Осторожно!! День рождения в Блиндональдс! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 11:30     #21
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


А в Америке ледяные напитки сервируют круглогодично ВСЕМ, включая детей. ВЕЗДЕ. (да, кстати согласно каким-то новым якобы исследованям, оптимальней смесь грудничкам разводить не теплой водой, а именно холодной......... ИМХО бред полный, мы на смеси никогда не были, поэтмоу не знаю правда ли)
В садике я уже предупредила воспитателя, что моя холодное (читай ледяное) не пьет, воспиталка сказала - не беда, водички будем наливать Приходится оставлять свой сок, благо ходим на 3 часа.
В местах общепита у меня уже выработалась привычка добавлять "без льда пож-та", н о пока привычки не было, приходилось худо
Старый 22-01-2008, 11:32     #22
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
еда в Блине отвратная, в Макдональдсе лучше.
Кроме того, в Макдональдсе можно детский обед сделать здоровым - мы обычно берем чизбургер, актимель и сок.
В Блине мне отказались в детском наборе колу заменить на морс.
Конечно, сколько людей, столько мнений, но я не представляю, какую еду в Макдональдсе можно назвать здоровой? Чизбургер таковым точно не считаю Я не хвалю Блин, боже упаси, но нам там как раз заменили колу на морс, правда, морс тоже был холодным
Старый 22-01-2008, 11:34     #23
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
В садике я уже предупредила воспитателя, что моя холодное (читай ледяное) не пьет, воспиталка сказала - не беда, водички будем наливать
А что такого ледяного в садике дают?Вдруг нам тоже такое дают, а я и не знаю?
Старый 22-01-2008, 11:38     #24
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznyashki Посмотреть сообщение
А что такого ледяного в садике дают?Вдруг нам тоже такое дают, а я и не знаю?
у нас не Канзас
Старый 22-01-2008, 12:40
ответ для esi на сообщение "у нас не Канзас ;)"
    #25
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
у нас не Канзас
Так вот я тоже думаю, не Канзас Но сообщение Eva Cherish насторожило, что имелось ввиду, все-таки?
Старый 22-01-2008, 13:06     #26
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Да напитки только. Там и холодильник, откуда лед не подается без открывания дверцы - не холодильник. Моя американская подруга, у которой я гостила, даже будучи больной с температурой под 40 напитки только со льдом пила.
Старый 22-01-2008, 13:19     #27
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Да, торможу я сегодняEva Cherish из Канзаса!
Старый 22-01-2008, 13:45     #28
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznyashki Посмотреть сообщение
Конечно, сколько людей, столько мнений, но я не представляю, какую еду в Макдональдсе можно назвать здоровой? Чизбургер таковым точно не считаю Я не хвалю Блин, боже упаси, но нам там как раз заменили колу на морс, правда, морс тоже был холодным
ну, топик не о том, из чего сделан бургер в Макдональдсе.
Просто меня удивило, что заведение, позиционирующее себя как "наш ответ Макдональдсу", "в русском стиле", "семейно-детское", не может организовать по-русски детское (хотя бы) меню.

Ведь всем известно, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО русских мам, в отличие от мам американских и вообще западных, ни колу, ни воду/сок со льдом детям давать не будут. То есть о чем там менеджмент Блина думает, я вообще не понимаю
Старый 22-01-2008, 14:18     #29
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Об экономии. Значительно экономичнее сунуть вам стакан напитка со льдом (если это разливной напиток), тем самым заменив часть напитка кусками льда
Старый 23-01-2008, 08:37     #30
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


конечно я имела в виду ледяные напитки, а именно СОК (если речь про садик).
вот сегодня, дети в саду не гуляли - холодно. Это -4С, яркое солнце и полный штиль. Спецом выбирала садик, где меня уверили что гуляют зимой. МОнтессори то бишь. И вот те на! радует только, что такой "холод" тут не часто и не подолгу.
а у нас в Макдональдсе вполне можно поесть более менее без вреда для здоровья. ЧЕм больше хожу, тем больше узнаю. Хожу не есть, а потому что там огромные ползалки для детей. Бесплатно есс-но. Кусочек куры гриль (не в кляре), завернутый в тонкий типа лаваш, вместе с салатом (вот правда кура самая обыкновенная, кормленная наверняка гормонами), выжатый апельсиновый сок, пакетик порезанных яблок, к которому прилагается пакетик карамели для макания (можно не макать), гранола в пакетике (типа мюслей). Единственный минус - это все, за исключением куры, достается из холодильника Правда, ходят слухи, будто те кто готовит там еду, не моют руки после туалета (точнее ходят туда ен снимая перчаток.. но это уже сложно проверяемая инфа).
В России когда приезжали, в МкД захаживали, летом дело, дочка мороженое их любит. Скажем так......... мне показалось что в Питере вообще дефицит мест куда можно с дитем хорошо сходить, где весело, и немаловажно - недорого. МкД можно долго хаять, но лчше вмето этого понастроить ЗДОРОВЫХ НЕДОРОГИХ альтернатив, даже не сотрясать впустую воздух.
Про Блиндональдс сказать нечего, не были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.