Сапоги Superfit - тепло на нашу зиму? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:53     #1
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Добрый вечер! Суперфиты - у кого были - как на нашу зиму, не холодно? тонковаты как-то, мне показалось....и не скользкие ли они? заранее спасибо!
Старый 20-02-2009, 23:12     #2
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Брала себе в закупке, чтобы на себе проверить , как будет. Теперь точно поняла, что дочке не куплю. У меня ноги замерзали даже при +5 в Италии. Здесь пробовала гулять в минус 5, одевала термоноски - все равно все замерзло. Тонкая подошва и не заметила я никакого эффекта, который называется Goretex. По лужам не ходила, поэтому не знаю промокают или нет.
Старый 20-02-2009, 23:20     #3
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


А у меня сыночек ходит вторую зиму, ни разу не промокли, один раз замерзли ноги- температура была -15 и на улице находился более часа,ему сапожки очень нравятся!!!
Старый 20-02-2009, 23:39     #4
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Ребенок носит этой зимой. Ноги всегда теплые. Не промокают.
Но мне кажется, что тепло или нет зависит от индивидуальных особенностей, одни мерзнут в мембране, другие нет.
Старый 21-02-2009, 00:02     #5
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
Ребенок носит этой зимой. Ноги всегда теплые. Не промокают.
Но мне кажется, что тепло или нет зависит от индивидуальных особенностей, одни мерзнут в мембране, другие нет.
скажите, а скользко в них? в Экко мы были как на лыжах (
Старый 21-02-2009, 00:20     #6
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Моя дочь вторую зиму носит.Ну ,вернее,не зиму,а с октября по апрель.Ноги не промокают,тепло.Правда при темп ниже 10-переобуваемся.Только уже вторую зиму такой темп еще дождаться нужно.(Куому в этом году так и не достали-лежит новехонькая).Ботинки не скользкие.Если с Экко сравнивать,так сравнение не в пользу Экко(последние пару лет их обувь вообще не радует).ИМХО.
Старый 21-02-2009, 00:57     #7
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
Ребенок носит этой зимой. Ноги всегда теплые. Не промокают.
Но мне кажется, что тепло или нет зависит от индивидуальных особенностей, одни мерзнут в мембране, другие нет.
у меня ребенок тоже носит этой зимой, у него ножка мерзнет с 0. ну у него и в ботинках на меху мерзнут ноги - такой теплообмен. а качество мембраны - для слякоти самое лучшее. ни разу не промокли, хотя любит лужи. фурнитура у них на 3+, ничего не отваливается, но железные шлейки для шнурков окислились и надпись сзади стерлась. не скользкие. я довольна обувью
Старый 21-02-2009, 01:19     #8
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


вот не хочется, конечно, сидеть с двумя парами и ждать, будет холода или будет слякоть.....два комбеза, две пары ботинок на разные случаи жизни... и все на 2-3 месяца ) как вот с нами жили?!
а по теме - да, мне показались тонковаты по сравнению с Геоксом и Экко....
Старый 21-02-2009, 08:09     #9
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Доча суперфиты носила прошлой зимой, носит эту зиму и купили уже на следующую... Даже муж уже это название выучил, говорит хорошая фирма. Ботиночки легонькие, тоненькие, ребенку удобно (у дочи в среднем на зиму 3 пары всегда (есть с чем сравнивать), так суперфиты самые любимые). Носим с +10 и до -10. Одеваем на обычные колготки, никаких носков не пододеваем. По дизайну и удобству одевания нам нравятся. Ноги никогда не потеют (даже если час по магазину с ней шляемся), всегда теплые (до -10). В слякоть всегда сухие, никогда они у нас не промокают (1 раз в месяц обрабатываем спреем). Даже в садике у всех куому и прочее с прогулки на батарею ставят, а наши нет - они сухие! За полгода я их чистила/мыла только один раз - ну как-то к ним грязь не цепляется. В общем, повторюсь, уже купила на след. зиму. Но, нам их из Германии привозят (девочка на форуме), причем по цене получается очень бюджетно (на эту зиму брали за 1200р, а на след. сейчас привезли за 1600 р)
Старый 21-02-2009, 10:27     #10
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
скажите, а скользко в них? в Экко мы были как на лыжах (
Они значительно менее скользкие, чем ЭККО. Экко ребенок носил в позапрошлом году, и действительно была большая проблема - постоянно падал. Да что там говорить, у меня у самой ЭККО, всем довольна, кроме того, что уже 3 раза упала
В общем, я своим на следующий год опять суперфиты покупать буду, если по цене не зашкалят




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.