Посоветуйте, пожалуйста, коляску! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 02:16     #21
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Ну и я за Арию Твин. Только пустую надо обязательно на тормоз ставить ибо ветром сносит Поворачивашь голову, а колясочка мчиЦЦа по детской площадке , как под парусом. легкая очень
Старый 12-03-2009, 09:38
ответ для duomama на сообщение "У нас Jane Powertwin - классная..."
    #22
vikusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
vikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
У нас Jane Powertwin - классная коляска, но спать в ней малышам не очень удобно: переднее сиденье узкое по глубине и не раскладывается в лежачее, только полулежа. А когда разложено, то получается что сзади малыша не вынешь, если раньше например проснулся. Т.е. эта коляска хороша для малышей постарше года - когда мало на улице спят.
У нас тоже Jane Powertwin. А мне например кажется, что эта коляска для детишек не старше полутора лет. Т.к. капюшоны расчитаны на совсем маленьких деток (мои упираются в них головой, запаса совсем нет), педнее сиденье маловато по глубине и слишком высоко находится подставка под ноги, из-за этого у ребенка ноги в раскаряку. Когда переднее сиденье опускаешь, то придавливаются ноги у сзади сидящего (лежащего).
НО не смотря на все недостатки, она меня пока устраивает, т.к. влезает в маленький лифт, проходимость как у танка, и очень маневренная.
Старый 12-03-2009, 10:19     #23
kirichenkok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 62
kirichenkok отсутствует


а у нас такая.Мне нравится маневренная. легкая, складывается тростью.покупали в ДМ за 9000 это по детской карте а так она 12.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.