На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2007, 15:50     #1621
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


С возвращением!!!! Как прошел перелет?


Ну вы молоцы, а мы наоборот-садимся, ползаем, встаем. Стали перемещаться по бортику кроватки, но вот что то интеллектуальное Нравится только "где" находить под настроение и книжки слушать перед сном, если нет истерики.

И вообще Нику как подменили, где мой спокойные ребеночек? 3/4 времени - плачем, скулим, ревем. Спит кроткими промежутками, ночь сегодня вообще была обалденная((((. Есть ничего не хочет, а в груди все меньше и меньшь. За месяц оч. мало набрали, стала увиличивать порции прикорма, все равно ест не все. И сама готовлю и банки-может съесть только гр. 50 груши, и гр.80 кабачек с яблоком Бабушкино лукошко, ну и перед сном пара ложек творожка...Что делать...
Старый 08-07-2007, 17:03     #1622
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Именинников с днюхами !!!!!!!!, болеющим поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас тоже интелект сильно отстаёт от Маняшеного .Мы не хотим учить цвета формы лево право слушать книжки(мы их грызём) показывать картинки . Будем неучами

Девочки у меня завтра счастье привалит , свекровь уезжает .За 3 недели она доканала не только меня , но и сына родного.Пошла гномакормить , а то стоит тут и кусает меня за ноги
Старый 08-07-2007, 19:13     #1623
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Поздравляю всех вернувшихся к нам!
Лен, здорово, что вы так здорово отдохнули.Егорка-молодчина- мы на него равняемся
Ир, вас тоже с приятной поездкой, главное-что все понравилось, а погода-дело такое, ненадежное. У тебя ребенок просто умница!!!! Мы им гордимся. Я своему оболтусу, когда он очередной раз уползает от пирамидки, все время говорю: а вот есть мальчик Саша-он уже и цвета различает, а ты только провода грызть и умеешь Это я любя
А мы умеем....да только ползать,сидеть, вставать у опоры, переходить от опоры к опоре, ходить с мамой за ручку или капюшон, пару раз пытались встать с колен, но сразу летим головой вниз, но умеет руки подставить, так что не ударяемся. Ну и когда мама впихивает овощи, то громко орем:папа. Узнаваний стабильных нет. т.е. назавтра забываем все, чему вчера учила мама
Старый 08-07-2007, 19:16     #1624
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


И я поздравляю всех именинников и их мам, но особенно нашу невесту Полиночку и ее маму Олю!!!! У нас замечательная невеста, чудная, красивая девчушка, но уже с характером, знает, как удержать жениха рядом и не боиться действовать!!!!!! У нас супер-невеста!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-07-2007, 19:47     #1625
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Ира, с возвращением!! Вы маленькие гении адназначна а цвета на башенке показывает? или вообще на всем ?

мы вообще игру ГДЕ не воспринимаем, любим только игру наподобие Куку - это когда я резко поварачиваюсь и произношу какойнибдь резкий звук, вот тогда просто заливаетсясчас и сама стала также игруать - опускает голову, потом поднимает и кричит Ы.. все должны смеятся
кроме слогов, болтаем какую то белеберду невоспроизводимую, но эмоциональную..
можем поднять любую соринку двумя пальцами взять двумя пальцами другой руки и отправить в рот...
машем пока-пока
достаем формочки из горшочка и иногда их туда бросаем
обожаем стучать по барабану и руками и всеми остальными предметами
не едим траву и другие каки, когда мама говорит "нельзя в рот"

Внимание привлечь становится все трунлнее и трунее, но мы стали шилопопами - ползаем быстро, встаем везде, даже по стеночке уже научились вставать, пытаемся ходить вдоль опоры и падаем-падаем-падаем и орем-орем-орем... в общем весело
Старый 08-07-2007, 19:52     #1626
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а вот они мы именниницы
Изображения
  
Старый 08-07-2007, 20:26     #1627
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Ксю, игру в где мы тоже игнорируем! А еще у нас был шкаф, как у вас!!!!!!Ну, Вы умницы-красавицы, обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-07-2007, 22:01     #1628
@Инна@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 76
@Инна@ отсутствует


Приветик всем!!
Поздравляем всех имениников которых пропустили и всех деток с их достижениями.
Мы наконец дома и можем отписаться: за прошедшее время Алисочка научилась говорить МАМА ПА и БА а еще сегодня в честь дня рождения встала самостоятельно на ножки чему я была безумно рада.

Старый 08-07-2007, 22:04     #1629
@Инна@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 76
@Инна@ отсутствует


Просмотрела все фотогрфии детки просто чудо!!!!
Старый 08-07-2007, 22:48     #1630
mamamaxima
Активный участник
 
Профиль mamamaxima
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 449
mamamaxima отсутствует


Поздравляем Машеньку и маму Оксану с 8 месяцами!
Какие вы веселые на фотках!
Маша просто умница - столько всего умеет, а главное научилась очень быстро!
Здоровья вам и новых достижений!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.