✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:02
ответ для HACTEHbKA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вызови скорую!"
    #1
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Совсем капельку подсоленную воду, слабый чай, можно ромашку - что будет!

Скорую, если будет рвать и будет проваливаться в сон и сложно разбудить, следи, чтобы не обезвоживалась - запавшие глазки, роднички, очень вялая если. Писать иногда должна, хотя может и редко.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дык ночь же - поэтому спит.
Стошнило смектой в последний раз. После этого вволю наелась грудного молока и уснула. Сопит. Родничок-то у нас уже закрылся, может он и не показатель. Сон обычный - при укладывании в кровать приоткрыла глазки, как обычно. Про пописы - не могу сказать - памперс. Наверное при случае надо в клеенчатые штаны переодеть.
Старый 16-03-2009, 22:04
ответ для Irechek на сообщение ":009:Дык ночь же - поэтому..."
    #2
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Дык ночь же - поэтому спит.
Стошнило смектой в последний раз. После этого вволю наелась грудного молока и уснула. Сопит. Родничок-то у нас уже закрылся, может он и не показатель. Сон обычный - при укладывании в кровать приоткрыла глазки, как обычно. Про пописы - не могу сказать - памперс. Наверное при случае надо в клеенчатые штаны переодеть.
Ага, Ир, памперс, если будет продолжать тошнить, лучше снять, именно отсутствие пописов иногда помогает понятиь обезвоживание, но вообще его не пропустишь , страшновастая картинка

Пусть всё обойдётся!
Старый 16-03-2009, 22:06     #3
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
ужос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пить побольше, я бы скорую наверно вызвала если тошнит сильно
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вызови скорую!
Девочки,

а смысл в Скорой?

Они только больницу могут предложить , так что это только, если готов ехать, надо звать.

При темпе - да, могут литичку уколоть, а при рвоте - больница и всё, хотя могут уколоть церукал, конечно, НО обычно если рвота началась недавно, они не колят его, Нюшке моей после ночи рвоты только укололи, когда я в больницу отказалась.
Старый 16-03-2009, 22:10     #4
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

а смысл в Скорой?

Они только больницу могут предложить , так что это только, если готов ехать, надо звать.

При темпе - да, могут литичку уколоть, а при рвоте - больница и всё, хотя могут уколоть церукал, конечно, НО обычно если рвота началась недавно, они не колят его, Нюшке моей после ночи рвоты только укололи, когда я в больницу отказалась.
+100 Для меня скорая - последняя инстанция, т.к. в платную больницу ехать себе позволить не могу, а в бесплатную - на самый крайний случай.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.