А греете ли Вы еду ребенку в микроволновке? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы микроволновкой, что бы разогреть еду ребенку?
Нет, никогда-это вредно 47 5,89%
Иногда, ничего страшного 154 19,30%
Постоянно 597 74,81%
Проголосовавших: 798. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:22     #101
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Поинтересовалась, и боюсь к ней подходить, был бы газ, а так эл.плита, неудобно.
http://www.predmeti.ru/-a-10.html
У моего реб.Лимфоциты повышены в состоянии здоровья, а у меня понижен гемоглобин.

Кто имеет на руках клинический анализ крови, тех кто постоянно пользуется, давайте обратим внимание на это и здесь выкладывать, чтобы стало понятно имеет место такая зависимость или нет
Поддержу!!!! Действительно хоть бы выявить-есть взаимосвязь или нет. А тоя тут полюбобытствовала по этому поводу-так в инете где-то только положительные отзывы, где-то отрицательные. Не понятно короче.
Старый 02-04-2009, 15:24     #102
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


грею-иногда, у нас газовая плита - быстрее получается.
Старый 02-04-2009, 15:27     #103
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
грею-иногда, у нас газовая плита - быстрее получается.
Хорошо Вам... А у меня электрическая,и такая тормознутая, что просто жуть....На газе действительно в 100 раз быстрее.У мамы газ, так она и не заморачивантся, ребенку греет на пару.
Старый 02-04-2009, 15:27     #104
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Конечно, грею!!! Люди, вообще, много чего говорят
Старый 02-04-2009, 15:36     #105
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ессно грею.
А жить тоже вредно.И опасно между прочим
Старый 02-04-2009, 15:42     #106
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Ессно грею.
А жить тоже вредно.И опасно между прочим
Ага, от этого говорят умирают..(от жизни)
Старый 02-04-2009, 15:45     #107
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Поддержу!!!! Действительно хоть бы выявить-есть взаимосвязь или нет. А тоя тут полюбобытствовала по этому поводу-так в инете где-то только положительные отзывы, где-то отрицательные. Не понятно короче.
Я пользуюсь микроволновкой почти пять лет. За это время у меня было две беременности, в которые я естественно сдавала клинический анализ крови не раз. Так вот могу сказать, что о пониженном гемоглобине речи не было ни разу! И повышенных лимфоцитов тоже (даже не знаю, что это такое)
Старый 02-04-2009, 15:53     #108
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я пользуюсь микроволновкой почти пять лет. За это время у меня было две беременности, в которые я естественно сдавала клинический анализ крови не раз. Так вот могу сказать, что о пониженном гемоглобине речи не было ни разу! И повышенных лимфоцитов тоже (даже не знаю, что это такое)
ППКСПользуюсь микроволновками с 1994 года (уточню сразу - только для разогрева). И гемоглобин всегда высокий, и лимфоциты в норме. Как в прочем и у всех остальных членов нашей семьи.Кстати, прошла по ссылке, оказалось, что это сайт магазина, продающего АЭРОГРИЛИ - они по определению обязаны ругать конкурентов, чтобы люди покупали вместо СВЧ их товар.
Старый 02-04-2009, 15:54     #109
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я пользуюсь микроволновкой почти пять лет. За это время у меня было две беременности, в которые я естественно сдавала клинический анализ крови не раз. Так вот могу сказать, что о пониженном гемоглобине речи не было ни разу! И повышенных лимфоцитов тоже (даже не знаю, что это такое)
Спасибо за ответ У нас микро недавно, год наверное.... Да и еще и родственники жужжат о вреде. Из последнего -баушка( т.е. моя мама) вычитала где-то, что полезнее накормить ребя картоном, чем гретой в микроволновке едой....Я уже
Старый 02-04-2009, 15:58     #110
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Капризуля, а Вы прабабушке покажите вот эту статейку, чтобы она поняла, что не всему, что пишут в прессе, можно верить.

О вреде огурцов. Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results». Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт. С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья. 1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. 2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы. 3. 100% всех солдат ели огурцы. 4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю. 5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869…1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит! Единственный способ избежать вредного действия огурцов — изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.