египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:10
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #641
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Всем привет!А я все-таки нашла вылет на 24.03 да еще нормальный отель да за приличные деньги.Но как назло заболел ребенок,а у меня тянет почка.А так хочу лееететььььь
Старый 18-03-2009, 20:14     #642
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Всем привет!А я все-таки нашла вылет на 24.03 да еще нормальный отель да за приличные деньги.Но как назло заболел ребенок,а у меня тянет почка.А так хочу лееететььььь
Дык вылечетесь еще
Старый 18-03-2009, 21:14     #643
Annstarshogo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Annstarshogo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Всем привет!А я все-таки нашла вылет на 24.03 да еще нормальный отель да за приличные деньги.Но как назло заболел ребенок,а у меня тянет почка.А так хочу лееететььььь
А чего за отель и скоко стоит?
Старый 18-03-2009, 21:24     #644
Annstarshogo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Annstarshogo отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
В аэропорту можно курить - там есть комната для курильщиков. А вот в самолете - придется потерпеть ,хот некоторые умудрялись в туалете , за что потом получали от стюардов...
Мы летим из Пулково2 . Это там есть комната для курильщиков???
НАш папа оживился
А то брат сказал, что нельзя курить в аэропорту
Старый 18-03-2009, 21:27     #645
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
Мы летим из Пулково2 . Это там есть комната для курильщиков???
НАш папа оживился
А то брат сказал, что нельзя курить в аэропорту
Мы летели из Пулково-2,куда-то все ходили курить,не может так быть,что нельзя курить в аэропорту,точнее,всегда есть комната для курения по-любому. В самолете вот курить нельзя,хотя в туалете многие курят
Старый 18-03-2009, 21:46     #646
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
Я вот спрашивала в другой теме, а мне никто не ответил
Наш пап очень переживает, можено ли употреблять алкоголь (в разумных пределах) в самолете? Или уже запретили? Никто не знает??
да употребляют еще как у нас туда целый самолет был алконафтов незнали куда деться

Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
а насчет спиртного: Бейлис кто любит?
садитесь в самолет заказываете кофе с молоком и достаете заранее купленый в дъютике Белис
или мартини с соком, или ... вобщем вариантов масса
главное чтобы вы не горланили в самолете, к народу не приставали и туалет не занимали - то никто не отнимет
бутылочку в мешочек и усё
кста в дютике бейсик поллитра стоит 11 евро а в самолете 9 евро теперь спиртое покупаю в самолете действительно дешевле

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Как я завидую тем,кто летит-тоже хочу обратно
и я и я!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
А мне вот жаль, что все мы разным отелям
Был бы в Хургаде отель Литллван - и мы все туда гурьбой , и детям интересно было бы вместе и мамочкам
Как бы про это арабам сказать???
Старый 18-03-2009, 21:50     #647
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
Я вот спрашивала в другой теме, а мне никто не ответил
Наш пап очень переживает, можено ли употреблять алкоголь (в разумных пределах) в самолете? Или уже запретили? Никто не знает??

А что в самолете еще делать?
Мы употребляли и даже в не разумных пределах

Вот когда в самолете в туалете курить начинают, тогда пилот обещает посадить самолет в ближайшем аэропорту мы честно терпели
Старый 18-03-2009, 21:59     #648
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Всем привет!А я все-таки нашла вылет на 24.03 да еще нормальный отель да за приличные деньги.Но как назло заболел ребенок,а у меня тянет почка.А так хочу лееететььььь
завтра бегом к педиатру- горорите, что у вас билеты, он скажет что делать
о вас: на почку кладете полотенце махровое и муж гладит её утюгом не менее 30 мин, только без пара и садизма
после сразу поясничку замотали (лучше шалью или пояс спортивный) и прямо так баиньки
никаких ваннн и душа !!!! а то вообще не разогнетесь! только СУХОЕ тепло!!!!
утром будете огурчиком!!!
метод является народным (жаль мной не запатентован )
а воообще насморк не страшен он в Египте на следующий день после прибытия проходит!
солнце и морская вода делают своё дело

Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
Мы летим из Пулково2 . Это там есть комната для курильщиков???
НАш папа оживился
А то брат сказал, что нельзя курить в аэропорту
там этих комнат полно и туалет тоже весь прокурен

кста в дютике бейсик поллитра стоит 11 евро а в самолете 9 евро теперь спиртое покупаю в самолете действительно дешевле

таааак, взяла на заметку



[quote=Мяо;23328486]А что в самолете еще делать?
Мы употребляли и даже в не разумных пределах

я вообще трезвая только от питера до москвы могу долететь, а после часа в самолете ужООООО не могу
только бейлис помагает
Старый 18-03-2009, 22:42     #649
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Девы...вылет 1 апреля! Отель не выбрали Подскажите, Али Баба хороший отель? как там с детками?
Еще вариант Дезерт Роуз и Софитель! Или Лучше Шарм???
мое ИМХО лучше в шарм если возможность. али баба неплохой отель но там стока спецификиииии, еороче по мне так софитель и алиба ба это неба и земля мне в софителе однозначно больше понравилось. но тута все от денег зависит разные весовые категории. это как вмв и хендай сравнивать.

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Хотела бы еще написать свое "фи" нашей принимающей стороне. я уже все высказала турфирме,через которую ездила,обещали разобраться. Принимающая сторона Rest Travel. во-первых,их встреча была "на высшем уровне". гид в аэропорту всем крикнул-пойдем за мной и побежал ни разу не оглянувшись. Мы со свекровью и детем и 3 чемоданами,коляской и 3 сумками ручной клади конечно же за ним не успели и потеряли из виду. Начали искать-и след простыл. Стоянка огромная,куда пошли и где этот автобус-мы не знаем. А багажа куча и ребенок вырывается бежать. Я прошлась пару раз по стоянке-нету нигде. Думаю-уехали без нас. Подошла к одному гиду-спрашиваю-где такие-то,мы потерялись,как найти???он позвонил-говорит-они щас приедут за вами. Мы стояли 20 минут-никого. Я в панике,еще раз начала бегать искать,в итоге нашла наш автобус,только в него никого не сажали,30 человек стояли на улице(около часа уже прошло) и матерились. Оказалось,что должен приехать другой автобус,но его не пускают в аэропорт. Кое-как все разрешилось,и через полчаса мы уехали.
Далее-гид должен был рассказать все,Показать,этого не было,но я не в напряге,мне это не надо,но людям,например,кто первый раз,интересно хоть кратко узнать,куда они приехали и что их ждет. Кроме экскурсий,конечно же ничего. Но ладно.Свекровь купила у него 2 экскурсии,хотя я ее отговаривала покупать именно у него. Ладно.Так получилось,что в Цветной каньон поехала я вместо нее. В дороге я узнаю пикантную подробность,что данная экскурсия не огранизовывалась компанией Рэст Трэвел,более того,она была куплена на улице за стоимость,поччти в 2 раза меньше той,которую мы заплатили. И люди ехавшие со мной-это подтвердили,и гид.Вот так-то.Экскурсия,естессно,была никакая. Свекровь тоже съездила на вторую экскурсию -та же история. После этого мы выловили гида в отеле(это было непросто)-и в лоб ему все высказали. На что он ответил,что мы неправильно поняли,что да типа на экскурсию набралось меньше людей и вас передали другой компании,что другие люди без страховки,а у вас была.Я говорю-а где же эта страховка,я ее что-то не наблюдаю??? Он сказал-она есть. Я говорю-буду жаловаться на тебя. Он говорит-пожалуйста. После этого в отеле мы его не видели.Информацию о выезде нам подсунули бумажкой под дверь.
вот и у нас похоже совсем офигели нам говорили что у них кризис и поэтому куча отелей и они не успевают приезжать тоже мама ездила в луксор время выезда в ваучере ошиблись на час по итогу разбудили мама бежала в автобусу пыталисб наехать потом извинялись
Старый 18-03-2009, 22:44
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #650
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


А мы только что вернулись с Хургады девчонки как классно всё-таки отдыхать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.