Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:13
ответ для Корица на сообщение "Настюш, держитесь!..."
    #45711
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Настюш, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маму твою можно понять - она переживает, нервничает к тому же постоянно видит реакцию Вари и процедуры и на этом фоне все больничные неустройства и неприятности в виде грубости врача воспринимаются еще более остро.
Больница есть больница - там атмосфера специфическая, но это надо пережить. Я думаю, что все правильно, что Варя в больнице. Врачи там действительно более опытные, чем в поликлинике, есть все необходимое для процедур. ДА и те же уколы по 4 в день с графиком первый в 6 утра, последний в 12 на дому все-таки сложно организовать (если сам не умеешь). Мне было бы спокойней, что в сложной ситуации ребенок под наблюдением специалистов.
Просто наберитесь с мамой терпения и все будет хорошо!
то, что нужно было ехать в больницу, однозначно, конечно. Не раз подчеркнули врачи, что Варя ОЧЕНЬ серьезно больна! Ей час не могли остановить кашель, пока врач не пришла с ингаляцией. Жалко только, что на выходные попадаем, кроме уколов ничего не сделают.
Старый 03-04-2009, 16:13     #45712
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Оля-Белка, видела твое полосатое чудо с пальмой рядом, вот уж действительно - чудо! такой лапочка, и как на тебя похож! вылитый мамин сынок. говорят, те мальчики, что на маму сильно похожи, счастливые в жизни.
пальму, конечно, жалко.
Спасибо А как жалко гибискус, который на полу стоит! Я его не убираю из принципа, да и просто некуда убирать, не хочу на стол все наставлять. Так ведь уже знает, что нельзя драть! Поднесет руку и смеется, я ругаю, а он дергает! И главное, если не смотрю, как он дергает, так он призывно кричит!
Старый 03-04-2009, 16:14     #45713
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
да там мальчик лет 8-ми, с высокой температурой, кашляет, чихает. Варе лучше не общаться. Да она и не станет. Ей некогда, она то плачет, то кашляет
Бедняжка Маленькая она, конечно, ещё, чтобы без мамы оставаться. Может, надо с ней по телефону разговаривать? Чтобы она знала, что мама о ней помнит, и она тут не на долго.
Старый 03-04-2009, 16:15     #45714
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Лену поздравляю с наступившим Днем Рождения! день вчера какой чудесный был, солнышко светило вовсю, сразу видно, что хороший человек родился!
здоровья тебе и всей твоей семье, счастья, весны в душе и чтобы финансовые потоки не ослабевали никогда!

Старый 03-04-2009, 16:15     #45715
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Спасибо А как жалко гибискус, который на полу стоит! Я его не убираю из принципа, да и просто некуда убирать, не хочу на стол все наставлять. Так ведь уже знает, что нельзя драть! Поднесет руку и смеется, я ругаю, а он дергает! И главное, если не смотрю, как он дергает, так он призывно кричит!
вот негодный! еще и дразнит маму
Старый 03-04-2009, 16:18     #45716
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Спасибо А как жалко гибискус, который на полу стоит! Я его не убираю из принципа, да и просто некуда убирать, не хочу на стол все наставлять. Так ведь уже знает, что нельзя драть! Поднесет руку и смеется, я ругаю, а он дергает! И главное, если не смотрю, как он дергает, так он призывно кричит!
вот хулиганье мелкое! да, так скоро и зелени в доме не останется. а Лешка маленький тоже такой хулиганистый был?
Старый 03-04-2009, 16:18     #45717
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с наступившим Днем Рождения! день вчера какой чудесный был, солнышко светило вовсю, сразу видно, что хороший человек родился!
здоровья тебе и всей твоей семье, счастья, весны в душе и чтобы финансовые потоки не ослабевали никогда!
Спасибо, Юля
Старый 03-04-2009, 16:19     #45718
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Спасибо А как жалко гибискус, который на полу стоит! Я его не убираю из принципа, да и просто некуда убирать, не хочу на стол все наставлять. Так ведь уже знает, что нельзя драть! Поднесет руку и смеется, я ругаю, а он дергает! И главное, если не смотрю, как он дергает, так он призывно кричит!
Для мамы старается!
Старый 03-04-2009, 16:20     #45719
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
то, что нужно было ехать в больницу, однозначно, конечно. Не раз подчеркнули врачи, что Варя ОЧЕНЬ серьезно больна! Ей час не могли остановить кашель, пока врач не пришла с ингаляцией. Жалко только, что на выходные попадаем, кроме уколов ничего не сделают.
зато к понедельнику ситуация уже значительно улучшится. и процедуры будут работать уже на выздоровление, а не на снятие острой ситуации. а что именно колят, какой препарат, не знаешь?
Старый 03-04-2009, 16:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45720
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


хорошо с вами, девочки, но пойду делами домашними заниматься и вышивать понемногу.

Настя, помнишь, как Светлана Андреевна говорила - рукоделие в любой ситуации утешит. села, иголочку взяла и спокойнее на душе стало, монотонные привычные движения действительно успокаивают. ты сейчас что вышиваешь? скатерть закончила, я помню.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.