Разъясните, пожалуйста... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:38     #31
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от clopic Посмотреть сообщение
всем привет! по поводу вышесказанного: легко делать выводы когда уже путь пройден, а когда человек только в пути то переживания вполне естественная вещь и пусть будущие родители ими деляться - так легче. когда путь по поиску малышей будет позади мы наверно тоже станем здраво рассуждать, а пока это метания - сомнения - влюбления - разочарования. мы тоже в поиске и тоже столкнулись с диагнозами и тоже временно находились в ступоре но от мысли стать приемными родителями не отказались.....
Да все переживали, поверьте. У меня было больнее, чем с фото. Я собирала доки на конкретного ребенка и не успела....Я до сих пор физически ощущаю как она меня обняла при последней встрече.....Поверьте, это не сравнить с любовью по фото.....
Старый 25-03-2009, 23:39     #32
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от clopic Посмотреть сообщение
всем привет! по поводу вышесказанного: легко делать выводы когда уже путь пройден, а когда человек только в пути то переживания вполне естественная вещь и пусть будущие родители ими деляться - так легче. когда путь по поиску малышей будет позади мы наверно тоже станем здраво рассуждать, а пока это метания - сомнения - влюбления - разочарования. мы тоже в поиске и тоже столкнулись с диагнозами и тоже временно находились в ступоре но от мысли стать приемными родителями не отказались.....
+1
Старый 25-03-2009, 23:39
ответ для ЛоЛо на сообщение "в ФБД диагнозы вообще не..."
    #33
Katus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
Katus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
А сидеть и травить раны нежного сердца - это не путь.
ЛоЛо, да, я ошиблась - инфа про ВИЧ не в ФБД, а в питерской.

Терний в пути к ребенку много, я согласна. Уже столкнулась. А сердце нееееежноееее Взяла я себя в руки, на фотки деток не смотрю, по базам/сайтам не хожу. Жду лета, когда аисты прилетят. А пока дом, доки и мозги готовлю.

Как буду выбирать - не знаю. Умом ли, сердцем Выбор пугает больше всего.
Старый 26-03-2009, 07:03
ответ для Lana_sa на сообщение "Разъясните, пожалуйста..."
    #34
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Удачи! Уж как-нибудь, да выберется. Я сама очень волновалась, когда ехали знакомиться...была просто в нервной тряске. Но то я уже про личное знакомство говорю...
Старый 27-03-2009, 22:25     #35
clopic
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
clopic отсутствует


Девочки я согласна что диагнозы на всеобщее обозрение выставлять не надо. многие не готовы принимать то что рядом с обычными детками могут находится +. и здорово что есть волонтеры которые оч. осторожно и корректно доносят инфу через личку (сама неоднократно информиловась и консультировалась у волонтеров).

что касается поиска то тоже теперь по базам не смотрю и по сайтам не хожу. решили как только получим доки - заключение сразу пустимся на поиски. а так .... больше боли и разочарований....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.