В Роддом пускают детей? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:18
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #81
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Лень читать все,извиняюсь,если кто уже ответил.В 1Мед не пускают детей до 14 лет,висит объявление.
Старый 15-03-2009, 22:24     #82
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну к Вам же домой, или даже в Вашу палату, никто не напрашивается, т.ч. не вам судить. Не выходите с дитем в коридор и не встретите вообще никого.
Да, это вариант, запереться в палате и забиться в угол ото всех, кому закон не писан, но поскольку я очень хорошо знаю и умею защищать свои права, судить как раз-таки мне. Если в конкретном учреждении, в данном случае, роддоме, установлен определенный порядок, необходимо его соблюдать, нравится вам это или нет.
Так что на ваше "Не выходите с дитем в коридор и не встретите вообще никого" - рожайте дома, пригласите всех родственников и знакомых и ведите себя как угодно, а если хотите рожать в роддоме... что ж, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Старый 15-03-2009, 22:28     #83
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да, это вариант, запереться в палате и забиться в угол ото всех, кому закон не писан, но поскольку я очень хорошо знаю и умею защищать свои права, судить как раз-таки мне. Если в конкретном учреждении, в данном случае, роддоме, установлен определенный порядок, необходимо его соблюдать, нравится вам это или нет.
Так что на ваше "Не выходите с дитем в коридор и не встретите вообще никого" - рожайте дома, пригласите всех родственников и знакомых и ведите себя как угодно, а если хотите рожать в роддоме... что ж, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Хорошо написано.
Старый 15-03-2009, 22:29
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #84
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Мне кажется,что те у кого уже есть старшие детки,ходящие в садик,понимают важность и нужность этого правила.
Сегодня в саду все хорошо и ты повел своего ребенка в РД к младшему ,а на завтра с утра- на дверях группы в садике плакат "карантин по...".
Старый 15-03-2009, 22:43     #85
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да, это вариант, запереться в палате и забиться в угол ото всех, кому закон не писан, но поскольку я очень хорошо знаю и умею защищать свои права, судить как раз-таки мне. Если в конкретном учреждении, в данном случае, роддоме, установлен определенный порядок, необходимо его соблюдать, нравится вам это или нет.
Так что на ваше "Не выходите с дитем в коридор и не встретите вообще никого" - рожайте дома, пригласите всех родственников и знакомых и ведите себя как угодно, а если хотите рожать в роддоме... что ж, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
ППКС!
Про роды дома, честно, вертелось уже на языке
Старый 15-03-2009, 22:55
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #86
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Жена брата рожала во 2-м роддоме. Ходили еще навещать с моим годовалым на тот момент сыном. Единственное, что на всякий случай брала с собой сертификат о прививках. Пригодился. Но нас бы и без того, уверена, пустили бы.
Старый 15-03-2009, 23:46     #87
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А никто не знает, в 18 на СР пускают деток?
я когда была на консультации в 18 роддоме, сказали детей до 12 лет не пускают, из-за того что дети могут быть переносчиками болячек разных, я то же интересовалась
Старый 16-03-2009, 11:44
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #88
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Рожала в июле в 10ке на семейных родах, шестилетнего сына не пустили, хотя его привезли с Дыбенко, после садика, беднягу, я ему лялю в окошко показала, благо на первом этаже палата была. Тогда у меня в мыслях не было, что не пускают, на самом деле, это правильно.
Старый 16-03-2009, 11:51     #89
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
и правильно, нефиг там детям делать итак уже устроили не роддома, а именины сердца

Вам определенно надо к нам Здесь детей не только в роддом пускают, но даже в родилку, если есть таковое желание. Мои вот со мной сидели, правда мы не рожали, а ктг и узи делали перед кс, но в любом случае дети (тогда 3,11 и 1,9г) сидели вместе с папой и со мной в родзале.
Здесь еще и экскурсии для школьников проводят в роддоме, дети по 10-12 лет. сама лично видела, когда с малышней лежала в последний раз.
Старый 16-03-2009, 13:46     #90
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Здесь еще и экскурсии для школьников проводят в роддоме, дети по 10-12 лет. сама лично видела, когда с малышней лежала в последний раз.
Вот это правильно очень!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.