помогите найти, пожалуйста - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:19     #41
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягодка Малинка Посмотреть сообщение
А кто Вам обещал бесплатный календарь?
организатор, в качестве компенсации за большой сбой во времени в день нашего заказа
Старый 02-02-2009, 13:08
ответ для nastyshkina на сообщение "помогите найти, пожалуйста"
    #42
NOSTALGY
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петербургские хрущобы
Сообщения: 130
NOSTALGY отсутствует


А мы до сих пор без фотографий.
Старый 02-02-2009, 14:12     #43
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


Да, нам тоже привезли фотографии на диске, только те что распечатаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!а собственно зачем тогда диск?очень не довольна - календарь маленький, цифр практически не видно даже если его просто на стол положить и рядом сидеть! а чтоб на стену повесить - не реально!Рамки действительно убогие, а времени выкусывать фотки из рамок у меня нет!И все это за 1000 руб! кошмар! а если учесть что фотографа мы не вызывали, и услуга была навязана!и дедом морозом мы очень не довольны! вместо обещанных 30 мин- были у нас мин 15 максимум! причем основное время ушло на фотосъемку, которую я не просила!из развлечений - один хоровод в лесу родилась елочка и штук 5 загадок детям! И ВСЕ! у нас было двое детей- наш гость в костюме зайца, а нашего сына папа одел просто в рубашку с галстуком и брючки(ребенку 3, 5 года, а я была занята с младшим, ему 2 месяца). Дед мороз прицепился к нашему ребенку- а что у тебя за костюм? Сын не знал что сказать! я помогла - говорю директора костюм! так в конце он говорит- надеюсь на след год будешь зайчиком а не директором! ребенок очень расстроился что не понравился деду морозу! ,перепутал его имя, назвал лешей!а у нас всего было двое детей - и оба Лени! как можно перепутать! и эта услуга стоила нам 2500 руб! очевидная халтура!сори за офф, но накипело!
Старый 06-02-2009, 22:46
ответ для nastyshkina на сообщение "помогите найти, пожалуйста"
    #44
Rock'n'Doll
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 98
Rock'n'Doll отсутствует


и мы не довольны! фотографии ужас!! 2 разных, отпечаны по 5 раз, с рамкой и без! на одной все спиной, на другой еще более не менее! фотограф кошмарный, вообще не профессионал!!
а сами дед мороз и снегурка вообще отдельная песня....
дед мороз сказал две фразы - Как у вас хата богатая!!! -И стол накрыт!!!!!
а сгоревшую в солярии снегурку с обесцвеченными перекисью водорода волосами, дети сначали испугались!!!
а дети большие! 6 лет и 3 года, ей хоть шапочку какую-нибудь одеть стоило........
Старый 06-02-2009, 23:15     #45
nastyshkina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 233
nastyshkina отсутствует


А мне вообще ничего так и не привезли. Я так думаю, что и не привезут. ПОтеряли!
Старый 12-02-2009, 16:01
ответ для nastyshkina на сообщение "помогите найти, пожалуйста"
    #46
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Девочки, вы бы сделали "черный списокДедов Морозов и Снегурочек", а то каждый год одно и то же! На те же грабли......
Я бы сделала, но сочтут за рекламу!
А так на порядочных ДМ с форума тень падает, которые уже на протяжении нескольких лет поздравляют детишек ЛВ!
Старый 12-02-2009, 16:04     #47
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Только что привезли фотографии.
Все фотографии "засунуты" в одну новогоднюю рамку . На одной из фотографий мой ребенок сидит на фоне радиатора, на котором висят носки. В отзыве я писала , что мы не ждали ДМ - отказаться я забыла, а он пришел без предварительного звонка , и дома была "домашняя" обстановка.) Я была уверена , что все неприятные моменты будут отредактированы в фотошопе и это было оговорено с фотографом. Короче , мало того , что поздравление не понравилось , так еще и фотографии...Ребенок мой, конечно, везде улыбается , но качество и ужасная рамка все портят.
Данные этих товарищей заношу в "черный список".
Жалко , что топик с отзывами удален.
Заведите новый, чтобы на след. год другие родители не попали в такую же ситуацию!
Хотя, как показывает практика, ДМ появляются пд другими никами и их трудно вычислить!
Старый 13-02-2009, 00:44     #48
Ягодка Малинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
Ягодка Малинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Девочки, вы бы сделали "черный списокДедов Морозов и Снегурочек", а то каждый год одно и то же! На те же грабли......
Я бы сделала, но сочтут за рекламу!
А так на порядочных ДМ с форума тень падает, которые уже на протяжении нескольких лет поздравляют детишек ЛВ!

Да-да!!!! Вас tryn-trava туда нужно вписать в первую очередь!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 01:19     #49
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягодка Малинка Посмотреть сообщение
Да-да!!!! Вас tryn-trava туда нужно вписать в первую очередь!!!!!!!
УПС!
С этого места поподробнее.............
Даже самой очень интересно стало!
Давно я так не веселилась!
И как бы Вы не старались, я ещё не поняла какие Вы цели преследуете, но у меня одни положительные отзывы и в этом и в прошлом году




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.