как говорится "куда катится мир".... Пора снимать розовые очки...

Я не клон!
Все остальные вопросы в личку.
Старый 20-03-2009, 12:51     #268
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
для персоны с таким апломбом неплохо бы знать, что оба варианта являются правильными. знаете, если я захочу подловить Вас на неправильном русском, уверяю, у меня это получится. а вообще удивительно, что фирма вызывает такую негативную реакцию. вроде не в ссср живем, редкостью наличие частного бизнеса не является. а успешная бизнес-леди (коей я, кстати, себя не считаю и нигде себя так не назвала) вообще как красная тряпка для быка. мда... ничего не меняется в россии.
Ну, если в Украине, то сорри, конечно
Просто слух режет (в России так водилы и курьеры обычно выражаются).
Фирма и частный бизнес у меня негатива не вызывает, так что все ОК
Старый 20-03-2009, 12:54     #269
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от neznakom00 Посмотреть сообщение
Действительно, что-то слабо верится, что Вы вообще работали с агентствами, потому как знаю, что нормальное агентство никогда не пошлет к работодателю неопрятного человека. Возможно, это из разряда "скупой платит дважды"?.
О чем Вы? Мне агенства таких нянь присылали
Я молчу про грязные головы, запах потоа и т.д., там народ просто по-русски плохо говорит. Агенства не несут никакой ответсвенности. Сколько раз мои требования игнорировали и я свое время тратила на неподходящих мне нянь.
Старый 20-03-2009, 13:06     #270
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
О чем Вы? Мне агенства таких нянь присылали
Я молчу про грязные головы, запах потоа и т.д., там народ просто по-русски плохо говорит. Агенства не несут никакой ответсвенности. Сколько раз мои требования игнорировали и я свое время тратила на неподходящих мне нянь.
Не спорю, в каждой сфере деятельности есть профессионалы, а есть посредственности, к сожалению..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.