Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 01:21     #61
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
вроде бы Наталья писала, что ребенок может бесплатно, если ему не требуется отдельная кровать и питание. А если требуется, то 2000 р/с носа
Именно так: ребенок до 7 лет бесплатно, если ему не требуется отдельная кровать и питание. А если требуется, то 2000 р/с носа. Конкретно в этом месте без питания путевки не продают. Хотя я знаю такие места, где можно и без питания, но туда мне совсем не хочется (поэтому и другим не предлагаю).
Давайте поищем еще варианты, кто -нибудь был где еще по незапредельным ценам и чтоб понравилось? Пишите названия хотя бы, телефоны найду сама.
Старый 19-11-2007, 17:51     #62
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Девочки, тот коттедж, который я планировала (в Мичуриснском) уже занят оказался
И чего-то у нас нет нужных 10 желающих семей на базу отдыха

Продолжаем искать варианты. Хотим все же найти какой-то приемлемый вариант хотя бы на 5 комнат, чтобы не быть обремененным проблемой набора большого кол-ва человек, но чтобы и не дорого с носа выходило У кого ест какие-то варианты - подключайтесь, времени уже очень мало осталось!!!!!
Старый 19-11-2007, 18:55     #63
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


могу узнать у знакомой про турбазы в Луге, но ведь для многих Луга делеко?
Старый 19-11-2007, 18:58     #64
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


До Луги - сколько км? И что за турбаза? Узнать - всегда полезно...
Старый 19-11-2007, 19:16     #65
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Там турбазы разные есть, около десятка точно... подруга моей мамы работает организатором всяческих культурных и "бескультурных" мероприятий то там, то там... если считать от Балтийского вокзала (как электричка едет), то примерно 140 км.
Старый 19-11-2007, 20:10     #66
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Мы бы с радостью присоединились. Только очень хочется с удобствами. Если соберетесь в коттедж - на нас можно рассчитывать. Я завтра попробую посмотреть в инете.
Старый 19-11-2007, 20:46     #67
Поднебесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 59
Поднебесная отсутствует


И нам идея очень понравилась! Забавно, что мы тоже байдарочники и живем на Охте. Правда, сыну уже 6 только что стукнуло... А с вариантами, увы, туго - никогда не отдыхали в коттеджах.
Старый 19-11-2007, 21:04     #68
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


А у меня уже идея созрела, как всех в НГ объединить в один праздник: можно устроить костюмированный бал-маскарад или что-то в этом духе, только чтобы все были разными мышами или крысами. Например, Крыска Лариска, мышата-пакостники с Котом Леопольдом, Рататуй и т.д... ("Остапа понесло....
Старый 19-11-2007, 22:07     #69
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А у меня уже идея созрела, как всех в НГ объединить в один праздник: можно устроить костюмированный бал-маскарад или что-то в этом духе, только чтобы все были разными мышами или крысами. Например, Крыска Лариска, мышата-пакостники с Котом Леопольдом, Рататуй и т.д... ("Остапа понесло....
"Дай пять!" Только хотела написать про идею маскарада... И вообще - моей как раз 6 исполнится (см подпись), а возраст остальных зависит от характера: натя и в 3,5 года организовала стритрейсинг (на великах, по 8-10 лет участникам) и была у них судьей так что у нас уже 4 шестилетки намечаются. А это уже называется - БАНДА и еще неизвестно, надо ли нам больше

Ирина, на крайняк займем 5 комнат и ласково потурим соседей на другой конец коридора или присоединим, если будут вменяемые. пока все варианты коттеджей интересные, а про "детскую комнату" надо отдельно уточнить - не представляю себе пока даже в коттедже на 6 семей
Старый 19-11-2007, 22:52     #70
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Вот вечно я в неурочное время в топике, а в рабочее - в работе по самое... и без возможности "прозвонить места" . Ирина, Света-Бастинда, дайте мне ваши тел в личку, что ли (мой на предыд странице)... и имейте нас в виду на любое начинание! Шлите СМС - что надо сделать для брони и пр. Могу еще 1-2 семьи подтянуть, но это уже ближе к НГ - там детки считаютя особыми и по простудам не прогнозируются. Будут запасными для тех, кто заболет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.