Что бует, если мыть в посудомойке без средств? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 08:43     #41
Поганка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщения: 272
Поганка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиляшка Посмотреть сообщение
У меня машина уже два года и я не пользуюсь солью и ополаскивателем (так запарно), только порошком и ничего. А что это очень плохо не пользоваться солью и ополаскивателем???
Расход соли ставится на минимум и она засыпается 2 раза в год (те, кто считают, что вода в Питере мягкая -соль не засыпают). Ополаскиватель для блеска посуды - не нравится не пользуйтесь, но его расход минимальный. Добавлять надо примерно 4 раза в год и ВСЕ. Где запара-то?
Старый 22-03-2009, 14:25     #42
Лиляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 318
Лиляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
Расход соли ставится на минимум и она засыпается 2 раза в год (те, кто считают, что вода в Питере мягкая -соль не засыпают). Ополаскиватель для блеска посуды - не нравится не пользуйтесь, но его расход минимальный. Добавлять надо примерно 4 раза в год и ВСЕ. Где запара-то?
2 раза в год я сыплю соль, я думала надо чаще. Спасибо за разъяснение. А необходимость ополаскивателя я не оценила. Мыла с ним и без него, нет особой разницы - покупать перестала
Старый 22-03-2009, 19:22     #43
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я сыпала чуток стирального порошка детского для автоматических машин.Отмылось и отполоскалось отлично.Обычный нельзя,нужно с низким пенообразованием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.