Как лежат в больницах с двойней? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 02:44     #1
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Девочки, у меня вопрос только к тем, кто кормил своих малышей грудью.

Хочу просто быть в курсе, если что. Вопрос. Если один из детей заболеет и его придется положить в больницу , то как быть с грудным кормлением второго ребенка? Переводить на смесь, что ли? Этого не очень хотелось бы. Или и здорового ребенка тащить с собой? А может есть в больницах платные палаты, чтобы еще кто-нибудь из родственников мог жить?
Старый 06-01-2008, 03:12     #2
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос только к тем, кто кормил своих малышей грудью.

Хочу просто быть в курсе, если что. Вопрос. Если один из детей заболеет и его придется положить в больницу , то как быть с грудным кормлением второго ребенка? Переводить на смесь, что ли? Этого не очень хотелось бы. Или и здорового ребенка тащить с собой? А может есть в больницах платные палаты, чтобы еще кто-нибудь из родственников мог жить?
А простите, что значит " если что"??? У вас кто то заболел и вы ложитесь в конкретную больницу???Тогда там и нужно узнавать про платные палаты, они сейчас есть во многих местах, правда дорого ( вот в Педиатрической академии 1600 руб сутки).

Опять таки, что за отделение???? В неврологическое можно наверное здорового взять ( чтобы ГВ сохранить), а вот в инфекционное вряд ли. А если с вами может жить кто то из родственников в больнице, то лучше запастись молокоотсосом и сцеживаться для здорового ребятенка, который останется дома.

Так что не болейте!!!!
Старый 06-01-2008, 14:59     #3
Legur
Активный участник
 
Профиль Legur
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М. Большевиков-дыбенко
Сообщения: 318
Legur отсутствует


У меня одному малышу делали операцию в семь месяцев , месяц уговаривала врача взять и второго(тоже были на грудном), говорила , что оставить совсем не с кем, ни в какую, а потом каким-то чудом удалось взять палату платнуу на другом отделении, и там замечательно все вместе жили.На второго ребенка делала все необходимые анализы и справки.Но в инфекционную больницу второго врядли потащила бы.
Старый 06-01-2008, 17:42     #4
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Мы как-то лежали, в5,5 месяцев, у одной был абструктивный бронхит, у второй просто ОРЗ, я просила врачей одну выписать - все равно были на смешанном питании, но врач мне сказала, что нивкоем случае нельзя их разлучать т.к. вторая может заболеть от тоски по маме и сестричке, так что лежали все вместе и с папой впридачу. Кстати, лежали в инфекционном отделении, в отдельном боксе
Старый 12-01-2008, 19:59     #5
glou
Гость
 
Профиль glou
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 27
glou отсутствует


Мы лежали в Педиатричке, одному удаляли грыжу мошоночную, второго взяли без вопросов, лежали в платной палате.
Старый 13-01-2008, 22:43     #6
danisska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 51
danisska отсутствует


можно взять с собой молокоотсос.Сцеживать молочко и передавать здоровому ребенку.лучше в больницу не попадать.мы попали с отитом,а выписались с целым букетом.болел один,а второго за компанию взяли.в итоге обоим делали парацентез.моя глупость мне дорого обошлась.не попадайте в больницу,если есть возможность лечить дома
Старый 22-01-2008, 04:02     #7
Ленок & Ко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - Синявино
Сообщения: 316
Ленок & Ко отсутствует


У меня болеют "оптом", поэтому лежали вместе, но выздоравливают в разное время, так что одному приходится лежать просто за компанию и ждать пока не поправится второй.
Старый 22-01-2008, 12:32     #8
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Должны взять двоих, если нет вероятности заражения в больнице второго, так что в инфекционку вряд ли возьмут, да я бы и сама не взяла. Так что вариант - сцеживаться.
Старый 24-01-2008, 09:15     #9
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос только к тем, кто кормил своих малышей грудью.

Хочу просто быть в курсе, если что. Вопрос. Если один из детей заболеет и его придется положить в больницу , то как быть с грудным кормлением второго ребенка? Переводить на смесь, что ли? Этого не очень хотелось бы. Или и здорового ребенка тащить с собой? А может есть в больницах платные палаты, чтобы еще кто-нибудь из родственников мог жить?
Привет, Лен!
Лола сейчас лежит в Педиатричке с двумя (ей-то вообще не с кем дочку оставить). Кажется, в платной палате. Вот ее топик (читай уже послежние страницы, очень он давно начат... )
Старый 30-01-2008, 12:22     #10
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Привет, Лен!
Лола сейчас лежит в Педиатричке с двумя (ей-то вообще не с кем дочку оставить). Кажется, в платной палате. Вот ее топик (читай уже послежние страницы, очень он давно начат... )
Рит, привет. Про Лолу я в курсе.
Это я просто для собственной подготовки хочу знать. Мало ли, придется, ТТТЧНС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.