дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:58
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #10
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Долой КОмплеКСЫ!! 75 или 125.. какая разница... Вы еще молодая женщина, с 2 !!!! детками ... Потом 55кг - это не гарантия красивый фигуры, это в 90% гарантия костлявого тела, а не подтянутого!!!! Автор, занимайтесь зарядкой хоть по-немножку-и тонус и настроение поднимутся. Я так делала с дочкой, когда сидела дома. А успешность- понятие относительное. Главное- самодостаточность. То что она поглядывает на чужих женатых мужчин ,которых соблазнить гораздо легче... и при этом не видно около нее ее мужа, это по-моему говорит о многом. Не знаю ,писали тут или нет- еще не известно,почему она одна приезжает на дачу без мужа.. Согласитесь ,странная семья. Жена одна гуляет, а мужу все равно...
И потом ,то что красиво для одного, безобразно для другого.С чего вы взяли,что она -красива? Покажите ее фото хотя бы нескольким подругам- вы будете удивлены их мнениями.
Знаю только одно - все,что вы переживаете- чувствуют подсознательно и муж, и она. В конце-концов, даже если муж и заинтересуется ею. Что вы так убиваетесь? Уверена - потеряет муж, ну никак не вы. Если польстится на нее-ну так грош цена такому мужу, найдете себе лучше!
Балуйте себя по-чаще, хотя бы по-мелочам, любите себя . Вы это заслужили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.