2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 11:35     #1261
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


По поводу английского мое мнение: если целенаправленно вдалбливать целыми днями, то это не очень хорошо. А если просто смотреть мультики, слушать английские песенки, знать отдельные слова и фразы - в этом ничего плохого нет. ИМХО, ИМХО!
Старый 15-02-2009, 11:36     #1262
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Кстати, у нас гриппппппппп......39 и кашель Врач сказал, что сейчас этого дела навалом в городе
Старый 15-02-2009, 13:46     #1263
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-02-2009, 15:06     #1264
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
спасибо, стараемся

ЧИтаю вас - все тут детей обучают-развлекают ... английский, лыжи, ролики, танцы
а мы ничем не занимаемся только в сад ходим
у меня сил нет еще куда-то водить, единственное хочу в бассейн, да вот блин разболелись, теперь и не знаю, когда пойдем

Прикол:
Прихожу за Верой в сад, она ко мне выходит и плачет, я спрашиваю:
- Что случилочь?
- Мама, хочу блатика или сестличку
- ... доченька, ну ... так быстро не получиться ...
- Мама, я сейчас хочу, вон у Вали есть и я хочу ...

успокаиваю ребенка, потом она вспоминает, что забыла на горшок сходить, бежит обратно в группу ... я загладываю и воспитательница мне:
- Вас можно п оздравить?
- .. с чем?
- Ну Вера говорит, что у нее скоро будет маленький братик или сестричка
- .. знаете, это пока только Вера говорит ...

Я в шоке Ребенок всем говорит, что у нее скоро будет маленький братик или сестричка
У Ладиного крестного по совместительству нашего друга в конце декабря родилась дочка. так Ладка обожает маленькую ВАречку Она ее гладит, успокаивает, пытается заботиться, трясет погремухами, заставляет маму ее покормить, свои вещи.игрушки ей дарит, в гости постоянно просится. А теперь начала топаать ножкой и кричать : Мама.папа хочу мааааленькую сестленку, как Варечка!!!!Доросла.видимо....
Старый 15-02-2009, 15:36
ответ для Педагог на сообщение "У Ладиного крестного по..."
    #1265
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Так а если я все это время не работала, что мне делать??? Я ж в декрете с апреля 2006... Собираюсь назад на работу в марте.
Таня, за 2006 год можешь вернуть, а за 2007 и 2008 если не было дохода и соответственно отчислений, то не вернут. Если договор на обоих (на мужа тоже), то тогда он пусть подает декларацию, если у него доход был.
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Кстати, у нас гриппппппппп......39 и кашель Врач сказал, что сейчас этого дела навалом в городе
кулачки вам! @@@@@@@@@@@
я тоже слушала, что эпидемия.. У меня сестра заболела и у нее на работе процентов 40 сотрудников на больничном


Ромик на дачу поехал все-таки. Вроде все нормально там.
Девы, вот обьясните мне, сухой воздух от печки положительно сказывается на насморк или нет? У меня какое-то смутное ощущение, что как раз сухой воздух не есть хорошо в такой ситуации. А Ромина бабушка меня уверяет, что это полезно
Старый 15-02-2009, 16:30     #1266
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Кстати, у нас гриппппппппп......39 и кашель Врач сказал, что сейчас этого дела навалом в городе
Вот и мы все болеем. Сначала Гоша, потом я и Рома, сейчас мы с Гошей немного поправились, так мужа заразили.
Старый 15-02-2009, 17:35     #1267
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девы, вот обьясните мне, сухой воздух от печки положительно сказывается на насморк или нет? У меня какое-то смутное ощущение, что как раз сухой воздух не есть хорошо в такой ситуации. А Ромина бабушка меня уверяет, что это полезно
Воздух должен быть влажный, иначе слизистая пересохнет. Поэтому и на улицу полезно (не вредно) с насморком ходить, там всегда влажность повышенная.
Почитай Комаровского бабушке
Старый 15-02-2009, 19:32     #1268
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Воздух должен быть влажный, иначе слизистая пересохнет. Поэтому и на улицу полезно (не вредно) с насморком ходить, там всегда влажность повышенная.
Почитай Комаровского бабушке
Спасибо!
А я вот думаю, откуда у меня в голове про влажный воздух не все забыла значит с момента прочтения.
А читать ей бесполезно, цитата - "я вырастила двоих детей и все знаю" причем одному их ее сыновей тоже бесполезно что-то втолковывать, если это мнение отличается от маминого...
Буду надеяться, что все будет хорошо с носиком
Старый 15-02-2009, 19:48     #1269
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Так а если я все это время не работала, что мне делать??? Я ж в декрете с апреля 2006... Собираюсь назад на работу в марте.
я бы подала за 2006 и взяла в налоговой справку, чтоб работодатель не удерживал с тебя ндфл
а лучше, если возможно, чтоб муж подал, дабы деньги вам как можно быстрее получить, а то инфляцией всё сожрётся
Старый 16-02-2009, 09:39     #1270
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
спасибо, стараемся

ЧИтаю вас - все тут детей обучают-развлекают ... английский, лыжи, ролики, танцы
а мы ничем не занимаемся только в сад ходим
у меня сил нет еще куда-то водить, единственное хочу в бассейн, да вот блин разболелись, теперь и не знаю, когда пойдем

Прикол:
Прихожу за Верой в сад, она ко мне выходит и плачет, я спрашиваю:
- Что случилочь?
- Мама, хочу блатика или сестличку
- ... доченька, ну ... так быстро не получиться ...
- Мама, я сейчас хочу, вон у Вали есть и я хочу ...

успокаиваю ребенка, потом она вспоминает, что забыла на горшок сходить, бежит обратно в группу ... я загладываю и воспитательница мне:
- Вас можно п оздравить?
- .. с чем?
- Ну Вера говорит, что у нее скоро будет маленький братик или сестричка
- .. знаете, это пока только Вера говорит ...

Я в шоке Ребенок всем говорит, что у нее скоро будет маленький братик или сестричка
Да, детки созрели . Пора и родителям, а то вдруг малышня передумает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.