Садики Приморского района. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 16:46
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #141
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Решила написать:
24 сад--мы там были пару лет, воспитатели Светлана Викторовна и Надежда Рафаиловна--супер,очень хорошие, про других просто не знаю.
73 ясли-сад: мы были в яслях №1, воспитатели и няня ,тетя Света, очень нравились моему ребенку, и к горшку приучили,и есть научили, только хорошие отзывы у меня, и спонсорский взнос там в том году 2о00- 2500 был.
Старый 08-05-2006, 22:52
ответ для sova на сообщение "Дет.сад № 4 : мы очень довольны...."
    #142
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sova
Дет.сад № 4 :
мы очень довольны. Группа у нас платная, всмысле хозрассчёт(ходим в младшую). 1200 р в мес. дополнительные занятия (4 вида по 2 занятия в неделю). Прогресс налицо: ежедневно - всевозможные произведения исскуства выдают, фотогаллерея с занятий и садовских будней, раз в квартал- открытый урок и регулярно праздики с новыми песнями-плясками-стихами-театральными постановками. Логопедические занятия с отстающими от программы. Жаль конешно, что бассейна нет, но мы и так ходим. В ясли тоже в платную записывайтесь: там чудные воспитатели(это для Заички информация- у нас многие с вашего района ходят). Про остальные группы отзывы не очень, но мы не пробовали, не знаем. Кстати и заведущая очень приятная женщина.
Оля, это ты про первую младшую группу, да? Мы тоже туда ходим, правда, редко, т.к. Сева болеть начал. А я твоего Руслана, значит, видела
Насчет воспитателей и заведующей полностью поддерживаю! Мой ребенок через неделю сказал: мама, ты знаешь, мне очень нравится Лидия Ивановна!
Так что мой отзыв тоже положительный. Кормят нормально (судя по меню и по запахам), занимаются - ритмика, рисование, физкультура, еще чего-то... Буковки в тетрадке пишут. Два раза в месяц театр к ним приезжает.
Из недостатков: зимой и весной практически не гуляли, даже в неплохую погоду. В группе очень жарко и душно.

В садик этот мы попали сразу, пришли в сентябре к заведующей, было по одному свободному месту во всех трех младших группах. Вступ.взнос 2000 р. Больше поборов не было, кроме 200 р. на игрушки в группу один раз.
Старый 09-05-2006, 22:43     #143
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru
А Вам то зачем РОНО, или это не Вы во 2-й сад идти собираетесь?
мы, но без помощи Ольги Ноколаевны мы бы вряд ли туда попали.
Старый 09-05-2006, 23:16
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #144
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ау! Девочки а что же вы не пишете отзывы на сайт в раздел "отзывы о детских садах"? самим же проще будет! А то прочитала в форуме, кое что про себя отметила а чтобы не запутаться хотела сопоставить с отзывами а их и нет!
Старый 11-05-2006, 00:08
ответ для Dew на сообщение "492-86-84 - секретарь дошкольного..."
    #145
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Спасибо всем за телефончик РОНО,только теперь и не знаю идти туда или нет после всей информации...
Старый 11-05-2006, 00:48
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #146
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


А кто спрашивал про 74. Если это на Савушкина 115, то могу рассказать. Еще могу рассказать про сад в доме № 124, по Савушкина.
Старый 11-05-2006, 09:30
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #147
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


А кто что-нибудь знает про д/с рядом с Мальвиной? У него адрес не по Школьной ул., а по Липовой аллее. Он открылся где-то год назад после ремонта как филиал какого-то детского сада - вопрос какого, т.к. на самом здании нет опознавательных признаков
Старый 11-05-2006, 10:11     #148
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry
А кто спрашивал про 74. Если это на Савушкина 115, то могу рассказать. Еще могу рассказать про сад в доме № 124, по Савушкина.
Расскажите, пожалуйста!
В следующем году, надеюсь. переедем в ваш район. Интересует любая информация.
Буду очень благодарна
Старый 11-05-2006, 12:35     #149
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena Z
Расскажите, пожалуйста!
В следующем году, надеюсь. переедем в ваш район. Интересует любая информация.
Буду очень благодарна

Бегите срочно в РОНО Приморского района и вставайте в очередь во все сады сразу! Даже если и переедете не в след. году, а позже на годик другой - не имеет значения! Все равно вставайте на очередь, а потом будете выбирать.
Старый 11-05-2006, 14:59     #150
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Спасибо за совет! Вот только боюсь, что в РОНО мне пока идти бесполезняк... Ведь документов пока никаких о том, что мы из Приморского района у меня нет, дом не достроен, не думаю, что в РОНО будут сейчас со мной разговаривать.
Я пока собираю отзывы о ближайших к дому садах, надеюсь, что с помощью взятки куда-нибудь попадём, ну или пойдём в коммерческую группу. Но ведь нужно и варианты выбрать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.