Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 14:50
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #921
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А меня в сентябре отшили 1-го Вы во ск звонили?..
Старый 19-03-2008, 10:54
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #922
Чучело-Мяучело
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 212
Чучело-Мяучело отсутствует


Девочки, посоветуйте, если у нас нет никаких диагнозов - и невролог и педиатр плохого не находят ... ттт... но ребенок вообще с рук не слазит, если на секунду оставляешь одного - сразу истерика...ползать умеем, но не хотим, встаем сразу и в слезы... Есть ли смысл сходить к остеопату? и если да, то кто сможет работать с плачущей?
Старый 19-03-2008, 11:07     #923
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женщина мечта Посмотреть сообщение
И я с вопросом. Возим ребенка (1.3) в Остео к Яремчук, были 3 раза. Видимых улучшений нет, единственное - ребенок у нее на приеме с каждым разом лучше себя ведет. Стоит ли продолжать?
Я писала выше про Яремчук. мы были 5 раз. результата - ноль!!! да и отношение с ее стороны - не фонтан. когда сказали ей про ухудшение у ребенка, она сделала большие глаза и сказала, что это, видимо, оттого, что он во время сеанса крутится-вертится и не дает ей ничего сделать...мы решили пойти к другому остеопату.
Старый 19-03-2008, 11:24     #924
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Девочки! А как зовут Яремчук? Знавала я одну (хотя может фамилия распростронённая?),правда тогда та тётечка была педиатором.Сейчас не работает.
Старый 19-03-2008, 12:00     #925
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


Яремчук Анастасия, В реестре есть, только почему-то в Чебоксарах.
Старый 19-03-2008, 12:29     #926
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастЁнка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, если у нас нет никаких диагнозов - и невролог и педиатр плохого не находят ... ттт... но ребенок вообще с рук не слазит, если на секунду оставляешь одного - сразу истерика...ползать умеем, но не хотим, встаем сразу и в слезы... Есть ли смысл сходить к остеопату? и если да, то кто сможет работать с плачущей?
С плачущими детками хорошо работает Лохман Е,В, из Остео. Она разрешает носить малыша на ручках во время сеанса, а сама как-то "пристраивается". У нас однажды дошло до того, что папа с ребёнком на руках танцевал, ЕВ танцевала напротив папы, а я вокруг с бутылоччкой воды бегала.
Старый 19-03-2008, 12:39
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #927
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


Девочки, а на Синявинской, 4 у Боганькова Максима Владимировича кто-нибудь был?
Старый 19-03-2008, 14:27     #928
Fluffy
Старожил
 
Профиль Fluffy
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 228
Fluffy отсутствует


Я записывалась 10-го сентября - записали на 10-ое марта и не отшили.
Старый 19-03-2008, 15:51     #929
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
С плачущими детками хорошо работает Лохман Е,В, из Остео. Она разрешает носить малыша на ручках во время сеанса, а сама как-то "пристраивается". У нас однажды дошло до того, что папа с ребёнком на руках танцевал, ЕВ танцевала напротив папы, а я вокруг с бутылоччкой воды бегала.
А как с такими работает Маськова? Мы к ней записались, ждем не дождемся, когда подойдет очередь.

Еще у меня большой вопрос - кто-нибудь что-нибудь слышал о лечении гипертонии (т.е. повышенного артериального давления) у взрослых с помощью остеопатии??
Старый 19-03-2008, 16:32     #930
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Еще у меня большой вопрос - кто-нибудь что-нибудь слышал о лечении гипертонии (т.е. повышенного артериального давления) у взрослых с помощью остеопатии??
Да, я знаю, что лечат, тем более, что причины гипертонии разные. Моя ученица лечилась в ОСтео именн опо этому поводу. Буквально за два сеанса ей сняли повышенное давление. Правда, ей всего 25, но проблема была. Там же лечит последствия 2 инсультов и повышенное давление наш 70-летний логопед. Она держится именно на этом лечении. Так что есть прямой смысл обратиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.