Подскажите где заказать ортопедическую обувь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 15:36     #11
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Согласна, в прошлом году за осенние ботиночки отдали 3,5 т.р. Относили меньше месяца, они просто развалились.
Так что за качественную обувь, я бы 100 евро отдала не задумываясь.
Ну, давайте кинем клич и пригласим спеца из Каунаса для большого заказа. Сроки у них один месяц. Они делают и ортезы и всякую всячину. Заказ занимает минут 20 на человека, измеряют, выбираешь по каталогу модель, потом цвет и кожу, заполняют бумажку и все. Жаль, я сандалики не сфоткала, пока новые были. Они на четырех плотненьких липучках, очень красивые и мягкие внутри, некоторые видели. Мой сын ползает в обуви тоже, поэтому стирается все очень быстро, а при ходьбе загребает носками, так что ОРТО-С через неделю отслаивает подошву. Эти живут уже две месяца без дефектов кроме потертости кожи снаружи. И сын тренируется сам их надевать и снимать, потому что липучки ему по силам.

Как бы обеспечить массовость этому мероприятию? Было бы классно... Но ядумаю, б-во заказывают через ФСС компенсации... Вот если бы гос. заказ через Литву, так это никому не нужно, они поддерживают местного производителя, я узнавала по этому вопросу.
Старый 23-07-2008, 15:48     #12
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ну, давайте кинем клич и пригласим спеца из Каунаса для большого заказа. Сроки у них один месяц. Они делают и ортезы и всякую всячину. Заказ занимает минут 20 на человека, измеряют, выбираешь по каталогу модель, потом цвет и кожу, заполняют бумажку и все. Жаль, я сандалики не сфоткала, пока новые были. Они на четырех плотненьких липучках, очень красивые и мягкие внутри, некоторые видели. Мой сын ползает в обуви тоже, поэтому стирается все очень быстро, а при ходьбе загребает носками, так что ОРТО-С через неделю отслаивает подошву. Эти живут уже две месяца без дефектов кроме потертости кожи снаружи. И сын тренируется сам их надевать и снимать, потому что липучки ему по силам.

Как бы обеспечить массовость этому мероприятию? Было бы классно... Но ядумаю, б-во заказывают через ФСС компенсации... Вот если бы гос. заказ через Литву, так это никому не нужно, они поддерживают местного производителя, я узнавала по этому вопросу.
Я бы заказала с удовольствием!!!!
Старый 23-07-2008, 15:50     #13
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Надо, видимо, создать отдельную тему.
Старый 23-07-2008, 15:51     #14
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Ну, давайте кинем клич и пригласим спеца из Каунаса для большого заказа. Сроки у них один месяц. Они делают и ортезы и всякую всячину. Заказ занимает минут 20 на человека, измеряют, выбираешь по каталогу модель, потом цвет и кожу, заполняют бумажку и все. Жаль, я сандалики не сфоткала, пока новые были. Они на четырех плотненьких липучках, очень красивые и мягкие внутри, некоторые видели. Мой сын ползает в обуви тоже, поэтому стирается все очень быстро, а при ходьбе загребает носками, так что ОРТО-С через неделю отслаивает подошву. Эти живут уже две месяца без дефектов кроме потертости кожи снаружи. И сын тренируется сам их надевать и снимать, потому что липучки ему по силам.

Как бы обеспечить массовость этому мероприятию? Было бы классно... Но ядумаю, б-во заказывают через ФСС компенсации... Вот если бы гос. заказ через Литву, так это никому не нужно, они поддерживают местного производителя, я узнавала по этому вопросу.

Я - ЗА, я бы заказала сразу две пары - одну зимнюю на улицу, а другую - сандалики для дома. Я буду в Питере в октябре-ноябре точно. Имейте меня ввиду. Даже согласна на предоплату.
Старый 23-07-2008, 15:55     #15
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexmuss Посмотреть сообщение
Я - ЗА, я бы заказала сразу две пары - одну зимнюю на улицу, а другую - сандалики для дома. Я буду в Питере в октябре-ноябре точно. Имейте меня ввиду. Даже согласна на предоплату.
Они и делают по предоплате. Сандалики и ботинки стоят одинаково, по 342 лита, это ровно 100 Евро. Зимние дороже, но даже сотрудники санатория заказывают у них для своих не особых детей, потому что отличное качество. Давайте попробуем, хоть я и не уверена в успехе.

Последний раз редактировалось Atinamama, 06-08-2008 в 00:09.
Старый 23-07-2008, 16:01     #16
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


и я две пары
Старый 23-07-2008, 16:23
ответ для Super_Fish на сообщение "и я две пары"
    #17
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и я две пары
И я тоже.

Автору топика: купите лучше готовые ортопедические ботинки, ORTEK например, продается в том же ОРТО-С. На заказ плохо делают.
Старый 23-07-2008, 17:54     #18
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


И я две пары.
Старый 23-07-2008, 17:55     #19
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Давайте попробуем, хоть я и не уверена в успехе.

Попытка - не пытка...
Старый 23-07-2008, 18:55     #20
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А у нас из Каунаса! За деньги, но очень хорошие сандалики. А сегодня и ботинки по почте прислали, постарюсь сфоткать.

Я их спрашивала, приедут ли в Питер, если большой заказ. Могут и приехать, но вопрос - кто сможет платить по 100 евро за пару детской обуви. Зимняя еще дороже. Они сотрудничают с Норвегией, Швецией, какими-то еще севрными странами.

www.ortopedija.lt

Наша обувь никакого сравнения не выдерживает, ни по виду, ни по мягкости, ни по качеству и носкости. У них даже перфорации и аппликаций отдельные каталоги! Не говоря уже о 100 цветах кожи, замши и нубука.

МЫ будем заказывать! Хочу красивую обувь!!!!( сегодня получили ботинки с Ри-Корсакова)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.