строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 15 16,13%
работы даже больше чем обычно 4 4,30%
работа еле теплится 23 24,73%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 6 6,45%
снизили зарплату 20 21,51%
меня уволили 9 9,68%
держусь пока на халтурах 5 5,38%
халтуры закончились 11 11,83%
Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:20     #491
SPBshnik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Пр. Просвещения
Сообщения: 14
SPBshnik отсутствует


работаю в строительной телекоммуникационной компании зам.начальника по снабжению.
выполняем работы по охранке, пожарке, АТС, локальные сети, электрика.
рад новым знакомствам и готов помочь если кому что понадобится.)
Старый 30-03-2009, 01:00     #492
Леапольд
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 194
Леапольд отсутствует


Ночи доброй!

Я не строитель , я - технолог, металлург. По воле судеб последние 1.5 года руководил проработками по строительству нового металлургического завода в Гатчине. Идею, в формате обоснования инвестиций, помогал реализовывать ООО Челябгипромез. И еще пару мелких проектов веду сейчас.
В пятницу на заводе, где имею честь работать, поставили задачу сокращения фонда оплаты труда на 50%. Доработались, все стратегическое развитие никому не нужно будет, - абы выжить.)))) Поэтому созрела давно мучавшая мысль, создать что-то свое...
Отдаю себе отчет, что в кризис - начинать глупо, большой риск. Но если поймать хороший попутный ветер, может и наоборот помочь.
Что я хочу сделать:
1. Найти идею и финансирование;
2. Собрать мобильную команду, человек шесть, специалистов от бухгалтера до энергетика, способных комлексо решать вопросы экономики, проектирования, согласования и строительства обьектов.
Причем идея может быть абсолютно любой : от строительство котеджного поселка или логистического терминала, до завода по переработке б/у шин.

Кого заинтересовал, пишите в личку контактную информацию и пару слов о себе, с пометкой "Личная информация".
Спасибо
Старый 30-03-2009, 10:02
ответ для Леапольд на сообщение "Сотрудничество"
    #493
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леапольд Посмотреть сообщение
Ночи доброй!

Я не строитель , я - технолог, металлург. По воле судеб последние 1.5 года руководил проработками по строительству нового металлургического завода в Гатчине. Идею, в формате обоснования инвестиций, помогал реализовывать ООО Челябгипромез. И еще пару мелких проектов веду сейчас.
В пятницу на заводе, где имею честь работать, поставили задачу сокращения фонда оплаты труда на 50%. Доработались, все стратегическое развитие никому не нужно будет, - абы выжить.)))) Поэтому созрела давно мучавшая мысль, создать что-то свое...
Отдаю себе отчет, что в кризис - начинать глупо, большой риск. Но если поймать хороший попутный ветер, может и наоборот помочь.
Что я хочу сделать:
1. Найти идею и финансирование;
2. Собрать мобильную команду, человек шесть, специалистов от бухгалтера до энергетика, способных комлексо решать вопросы экономики, проектирования, согласования и строительства обьектов.
Причем идея может быть абсолютно любой : от строительство котеджного поселка или логистического терминала, до завода по переработке б/у шин.

Кого заинтересовал, пишите в личку контактную информацию и пару слов о себе, с пометкой "Личная информация".
Спасибо
Только не надо коттеджных поселков. рынок этот освоин и сейчас переживает далеко не лучшие времена!
Старый 30-03-2009, 14:18     #494
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Только не надо коттеджных поселков. рынок этот освоин и сейчас переживает далеко не лучшие времена!
не вполне с вами согласна. на этом рынке надо предлагать что то эксклюзивное. отличное от других. например ЭКО-поселение. только действительно на деле а не на словах.
Старый 30-03-2009, 14:25     #495
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


спорить не буду, есть знакомые в этом секторе. тяжелые времена. кридиты под строительство не дают.а своих денег нет
Старый 30-03-2009, 15:17     #496
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


сегодня утром передачу смотрела про строительство. обвиняют во всех бедах строителей которые не хотят снижать цены на М2.
Старый 30-03-2009, 15:20     #497
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимова Посмотреть сообщение
сегодня утром передачу смотрела про строительство. обвиняют во всех бедах строителей которые не хотят снижать цены на М2.
А я согласна. стоимость метра сильно завышена!
Старый 30-03-2009, 16:10     #498
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
А я согласна. стоимость метра сильно завышена!
еще давно др. передачу смотрела так там "гады-строители" все внятно объясняли от куда такая цена упала. не с неба. больше половины это стоимисть земли и инженерии. на строй материалы вообще маленький какойто процент
Старый 30-03-2009, 16:47
ответ для Леапольд на сообщение "Сотрудничество"
    #499
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леапольд Посмотреть сообщение
Ночи доброй!

Я не строитель , я - технолог, металлург. По воле судеб последние 1.5 года руководил проработками по строительству нового металлургического завода в Гатчине. Идею, в формате обоснования инвестиций, помогал реализовывать ООО Челябгипромез. И еще пару мелких проектов веду сейчас.
В пятницу на заводе, где имею честь работать, поставили задачу сокращения фонда оплаты труда на 50%. Доработались, все стратегическое развитие никому не нужно будет, - абы выжить.)))) Поэтому созрела давно мучавшая мысль, создать что-то свое...
Отдаю себе отчет, что в кризис - начинать глупо, большой риск. Но если поймать хороший попутный ветер, может и наоборот помочь.
Что я хочу сделать:
1. Найти идею и финансирование;
2. Собрать мобильную команду, человек шесть, специалистов от бухгалтера до энергетика, способных комлексо решать вопросы экономики, проектирования, согласования и строительства обьектов.
Причем идея может быть абсолютно любой : от строительство котеджного поселка или логистического терминала, до завода по переработке б/у шин.

Кого заинтересовал, пишите в личку контактную информацию и пару слов о себе, с пометкой "Личная информация".
Спасибо
http://www.sfera-grifona.com/ вот что то такое
Старый 01-04-2009, 10:35     #500
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Народ, я к вам плакаться ((( Вчера у нас не продлили контракт с еще одним молодым человеком, итого пятый уволенный с ноября, плюс трое (и я в том числе) с января на полдня. Ходят слухи, что планируют уволить еще троих ((( А з/п, по словам главбуха, осталось на два месяца ((( Начинаю паниковать!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.