кто лежал в 3 инф. больнице на В.О.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 17:16     #1
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


расскажите как там условия и отношение? нам предложили туда на обследование лечь... можно ли при этом на ночь уезжать домой? типа дневной стационар? как врачи?
Старый 22-01-2008, 17:24     #2
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Не знаю на счет обследования, может, и можно уезжать, но вряд ли. Мы там лежали - лечились. Поступили вначале в бесплатную палату - ужас!!! Ни одной розетки (ни чайник не согреть, ни телефон подзарядить, ни обогреватель включить), холод, из окон дует, занавесок нет - если есть солнце - светит прямо в глаза. Грязно, не моют перед поступлением новых больных (после выписки старых).Ванны нет. Врачи относятся отвратительно, особенно заведующий - мужлан. Орет, типа, некогда мне на ваши вопросы отвечать, у меня вас много - 3 этажа. Все это было, пока не переселились в палату люкс - на работе помогли, иначе не потянуть - 1500 р. в сутки. Отдельная палата с евроремонтом, ванная, туалет, хорошая мебель, телевизор, холодитльник, куча розеток, чайник. Отношение врачей тут же изменилось - по 40 минут мог со мной разговаривать (даже противно, ребенок-то тот же). Там есть еще палаты платные по 600 руб. - ванная, туалет, с розетками, без телевизора и холодильника, но не евроремонт.
Старый 22-01-2008, 17:25     #3
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Правда, диагноз поставили правильный, вылечили - уже хорошо!
Старый 22-01-2008, 17:37     #4
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


да.. печально.. а Вы на каком отделении были?или там одно? нас на гастроэнтерологию посылают..
Старый 22-01-2008, 18:01     #5
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmag Посмотреть сообщение
да.. печально.. а Вы на каком отделении были?или там одно? нас на гастроэнтерологию посылают..
Теперь уж и не вспомню, на каком конкретно.
Старый 22-01-2008, 18:15     #6
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Делали там ренген......ужас-ужас-ужас
Старый 22-01-2008, 18:17     #7
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Я лежала там с ребёнком, больше двух лет назад. С гастроэнтероколитом. Платные палаты были все заняты. Лежали в бесплатной. Ужас. Нет, даже не ужас, а ужас-ужас Холодно, грязно, в палатах мыли мы сами, розеток нет, только в коридоре. Телефоны, оставленные на зарядке, пропадали. Пользоваться кипятильниками нельзя. Занавесок вроде и правда не было. Заведующий, мягко говоря, странен. Михаил Маркович, вроде. Медсёстры по два раза дёргали нас на одни и те же анализы, и только разбудив ребёнка, вспоминали, что "вас я уже видела" Палата у нас была маленькая, кроватей для мам нет и поставить некуда, даже за отдельную плату. Я спала с ребёнком на кроватке длиной где-то метра 1,5. Бельё чистое взамен обтошненного выдавали крайне неохотно. Фу, одим словом. Хотя, время прошло, может что-то изменилось.
Старый 22-01-2008, 18:43     #8
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


по описанию вспоминается 1 ДГБ на Аваргардной инф. отделение...

видимо, придется обследоваться так , без больницы.. а то там еще и простудимся..
Старый 22-01-2008, 20:32     #9
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Мы лежали в начале января на отделении 4к. , которое специализируется на острых кишечных инфекциях.Поступили с отравлением. Ну, что сказать, больница есть больница, НО я рада, что мы всё-таки обследовались. Нам сделали анализы - всё очень качественно, нашли даже то, что врачи и раньше подозревали, но даже платные анализы не показывали (подробности пропускаю). Нашли даже злополучный ротовирус, которого в поликлинике мы так и не дождались. Сразу поставили капельницу на 2 часа - ребёнок её всю проспал. После капельницы сыну сразу стало легче.Ночью у ребёнка подскочила t 39,3, сделали укол (дома я бы не сбила, уже был прецедент, пришлось неотложку вызывать и они укол делали). ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, медсёстры-лапочки,врач тоже нормальный. Мы там были меньше суток, как только спала температура ребёнок развесилился, и на каждого зашедшего работника в белом халате стал нападать с вопросом : "Врач, можно домой, да?" Отпустили под расписку без проблем, назначили лечение надому,анализы мы забирали позже. Так что не бойтесь, не всё так страшно,а палата у нас была бесплатная.
Старый 22-01-2008, 20:49     #10
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Мы не лежали, лежала моя подруга с дочей, с ротовирусом. В бесплатном боксе, на двоих, к ним никого не подселяли (муж вроде договаривался....). Она хвалила очень врачей и сестер. Хотя подруга у меня ОЧЕНЬ привередливая. И панически боялась больниц. после выписки сказала мне- главное, что я теперь знаю, что боьница- это не такой уж ужас..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.