МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:06     #621
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Оля, Вы просто молодец.

Молимся.
+1000000000000000000000000000
Старый 29-01-2009, 01:10
ответ для Rainbowgirl на сообщение "http://www.pravmir.ru/article_3701.html ..."
    #622
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
http://www.pravmir.ru/article_3701.html

очень впечатлила эта статья!!!
Нужная своевременная статья. Низкий поклон, Вам за заботу и наше просвещение.
Старый 29-01-2009, 08:37
ответ для Rainbowgirl на сообщение "http://www.pravmir.ru/article_3701.html ..."
    #623
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
http://www.pravmir.ru/article_3701.html

очень впечатлила эта статья!!!
Девочки, только добралась до статьи. Очень умно пишет и правильно. Я хоть и женщина, но на стороне мужчин, поскольку не видела идеальной жены. Ну ходь бы одну показали. Мужчины не ангелы, но они мужчины. А мы женщины у руля домашнего очага. Сколько раз замечала как мужья реагируют на настроение своих женщин. А какая смертность у мужчин к 40 годам. Ведь многие не доживают и до 45. Инфаркты большей частью. На работе нервы, дома не отдых. Вот и инфаркт не загорами. Ну не лошади же они. Они и так стараются. А смотреть по сторонам у кого как и мужу предьявлять или намекать........
Я считаю что каждому по вере и по чистоте духовной. Вот и пусть женщина задумается о себе и к Богу за помощью взмолится, а там как Бог даст. А еще лучше вместе с мужем.
Конечно винить и осуждать никого не буду. Не мне судить. Грешно.
А статья просто супер!
Старый 29-01-2009, 08:46     #624
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Я тоже прочитала статью, но мне как то так себе .... Мужелюбие и мужерасхваливание везде меня уже просто напрягает! а как же мы женщины .... вот он там плавает где-то, а жена то одна со всеми невзгодами справляется, и детей воспитывает и также наверное, работает, и поддержки никакой по пол года. Так вот еще под вопросом чья же участь тяжелее :-( Конечно, проклянать не стоит, но мозги порой на место вправлять, мне кажется, оязательно надо :-)))))
Зато остальные пол года он дома в семье и на работу не ходит. А может и мужу не в радость такая работа? Попробуйте пол года на корабле и в шторм и в тряску?
Мы постоянно наблюдаем за матерями, натирающими надгробные плиты своих сыновей,на кладбище на старой деверне,где ребята молодые с Курска захоронены, проходя мимо к могиле мужа моей сестры.Нам всем не хватает умения любить.
Старый 29-01-2009, 09:04     #625
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Нам всем не хватает умения любить.
Да, к сожалению....зато к себе любви постоянно требуем...
Всем доброго утра!
Старый 29-01-2009, 09:33     #626
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Да, к сожалению....зато к себе любви постоянно требуем...
Всем доброго утра!
И вам тоже Доброго утра!

Девочки, я так рада, что оказалась в этой темке, как говорится, порой несчастья помогают. Я читаю ваши статьи и начинаю совершенно по другому мыслить, начинаю меняться и в обще замечаю в себе просто не бывалые перемены.
Спасибо вам девчонки!
Старый 29-01-2009, 09:39     #627
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
И вам тоже Доброго утра!

Девочки, я так рада, что оказалась в этой темке, как говорится, порой несчастья помогают. Я читаю ваши статьи и начинаю совершенно по другому мыслить, начинаю меняться и в обще замечаю в себе просто не бывалые перемены.
Спасибо вам девчонки!
Анечка, мы очень рады, что Вы с нами
Старый 29-01-2009, 10:33     #628
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Девочки, только добралась до статьи. Очень умно пишет и правильно. Я хоть и женщина, но на стороне мужчин, поскольку не видела идеальной жены. Ну ходь бы одну показали. Мужчины не ангелы, но они мужчины. А мы женщины у руля домашнего очага. Сколько раз замечала как мужья реагируют на настроение своих женщин. А какая смертность у мужчин к 40 годам. Ведь многие не доживают и до 45. Инфаркты большей частью. На работе нервы, дома не отдых. Вот и инфаркт не загорами. Ну не лошади же они. Они и так стараются. А смотреть по сторонам у кого как и мужу предьявлять или намекать........
Я считаю что каждому по вере и по чистоте духовной. Вот и пусть женщина задумается о себе и к Богу за помощью взмолится, а там как Бог даст. А еще лучше вместе с мужем.
Конечно винить и осуждать никого не буду. Не мне судить. Грешно.
А статья просто супер!
Катя, вы правы. Начинать надо с вопросов к себе - а все ли Я правильно делаю, в том числе и в семейной жизни.
От женщины в семье зависит многое, в том числе, сохранится ли эта семья в принципе.

Ад каждый создает себе сам. Себе и своим близким.
Старый 29-01-2009, 10:53     #629
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Как люди от простых правил приличия переходят к суперизоляции от всех остальных людей? И нужна ли им любовь, помощь, поддержка? Или любое проявление участия со стороны окружающих, напротив, мучает их, заставляя чувствовать себя «неловко»? Это пресловутое слово, какое-то дурацкое слово «неловко», в общем-то, помогает нам обманывать себя и ближних. Вот, знакомый уезжает в отпуск и спрашивает, какую книгу привезти из Москвы. Или, может, еще что-нибудь? — Что ты, что ты, — отвечаете вы, прежде чем он договорит (даже если вам что-то нужно). — Ничего не нужно! Совсем ничего! Не смей и думать об этом! Может, человек хотел выбрать подарок с любовью, позаботиться, помочь найти новую интересную книгу — но он натыкается на мраморную стену приличия, которое предписывает нам ничего не хотеть и ни в ком не нуждаться.

Неудобно…
Юлия Самарина

http://otrok-ua.ru/sections/art/show/neudobno.html
Старый 29-01-2009, 11:02
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #630
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Мне тут прислали поэму почитать, если будет время, прочтите!
Николай Мельников "РУССКИЙ КРЕСТ"
http://redactor3.narod.ru/stihi/russkiykrest.htm


Последние годы автор поэмы Николай Мельников жил при Оптиной Пустыни, окормляясь у старца Илии и тяготея к жизни монашеской. Готовился снять фильм по своей поэме, где хотел сыграть главную роль, но 24 мая 2006 года был найден убитым на остановке автобуса г. Козельска.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.