А вы бы отпустили мужа в отпуск одного? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А вы отпустили бы своего мужа в отпуск одного?
Да 137 34,51%
Нет 189 47,61%
Только в том случае, если в это время я тоже уезжаю куда-нибудь отдыхать 71 17,88%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:32     #171
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ая просто отвечу вопросом на вопрос а по Вашему мнению ему надо отдохнуть или нет? и что Важнее как Вы считаете если ситуация потивополжная он тоже должен требовать чтобы Вы никуда не ездили? ну вот например у него мого работы и вообще отпуска нет ине будет? а у Вас есть? что тогда?

а почему Вы считаете, что почти каждые выходные пить с друзьями пиво и рыбалка летом - это не отдых??
Старый 08-02-2009, 21:37     #172
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
а почему Вы считаете, что почти каждые выходные пить с друзьями пиво и рыбалка летом - это не отдых??
фиг знает у меня другое мнение .. я в свое время 9 лет подряд без отпуска работал да и сеичас не каждыи год получается .так что мозги плавятся да и просто начинаешь себя чувствовать неважно... так что лично мне меньше недели - не особо помогает востановиться... но это индивидуально.. кому-то может и выходных достаточно
Старый 08-02-2009, 21:38     #173
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Ненадолго, а то мы без него никак не можемОн у меня бедненький в отпуске давно не был.
Старый 08-02-2009, 21:43     #174
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Проголосовала за отпущу. Не хочу, конечно, но что делать... 5 лет муж без отпуска, хочет на Кубу. Пусть слетает. Отдыхать то ему нужно.
Старый 08-02-2009, 23:49     #175
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Всем ответившим СПАСИБО! Возможно, теперь на это буду смотреть не так категорично
Старый 09-02-2009, 00:00     #176
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Ни за какие коврижкии.. А вдруг понравится????
Старый 09-02-2009, 00:31     #177
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Ни за какие коврижкии.. А вдруг понравится????
+ 500
Старый 09-02-2009, 00:34     #178
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Короче вывод "пусть мне будет плохо, лишь бы ему не было хорошо"
Старый 09-02-2009, 00:39     #179
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Мой муж уже не один раз вслух произносит мысли о том, что летом обязательно съездит в отпуск (варианты: либо за границу, либо на море, либо "Золотое кольцо России") но только ОДИН Причем, как он говорит "что хочет соскучиться по нам за это время"...Причем с моей стороны нет противостояний, когда он в пятницу после трудовых дней идет пить пивко....когда он решает съездить к друзьям в другой город на два-три денечка..ну и так же летом на рыбалку (неделя)...Ну всё это я ещё могу понять и пережить НО когда слышу подобное заявление про отпуск в одну харю, тут меня не на шутку начинает распирать и в голове возникают всякие фантазии по поводу длинноногих красавиц прогуливающихся по пляжу и......... ну и всё в этой теме...(Живу с мужем одиннадцать лет почти и могу с уверенностью сказать, что он не из тех кто заводит любовниц, но из тех кто любит пофлиртовать... не исключаю и возможность чуть дальше..ну понятное дело - он же мужик...) Ну думаю, если купит билет на юг - порву или всё равно скандал обеспечен! Пусть тады разводится и уматывает хоть в кругосветное путешествие...Ну или пусть мне тогда покупает путевку куда-нить тоже (хотя с мелким тогда не очень то одной весело будет) Ну короче вот. Посоветуйте как выбить подобное желание из его башки Приветствуются любые методы
мой молодой человек тоже предпочитает проводить время, так чтобы соскучиться, уезжает в другой город к своим друзьям, в отпуск правда меня взял, но только после того как ему по ушам съездила!
может вам сказать что вы тогда тоже поедите в отпуск одна?
Старый 09-02-2009, 00:42     #180
Оксанчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 50
Оксанчик отсутствует


А я не раз отпускала с друзьями, правда и уезжали то они всего на неделю!Но очень много работы и отдыхать тоже нужно! А в этом году сама ему купила путевку, на др, и он с другом отдыхал в Греции!Главное ДОВЕРИЕ!!!Я абсолютно спокойна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.