Компьютерная программа от косоглазия, кто , где делал? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:47     #41
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришель Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЕ ОЧКИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ОПРАВА БЫЛА КАК У ГАРРИ ПОТЕРА ( ИЗ ФИЛЬМА)- ОБЯЗАТЕЛЬНО КРУГЛАЯ ,А ЛЕТ В ПЯТЬ С КРУГЛОЙ ПЕРЕШЛИ НА ПРОДОЛГОВАТУЮ.А НА ЛЕСНОЙ ВИДИМО ВСЕХ ОТПРАВЛЯЮТ .МЫ ТАМ ПОКУПАЛИ ПЕРВЫЕ ОЧКИ .КСТАТИ ,КОГДА СКАЗАЛИ ,ЧТО У РЕБЕНКА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ,Я ПОКАЗЫВАЛА РЕБЕНКА НЕСКОЛЬКИМ РАЗНЫМ ОКУЛИСТАМ .В РАЙОННОЙ ПОЛ. ВРАЧ СКАЗАЛА : А ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ПРИШЛИ? ПРИХОДИТЕ ГОДА В ТРИ,ТОГДА БУДЕМ СМОТРЕТЬ . ( А РЕБЕНОК С П ОЛУТОРА ЛЕТ В ОЧКАХ И С ДВУХ В ГЛАЗНОМ САДИКЕ .А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТДАТЬ ДОЧКУ В ГЛАЗНОЙ 17 САДИК? ВЫ ЖЕ ГДЕ- ТО НА НАСТАВНИКОВ .А САД КАК РАЗ ПОЧТИ УГОЛ УДАРНИКОВ И НАСТАВНИКОВ . ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.( И КОМПЬЮТЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ЗАНЯТИЙ СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО .) ДА И ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ ( НА БУДУЮЩЕЕ) ТАМ ХОРОШАЯ . ТАКЖЕ С ДЕТЬМИ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮТСЯ ЛОГОПЕД И ПСИХОЛОГ

а мы сразу купили слегка продолговатую....Они лучше смотряться, надеюсь, что это не навредит зрению(т.к. врач нас ни о чем таком не предупреждал)..

А что надо для того чтобы попасть в этот садик?...Мы уже ходим в один(временно не ходим, тк дочка часто болеет), но он не оч близко...Вообще хотели в оздоровительный отдать, (из за аллергии)в РОНО сказали-приходите , вставайте на очередь( справку от аллерголога принести еще нужно)..
Что же мне теперь насчет садиков?Я уже запуталась..
Старый 24-03-2009, 13:37     #42
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


а с каким углом косолазия имеет смысл заниматься на программе компьютерной?
Старый 30-03-2009, 06:50     #43
secach
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 118
secach отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
а с каким углом косолазия имеет смысл заниматься на программе компьютерной?
Смотря с какой целью.
Если с целью добиться произвольного альтернирования - т.е. умения переключать зрение с одного глаза на другой, то наверное с любым углом. Из того что мы пробовали - это программы "Клинок", "Стабизмус". Даже если косоглазие устранимо только хирургически - то этот навык все равно необходимо развивать. И лучше его начать развивать до операции.

А если с целью выработки бинокулярного зрения и уменьшения или вообще сведения к нулю угла косоглазия (это Чибис, Клинок, возможно Страбизмус), то для этой цели при угле больше 10-15 градусов - программы будут скорее всего бесполезны.
Старый 08-04-2009, 12:40     #44
irta75
Гость
 
Профиль irta75
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 5
irta75 отсутствует


А кто нибудь занимается на программе "Клинок"?
Есть от нее толк какой нибудь?
Нам вчера выписали.. Стоит 7 тыс!!!
Не жалко, если толк будет, но мне почему то слабо верится..
(простите мою серость)
Старый 08-04-2009, 14:43     #45
uriska
Частый гость
 
Профиль uriska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 63
uriska отсутствует


Продам программу ЧИБИС, уже не пользуемся, пишите в личку ОТЛОЖЕНА
Старый 08-04-2009, 16:38     #46
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Девочки! Скачала программу "Цветок". Если бы я ее купила, было бы обидно...Ездить куда-то в нее играть, надо тратить время на дорогу...Кому рекомендуют, вот ссылочка... http://narod.ru/disk/3928969000/Zvetok.rar.html
Пысы...Я конечно за безвирусность не ручаюсь, но у меня все нормально установилось...Вроде чисто...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.