Я не хочу замуж. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:23     #1
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Заранее извиняюсь, за такой вопрос, может, не совсем по теме, но мне вот интересно: а есть такие, которые не хотят замуж?
Я вот уже 1,5 года живу в гражданском браке и узаконивать отношения КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. Меня прямо в дрожь бросает, как представлю все это...
Хотя, вроде, все в порядке. и отношения, ттт, и финансовое положение...
Старый 08-04-2009, 17:34
ответ для filolojka на сообщение "Я не хочу замуж."
    #2
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2!

ох накинется на меня сейчас молодежь любители жить без обязательств
Старый 08-04-2009, 17:38
ответ для filolojka на сообщение "Я не хочу замуж."
    #3
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Вот я первая и накинусь!
А зачем "просто расписываться"? Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично.
А обязательства... Зайдите в "женские грезы" - не так уж мало тех, для кого и штамп в паспорте ничего не поменял. В лучшую сторону.
Старый 08-04-2009, 17:39
ответ для filolojka на сообщение "Я не хочу замуж."
    #4
Машурик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Машурик отсутствует


Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!
Старый 08-04-2009, 17:39
ответ для filolojka на сообщение "Я не хочу замуж."
    #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Я тоже временами совсем не хочу, так уже 2 года живем нормально, но вроде решились уже на сентябрь... если не передумаем.
Старый 08-04-2009, 17:40     #6
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!

+1
Старый 08-04-2009, 17:40     #7
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично.
ну я подумала, что вы не хотите жениться))) а вот эта фраза как раз показала, что вы этого хотите и если бы кое-кто в тапочках сделал бы вам красивое предложение вы бы не устояли!!! и побежали за платьем
Старый 08-04-2009, 17:40     #8
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится!!
Интересно, а если бы не согласились? он бы ушел?
Старый 08-04-2009, 17:42
ответ для filolojka на сообщение "Я не хочу замуж."
    #9
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Хотя мне, например, сложно представить, что мой МЧ сделал бы подобное заявление..
Старый 08-04-2009, 17:43     #10
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2!

ох накинется на меня сейчас молодежь любители жить без обязательств
я с вами солидарна воспитание такое




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.