Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:55     #211
l-alla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 65
l-alla отсутствует


расскажу коротенькую историю, которая случилась по дороге в роддом:
В 3.00 ночи начались схватки и мы с мужем собрав пожитки уселись в машину. Отъехали от дома, и я вспомнила, что не купила воды( акушерка просила с собой на роды взять). Муж заруливает в магазин, я сижу в машине, схватки все сильнее... Вот появляется мой любимый с бутылкой воды в руках, и тут к ниму подваливает какой-то пьянющий мужик, начинает, что-то лепетать, хватать за куртку... Муж целенаправленно идет к машине, отмахиваясь по дороге от пьяницы. Совсем около машины муж резко останавливается, отпихивает мужика и говорит ему( в машине окна были открыты)- Не повезу я тебя, у меня жена рожает, я её в роддом везу, и садится в машину.
Мужик,просунув голову в окошко:
Это здорово!!! я как раз ВЕТЕРИНАР!
муж:
?????? и что?
мужик:
Так ты меня до дома довези, а я роды приму! Я знаешь у скольких КОРОВ роды принял!!!
Старый 21-03-2009, 14:00     #212
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-alla Посмотреть сообщение
расскажу коротенькую историю, которая случилась по дороге в роддом:
В 3.00 ночи начались схватки и мы с мужем собрав пожитки уселись в машину. Отъехали от дома, и я вспомнила, что не купила воды( акушерка просила с собой на роды взять). Муж заруливает в магазин, я сижу в машине, схватки все сильнее... Вот появляется мой любимый с бутылкой воды в руках, и тут к ниму подваливает какой-то пьянющий мужик, начинает, что-то лепетать, хватать за куртку... Муж целенаправленно идет к машине, отмахиваясь по дороге от пьяницы. Совсем около машины муж резко останавливается, отпихивает мужика и говорит ему( в машине окна были открыты)- Не повезу я тебя, у меня жена рожает, я её в роддом везу, и садится в машину.
Мужик,просунув голову в окошко:
Это здорово!!! я как раз ВЕТЕРИНАР!
муж:
?????? и что?
мужик:
Так ты меня до дома довези, а я роды приму! Я знаешь у скольких КОРОВ роды принял!!!
Старый 21-03-2009, 14:16     #213
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
.Схватки.Смотрю я на свои баулы,на 2-х литровую бутылку с водой,сумку, и в моем мозгу высвечивается слово- СОПРУТ.Недоверчиво глядя на двух коллег по цеху,я на схватке хватаю все свои пожитки и несусь по коридору,с двухлитровой бутылкой воды чуть ли не в зубах. Муж в шоке бежит мне на встречу. Короче,через час мы благополучно родили нашего сынишку
роды длились всего 4 часа..
З.Ы. обычно я не отличаюсь такой недоверчивостью к ближним.
Оборжалась!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 20:52
ответ для Арийка на сообщение "Оборжалась!!!!!!!"
    #214
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А у меня подруга на схватках,не зная куда деваться от боли,ползала на четвереньках(легче её так было),ну и заползла под кровать,а время было советсткое-кровати к полу прикручены были.Вобщем обратно вылезти не может,хорошо-день не выходной был,нашли слесаря,пока кровать открутили,её извлекли,еле на стол успели,а уж наслушалась она в свой адрес,так с кличкой-партизанка и лежала.
Цитата:
Сообщение от olgas Посмотреть сообщение
У меня роды начались в 5 утра с преждевременных отхотодов вод, а накануне я рассказывала мужу, что врач просила обратить внимание нак оличество вод (ну применрно), так вот отошли воды, бужу мужа, говорю рожаю воды отошли, он подскакивает ошалело, поднимает меня с постели, хватает пакет, расставляет мои ноги и СОБИРАТ ВОДЫ в пакет. Как потом объяснил, чтобы врачу показать сколько отошло. Я не сразу поняла что он вообще от меня хочет, а потом, уже после родов все долго смеялись.
Цитата:
Сообщение от Denni-77 Посмотреть сообщение
У меня подружка рожала в Снегиревке 8 лет назад , когда ещё были металлические старые кровати . Во время сильных схваток она умудрилась засунуть голову между прутьев на спинке этой кровати ... Ну никак персоналу её оттуда было не вытащить , пришлось вызывать мужиков ... Кое-как достали ...
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мне знакомая рассказывала, когда она рожала, то её соседка по палате весь роддом перепугала.
Родила ребёночка, акушерка стала его обмывать, а он на глазах... синеет! И всё темнее и темнее становится! Акушерка хватается за голову, зовёт врача. Думали - задыхается малыш, шлёпали, чтоб снова кричал. Он кричит и синеет. Потом из фиолетового стал чёрненьким становиться. Оказывается, роженица не предупредила. что у неё муж - негр, а ребёнок - негритёнок. Они все розовенькими рождаются, потом синют, потом темнеют. Ох, как же все перепугались тогда!

Над этими особенно ухохатывалась
Старый 25-03-2009, 21:26     #215
svetikkonti
Участник
 
Профиль svetikkonti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 186
svetikkonti отсутствует


выписывали меня из роддома,я мужу заранее позвонила(несколько раз повторяла)сказала,что нужно из одежды привезти.надо было нижнее белье,обувь,кофту и куртку,спросила его все запомнил?,сказал,что запомнил .
В итооге куртку я одела прямо на лифчик,т.к забыл кофту
а другой девчонке,забыли обувь и она уехала домой в шлепках
Старый 26-03-2009, 17:00     #216
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Смотрю я на свои баулы,на 2-х литровую бутылку с водой,сумку, и в моем мозгу высвечивается слово- СОПРУТ.З.Ы. обычно я не отличаюсь такой недоверчивостью к ближним.
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Оказывается, роженица не предупредила. что у неё муж - негр, а ребёнок - негритёнок.
Цитата:
Сообщение от l-alla Посмотреть сообщение
Так ты меня до дома довези, а я роды приму! Я знаешь у скольких КОРОВ роды принял!!!
Старый 26-03-2009, 21:22     #217
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-alla Посмотреть сообщение
расскажу коротенькую историю, которая случилась по дороге в роддом:
В 3.00 ночи начались схватки и мы с мужем собрав пожитки уселись в машину. Отъехали от дома, и я вспомнила, что не купила воды( акушерка просила с собой на роды взять). Муж заруливает в магазин, я сижу в машине, схватки все сильнее... Вот появляется мой любимый с бутылкой воды в руках, и тут к ниму подваливает какой-то пьянющий мужик, начинает, что-то лепетать, хватать за куртку... Муж целенаправленно идет к машине, отмахиваясь по дороге от пьяницы. Совсем около машины муж резко останавливается, отпихивает мужика и говорит ему( в машине окна были открыты)- Не повезу я тебя, у меня жена рожает, я её в роддом везу, и садится в машину.
Мужик,просунув голову в окошко:
Это здорово!!! я как раз ВЕТЕРИНАР!
муж:
?????? и что?
мужик:
Так ты меня до дома довези, а я роды приму! Я знаешь у скольких КОРОВ роды принял!!!
Бесценный специалист.
Старый 26-03-2009, 21:40     #218
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


Начались у меня схватки , легенькие такие, роды первые, врач моя меня посмотрела, говорит иди с мужем погуляй в парк,недалеко от РД, схватки нагуливай,а она роды принимала,я ,говорит закончу скоро,и будем тобой заниматься.Гуляем, лето ,выходной, рядом кафе, народ отдыхает... приехала врач , говорит давайте покушаем и поедем вРД, муж мой идею поддержал.А схватки все сильнее, ...Тут моя врач говорит официантке :"Вы нас побыстрее обслужите, а то у нас девочка рожает!!!" Так быстро нас еще нигде не обслуживали.
Старый 26-03-2009, 22:09     #219
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Начались у меня схватки , легенькие такие, роды первые, врач моя меня посмотрела, говорит иди с мужем погуляй в парк,недалеко от РД, схватки нагуливай,а она роды принимала,я ,говорит закончу скоро,и будем тобой заниматься.Гуляем, лето ,выходной, рядом кафе, народ отдыхает... приехала врач , говорит давайте покушаем и поедем вРД, муж мой идею поддержал.А схватки все сильнее, ...Тут моя врач говорит официантке :"Вы нас побыстрее обслужите, а то у нас девочка рожает!!!" Так быстро нас еще нигде не обслуживали.
Старый 27-03-2009, 15:41     #220
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал "заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского..."
Боже! Я чуть под стол не упала от смеха
Моя начальница таак на меня посмотрела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.