тут ждем и готовимся к празднику - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:32
ответ для Лора на сообщение "вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh..."
    #31
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а стоит скока? хотя бы приблизительно...
Сейчас посмотрела по чеку - 119 рублей. Это наклейка на стекло "свеча". Там еще был снеговик (или дед мороз?), он был подороже.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 11-11-2008, 00:33     #32
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
дааа?
мне нада
я тоже не пекарь ниразу, но так хотелось

прям в Икеи??? там же мебель
или я не в теме

Там магазин Шведских товаров, напротив касс. Там оно и есть, как я понимаю
Старый 11-11-2008, 00:35     #33
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


спасиб
придется обнести Санту с икей
Старый 11-11-2008, 09:34     #34
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
А вот ещё всем для создания настроения http://www.jacquielawson.com/cards_christmas.asp , у меня оба детя очень любят

какую Вы ссылку замечательную дали!
Старый 11-11-2008, 09:43     #35
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


И я к вам флудить Обожаю новый год и каждый раз ломаю голову как все сделать так, чтобы было просто волшебно
В четверг поеду в ОБИ говорят там просто новогодний рай, глаза разбегаются, вот посмотрю разбегутся ли мои
Старый 11-11-2008, 10:26     #36
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Какая картинка правильная и вообще Вы мне очень близки по духу (насчёт Новогодних традиций, я в другом топике подсмотрела )
Я вот кроме шампанского хочу вино специальное купить (а название забыла ) Знаете такое вино "Сан Валентино" называется? С фигуркой-подвеской ангелочка? У этого же производителя есть красное полусладкое вино с подвеской-фигуркой быка. Хочу на Новой год такое вино
Если кто-нибудь знает название (и где продаётся) - огласите плиз
Производитель Torres, если я не ошибаюсь... Где купить не знаю, но теперь буду обращать внимание.


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела по чеку - 119 рублей. Это наклейка на стекло "свеча". Там еще был снеговик (или дед мороз?), он был подороже.
Спасибо!
Много различных наклеек в Максидоме. А так же много детских карнавальных костюмов.
Я на этой неделе еще и в Санта Хаусе была, мне там новогодние игрушки интереснее показались и дешевле.
Старый 11-11-2008, 11:00     #37
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки привет! Про наклейки на стекла. В детских магазинах продаются такие наборы - где ты сам своими руками изготавливаешь любые рисунки на стекла. Там надо взять любую картинку, обвести контур и залить потом красками. Сохнет сутки - зато потом получается яркая полупрозрачная липкая картинка на стекло или зеркало. Сами сейчас с мужем забавляемся - обклеиваем композицию на балконную дверь в комнате дочери. Смотрится суперски, есть краски с блестками и пр..Рисунки можно делать любые - в наборе есть шаблоны но мы с Интернета качали нуные картинки (спасибо Яндекс картинки).

Если заинтересовались штука эта называется ВИТРАЖ Краски по стеклу. набор для детского творчества. Стоит недорого, точно продаются в Детях.
Старый 11-11-2008, 13:32     #38
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


девочки, кто делал эти пряничные домики? Я особо не пекуха, думаю справлюсь с этим добром или это для особо продвинутых в кулинарном деле?
Старый 11-11-2008, 13:56     #39
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


а какая цветовая гамма в этот НГ?
говядину что нельзя на стол уже поняла)
Старый 11-11-2008, 15:34     #40
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Ой,девочки, и я с вами. Обожаю этот праздник, даже больше чем ДР и Рождество.
Хоть этот НГ у меня не в России, но готовиться всё равно буду. точнее уже начала
И в моей семье этот НГ будут отмечать 4 раза. 3 обычных и ещё раз, когда я вернусь в Россию
Итак:

-меню
1.пряничный дом из Икея - попробую в этот году, раньше даже не слышала об этом
2. Уже куплены консервированные ананасы (знаете в Ленте-Окее и т.д. в таких банках железных...) Если сироп от этих ананасов добавить в бокал шампанского...Вообщем, уже несколько лет чистое шампанское, без ананасовой добавки у нас не пьет никто

- украшения квартиры , елки
1. уже куплены в Санте-Хаусе: новая игрушка (тоже традиция нашей семьи, не смотря на кучу имеющихся игрух, каждый НГ обязательно покупается новая) и очаровательные новогодние елочки и олени, по 39 рублей - просто чудо. Эх, умела бы выкладывать фотки. - показала бы вам эту прелесть.Фигурки уже заняли свои места по разным полочкам...
2. На зеркалах и стеклах каждый год рисуем искуственным снегом разные узоры. Каждое окно разрисовывает 1 человек. Затем проводим конкурс на лучшее исполнение...В этом году муж будет отдуваться за двоих

-подарки
потихоньку начинаю закупать

новогодние фильмы (карнавальная ночь, ирония судьбы,старый НГ, приходи на меня посмотреть, москва слезам н6е верит (знаю,не новогодний, но мы смотрим каждый год), мультики про простоквашино и ну погоди уже закачены в ноутбук. Возьму с собой в поездку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.