ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 00:42     #1
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


В связи с открытием обновленного форума, открываю тему ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3.

В этом ДР проживает 80 деток. 16 человечков 2-4 года, 16 человечков - до 2 лет, остальные совсем крошки .
С большой радостью принимают памперсы, всевозможные средства гигиены, как то: крема, присыпки, салфетки влажные, масло детское, шампунь, мыло, зубную пасту, детские зубные щетки, ватные палочки, бумажные носовые платки, лосьоны, и т.д. На особом месте стоЯт ПАМПЕРСЫ! Так же принимают б/у и новые, конечно тоже, одежду, обувь, пеленки, одеяла, постельное белье, игрушки ( "твердые", не мягкие), соответствующие возрасту деток. Единственное, одежда и игрушки должны быть чистые и целые. Рады развивающим пособиям, краскам, карандашам, мелкам, фломастерам, цветной бумаге, картону (тоже цветному), пластилину, раскраскам. С радостью встречают коляски (любые), велосипеды, ходунки, кенгурушки. Не отказываются от новых пластиковых бутылочек (рожков) и пустышек. Вроде, все перечислила из того, что можно передавать.

Теперь о том куда и когда передавать. Отвозить можно в любой день, и в выходные в том числе.

АДРЕС: Детский пер. д.4. (метро Московские ворота совсем рядом). На входе - домофон. Позвонить и к Вам выйдут и все примут. Администрация (если хотите пообщаться и задать вопросы) бывает по рабочим дням с 9 до 17 часов.Обращаться лучше непосредственно к глав.врачу Валентине Николаевне или Ст.м\с Наталье Михайловне.

Скоро потеплеет, а значит с детками можно будет гулять. Для тех, кто никогда там не был, лучше будет списАться и договориться со мной.

Если вы решили навестить деток, то лучшим подарком для них будут фрукты (не аллергенные), печенья, пряники, вафельки.

Этот ДР является подшефным на нашем форуме ровно год. Мы несколько месяцев делали все, чтобы нам стали доверять и нам сейчас ДОВЕРЯЮТ! К помощи форума обращаются с любыми проблемами, где МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!

Дети несколько раз в год готовят и показывают замечательные праздники, и нас обязательно зовут в гости!

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Mammushka, 27-03-2006 в 00:44.
Старый 27-03-2006, 12:33     #2
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Пишу в двух форумах.

Праздник будет либо 6-го, либо 10-го апреля. Если 6-го, то ни меня, ни Татьянки не будет
Я вообще-то намекнула, что лучше 10-го , но мы тогда, если и придем, то получится прямо с самолета/поезда
Т.е., дорогие девушки, груз и ответственность за подарки целиком и полностью ложится на ваши плечи (Татьянку на этой недели еще можно подергать, а я завтра ту-ту-у-у-у-у)
Старый 27-03-2006, 17:03
ответ для JannaS на сообщение "Праздник весны."
    #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Да, меня пока еще можно подергать.... если отловите!!!
Старый 28-03-2006, 22:07     #4
vanvin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 367
vanvin отсутствует


Жанна, Tatianka, здравствуйте!
Мне бы хотелось передать вещи в ДД, все до 2-х лет.
Есть кофточки-ползуны-бодики, есть шерстяные вещи, есть верхняя одежда и чуть-чуть обуви.
Все вещи после одного ребенка, есть новые, но без бирок.
Муж мог бы подвезти все это в ДД на выходных, в будни нереально. Когда и как это лучше сделать?
Еще вопрос - как сортировать вещи - по возрасту? Теплые отдельно? Может, есть какая-то "система", по которой удобнее будет их потом разбирать.
И, конечно, актуально ли это. Просто пока ничем другим помочь не смогу, только вещами.
Буду признательна за отклик.
Аня
Старый 01-04-2006, 01:19     #5
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Праздник в ДР будет 6 апреля в 10-00(глав. врач потом уходит на учебу), нас пригласили!
Старый 04-04-2006, 20:01
ответ для Tigra на сообщение "Праздник в ДР будет 6 апреля в..."
    #6
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Я в четверг точно не смогу.
Кто-нибудь идет?
Старый 04-04-2006, 21:29     #7
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Я могу пойти. Но как с подарками дела?
Старый 04-04-2006, 21:29
ответ для Lika на сообщение "Праздник"
    #8
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Я - это Lika. Нет времени разобраться, как тут зайти в нормальном виде.
Старый 04-04-2006, 22:04     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


У меня штук 20памперсов есть. Они все без упаковки, россыпью. но конечно, новые. Такие можно отдать?
Старый 05-04-2006, 01:02     #10
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Для Fruttik: раньше писали что памперсы россыпью тоже берут.

Для Lika:
С подарками никак, но если захотеть, еще реально успеть.
Жанна подбрасывала идею про прыгающих животных, специально заходила в Дети, ничего похожего на животных с сайта (в старом топике была ссылка) не видела.
Я думаю, лишними не будут наборы для песочниц и каталки для детишек. Можно еще прикупить коляски для кукол(могу одну нашу трость отдать) и машину большую.
Да фруктов, я им как-то приносила батончики мюсли на фруктозе отечественные, сказали детишкам понравились, можно вместо шоколадок.
Могу выделить личных рублей 700.
А вот для персонала даже и не знаю: конфеты или торты? Но много точно не получится наверное.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.