направили к гематологу - подскажите телефон! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:44     #11
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Тут правильно пишут, подходите ближе к 15, заранее там сидеть смысла никакого. А там уже быстро всех раскидают после 15, главное успеть отдать направление :-) А уже потом с направлением сдадите быстро, там мало народу.
По телефону записывают на повторный прим только.
Старый 28-03-2009, 11:50     #12
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


А мне врач из ЖК написал что записывают с часу, а я еще и пораньше приперлась. Так сидела там больше чем 1,5 часа (до дома далеко обратно было), зато была первой И дали тока направление на кровь (где-то через месяц), а дальше при сдаче крови уже записали к самому врачу (Уже через пять дней и еще спросили не успею ли я родить к этому времени испугались )
Старый 28-03-2009, 12:33     #13
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Вот телефон с направления 273-69-04 с 13-13:30, я повторно на сдачу по нему записывалась. А первый раз как девочки уже и писали, лично, отсидев дикую очередь.
Позвоние, вдруг повезет!!!
Старый 28-03-2009, 16:03
ответ для Леанна на сообщение "...получаса...:046: Я, когда..."
    #14
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
...получаса... Я, когда записывалась, провела там 3 часа!!!
У меня муж пришел около трех, без проблем записал меня. Почти не ждал.
Старый 28-03-2009, 19:36     #15
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Тут правильно пишут, подходите ближе к 15, заранее там сидеть смысла никакого. А там уже быстро всех раскидают после 15, главное успеть отдать направление :-) А уже потом с направлением сдадите быстро, там мало народу.
Когда я записывалась (19 февраля), направления собрали в 14-40. У тех, кто подошли в 14-48, например, направления уже не взяли, им пришлось ни с чем идти восвояси.
Поэтому, имхо, подойти нужно не позже 14-30.

Потом всех, у кого взяли направления, записывают (в кабине заходят все по очереди в том порядке, в каком пришли, выуживают свое направление из пачки и их записывают). Вот тут-то мне и пришлось ждать три часа. Наверное, тогда такие дикие очереди были из-за того, что хозрасчет не работал и не было других шансов к ним попасть. Может быть, сейчас, когда хозрасчет, по слухам, открылся, очереди стали поменьше.
Старый 28-03-2009, 20:51     #16
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
А мне врач из ЖК написал что записывают с часу, а я еще и пораньше приперлась. Так сидела там больше чем 1,5 часа (до дома далеко обратно было), зато была первой И дали тока направление на кровь (где-то через месяц), а дальше при сдаче крови уже записали к самому врачу (Уже через пять дней и еще спросили не успею ли я родить к этому времени испугались )
я была там в четверг! пришла в 13-40 , народу много, но когда начинается приём, быстренько всех раскидывают, ушла оттуда в 14-30 где-то...
дали направление на анализ на 7- ое мая
Старый 28-03-2009, 21:58     #17
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Я тоже была, когда хозрасчет еще не работал. Кто приходил до 15, но после того, как собрали направления, просто заглядывали в кабинет и отдавали свои.... Это в январе было дело.
Старый 28-03-2009, 22:43     #18
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
я была там в четверг! пришла в 13-40 , народу много, но когда начинается приём, быстренько всех раскидывают, ушла оттуда в 14-30 где-то...
дали направление на анализ на 7- ое мая
Там медсестра (или вырач) которая кровь берет (вчера сдавала), может и с 8.15 начать прием (а не с 9 как написано), тоже лучше приходить пораньше, к врачу записали на 1 апреля. А у вас срок ПДР спрашивали? И по моему там в любой кабинет, на запись ли, на анализ или к врачу народу много
Старый 28-03-2009, 22:58     #19
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Там медсестра (или вырач) которая кровь берет (вчера сдавала), может и с 8.15 начать прием (а не с 9 как написано), тоже лучше приходить пораньше, к врачу записали на 1 апреля. А у вас срок ПДР спрашивали? И по моему там в любой кабинет, на запись ли, на анализ или к врачу народу много
понятно, спасибо!
срок не спрашивали, только сказали: а что это вы к нам так рано? говорю: врач направил, я и пришла!
у меня 25 нед., а на направлении было написано 21... я потом только сообразила...
а народ толпится, это да... но на записи врачиха вообще без церемоний, быстро, как конвеер...
Старый 29-03-2009, 20:55     #20
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
понятно, спасибо!
срок не спрашивали, только сказали: а что это вы к нам так рано? говорю: врач направил, я и пришла!
у меня 25 нед., а на направлении было написано 21... я потом только сообразила...
а народ толпится, это да... но на записи врачиха вообще без церемоний, быстро, как конвеер...
Я тоже пришла первый раз в 25 недель и мне сказали что рано. Потом врач сказала что надо пересдать кровь и приехать повторно. Учитывая очередь на кровь, на запись и к врачу я повторно попала к ней в 38 недель 4 дня. С учетом первых преждевременных была не уверена что рожу ПОСЛЕ посещения гематолога а не ДО. Так что чем раньше, тем лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.