KLM- акция на Европу- вылеты до конца марта 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 20:22     #1
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Только что пришло по почте
http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps...ampaignId=4064

сомневаюсь, что там есть пиковые даты типа НГ или 8го марта,но на обычные даты цены неплохие. Посмотрели билеты до Мадрида на декабрь (до которого в принципе из Питера дешево не улететь)- 373 евро

Может, пригодится кому
Старый 11-11-2008, 21:02     #2
Aniken
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Aniken отсутствует


я бы не сказал что уж дешево
Старый 12-11-2008, 09:15     #3
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


AirFrance что-то подобное устраивает, только вот распродажей это язык не поворачивается назвать
Старый 12-11-2008, 11:07     #4
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
AirFrance что-то подобное устраивает, только вот распродажей это язык не поворачивается назвать

ну если для вас билет в Париж за 10 тыс- это не распродажа, то ......после сентябрьской распродажи AF многие с ЛВ слетали в Париж и были этой акцией весьма довольны.
билеты за 20 тыс в США по акциям- тоже очень приятственно.
Все -таки это регулярные линии, не лоукостеры
Да и говоря о лоукостерах- невозможно из России летать куда-то в Европу за 25 евро- это анриал и рассчитывать на такие цены смысла нет.
Старый 12-11-2008, 13:10     #5
kirin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
kirin отсутствует


К сожалению, в инете читала, что за 100 евро на нос цены на авиаперелеты из России в Европу все равно сделать не могут
Старый 12-11-2008, 13:26     #6
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirin Посмотреть сообщение
К сожалению, в инете читала, что за 100 евро на нос цены на авиаперелеты из России в Европу все равно сделать не могут
не могут и не сделают- им наши российские перевозчики не дадут
поэтому я всегда стараюсь ловить акции,
Старый 12-11-2008, 14:59     #7
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
...............
билеты за 20 тыс в США по акциям- тоже очень приятственно.
Все -таки это регулярные линии, не лоукостеры
Да и говоря о лоукостерах- невозможно из России летать куда-то в Европу за 25 евро- это анриал и рассчитывать на такие цены смысла нет.
1. Америка более 21 тыс руб, точнее 21262 руб на АФ, а я летала летом за 24000 руб
2. Акция, это когда увидев цену на билет - не задумываешься, а покупаешь!
К примеру, есть у меня один друг, которые полупрофессионально этим занимается - летает за смешные деньги
8200 руб СПб-Банког-СПб, Трансаеро
1900 руб, год назад была АКЦИЯ у КД-авиа СПб-Рим-СПб
цены все с налогами

Насчет 100 евро в Европу, так это более чем реально всю прошлую весну трансаэро летали за 3600 со всеми налогами в Мюнхен и Франкфурт из СПб

Да сейчас на дворе осень 2008, но поверьте, что в феврале-марте многие билеты в Европу можно будет приобрести по "сладким" ценам, а то что сейчас, просто маркетинговые ходы
Старый 12-11-2008, 18:20     #8
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
1. Америка более 21 тыс руб, точнее 21262 руб на АФ, а я летала летом за 24000 руб
2. Акция, это когда увидев цену на билет - не задумываешься, а покупаешь!
К примеру, есть у меня один друг, которые полупрофессионально этим занимается - летает за смешные деньги
8200 руб СПб-Банког-СПб, Трансаеро
1900 руб, год назад была АКЦИЯ у КД-авиа СПб-Рим-СПб
цены все с налогами

Насчет 100 евро в Европу, так это более чем реально всю прошлую весну трансаэро летали за 3600 со всеми налогами в Мюнхен и Франкфурт из СПб

Да сейчас на дворе осень 2008, но поверьте, что в феврале-марте многие билеты в Европу можно будет приобрести по "сладким" ценам, а то что сейчас, просто маркетинговые ходы
Поверьте, я тоже фактически полупрофессионально билетами занимаюсь мое хобби
Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
Акция, это когда увидев цену на билет - не задумываешься, а покупаешь!
когда я планирую поездку в Париж, и вижу цену в 10 тыс у AF в Париж, я покупаю, не задумывась.
В Мадрид за 373 евро из Питера с одной стыковкой- подруга тоже купила сразу же

Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
К примеру, есть у меня один друг, которые полупрофессионально этим занимается - летает за смешные деньги
8200 руб СПб-Банког-СПб, Трансаеро
ТрансАэро я не полечу даже бесплатно. Спасибо уже летали ( как раз в БКК), но я на своей жизни не экономлю

Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
1900 руб, год назад была АКЦИЯ у КД-авиа СПб-Рим-СПб
было дело, было
но к сожалению, наколько я помню, была однразовая акция после реорганизации полуобанкротившегося КД-авиа, , когда они начали компания по продвижению Калиниграда, как крупного стыковочного хаба из России в Европу. О дне начала продаж было объявлено заранее и к полудню первого дння продаж этих халявных билетов уже не было .
Мы смотрели через них билеты позже- тот же Париж, да и Рим получались не дешевле Пулково ( Россия ) , у которых ,к стати, летом акция вообще нон-стоп длилась, правда, даты надо было "вылавливать", так же ка ки билеты- они то появлялись, то проавались и потом вновь появлялись.

Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
Да сейчас на дворе осень 2008, но поверьте, что в феврале-марте многие билеты в Европу можно будет приобрести по "сладким" ценам
Ну тем, кто планируете лететь зимой, ждать сладких цен февраля- марта нет никакого резона, согласитесь. А кроме того, учитывая текущую ситуацию в стране, дай бог чтоб весной мы смогли планировать какие-то зарубежные поездки .

Думаю, весой-летом могут два варианты- оптимистичный - будет сравнительно много дешевых билетов из-за сокращения количества путешествующих и , как следствие, необходимости а/к заполнять рейсы. Пессимистичный- а/к сократят количесво рейсов и билеты по-прежнему будут дорогими, только из-за уменьшения платежеспособности населения позволить их себе смогут гораздо меньше люде, чем сейчас
Старый 12-11-2008, 18:50
ответ для Ainata на сообщение "Поверьте, я тоже фактически..."
    #9
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
...........

ТрансАэро я не полечу даже бесплатно. Спасибо уже летали ( как раз в БКК), но я на своей жизни не экономлю

..............
а если будет РЕАЛЬНОЕ предложение - бесплатно полететь? неужели откажетесь?

И про жизнь, вот что случилось с новой техникой АФ (просто дело случая):

25.11.2007 18:29 | Росбалт
В Санкт-Петербурге в воскресенье вечером в аэропорту Пулково совершил аварийную посадку Боинг-777.

Как сообщили "Росбалту" в диспетчерской службе Пулково, поврежденный самолет совершал рейс по маршруту Пекин-Париж. Предварительная причина, по которой борт пришлось посадить в Петербурге, - отказ работы левого двигателя. Время посадки - 17.25 мск.

На борту Боинга находятся 304 человека, включая экипаж. Никто из них не пострадал.
Старый 12-11-2008, 22:16     #10
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение
а если будет РЕАЛЬНОЕ предложение - бесплатно полететь? неужели откажетесь?
.
честно?- да , откажусь
у нас был очень неприятный опыт с ТрансАэро - именно в Бангкоке

да и условия у них - страдать 10 часов в таких условиях я больше не буду-голодно, холодно, все разваливается, кресла не откинуть, воняет туалетами, народ буянит, . Мы теперь летаем тайскими а\к - тоже по акциям





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.