СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 15:55     #41
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!
Старый 07-04-2006, 18:53     #42
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Ой...раз речь про катетеры зашла расскажу свою абсурдную историю...
Впервые мне катетер в мочевой ставили перед операцией наложения шва на матку: ставила сама врач и было довольно ощутимо...
Второй раз нужно было поставить перед кесаревым (преждевременные роды, схваток не было и чувствительность была вполне нормальная) Готовила меня сестра, "поставила" катетер вообще не ощутимо:я еще думаю"надо же как я перепугалась, что даже ничего не почувствовала!" На операции меня разрезают, а мочевой просто весь переполнен, аж вылезает надутый Сколько здесь было сказано врачами в адрес сестры ! Уж не знаю в какое место она его засунула?! Вот так вот...
Старый 07-04-2006, 19:43     #43
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashinka
Надеюсь, с 1998 года хоть что-то изменилось к лучшему.
Я расстрою, но не изменилось ничего! Я рожала там в прошлом году.Поступила на плановое кесарево, запланировали оперировать через неделю.Посмотрели меня при поступлении, и в этот же день отошла пробка.Я двое суток со схватками ходила-кормили меня гинипралом и говорили, что это не роды, а подготовка.Ну, пришлось там пошуметь немного, так меня на кесарево взяли с 5-ю см раскрытия-честно говоря, я только потом поняла, ЧТО могло бы быть, если бы на схватках водя отошли-у меня же тазовое было, могла ножка выпасть......и привет, щипцы, ваккуумный экстрактор и прочие "милые"вещи.....
Старый 07-04-2006, 22:57     #44
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor
В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!
Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
Старый 18-04-2006, 01:04     #45
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Удалено.
Предупреждала.
Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк, 15-05-2006 в 18:45.
Старый 20-04-2006, 18:12
ответ для cristal74 на сообщение "на Ваське можно"
    #46
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74
..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего

Это кому как повезет!Я там на дородовом лежала,обследование проходила,а они даже не заметили ,что ребенок оч крупный(4100),а я сама довольна маленькая.А нервный дежурный врач которому я ночью спать помешала(никогда его не забуду,мало того,что не русский,так простите еще и "голубой" !),начал мне ребенка выдавливать,хотя ребенок шел нормально!То,что я ему тогда сказала не смогу повторить уже никогда !В итоге перелом правой ключицы!
Бытовые условия да там приличные,а от врачей я не в восторге,а может мне не повезло или не с чем сравнить!
Старый 20-04-2006, 19:11     #47
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.
Ужас нечеловеческий... Но все равно, как-то не верится... Может быть, он просто цвета такого был? И что с Вами было после этого? От чего Вы полгода лечились?
Старый 20-04-2006, 21:00     #48
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Врачам всегда не верится в ляпы других врачей, такая круговая порука... А я до сих пор не могу понять почему меня не стали стимулировать когда у меня отошли воды! Стимулировали только на третьи сутки, на четвертые только родила! Те лишние два дня что я пролежала без вод были выходные - создалось впечатление что забыли про меня! В бумажке что дают в роддоме написали безводный период что то около 12 часов - значит сами поняли что сделали ляп, стали замазывать. Врачи которые теперь лечат Никиту делают большие глаза, когда узнают про этот безводный период. Это был 16 роддом
Старый 21-04-2006, 00:43     #49
МОСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 354
МОСЯ отсутствует


18 роддом Отделение семейные роды
Глемм - никогда. Говорят она неплохорсохраняет беременность но роды - забудьте Все в личку
Старый 22-04-2006, 15:32     #50
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


сегодня в очередной раз выслушала про уникальность моих родов... "как 1 сам родился, а второй - кесарево? Разве такое бывает. первый случай в моей практике"

еще раз спасибо незабвенный 16 р/д




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.