Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 11:10     #41
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Ура! Конечно считаем
Старый 17-11-2007, 11:24     #42
Натусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 532
Натусенок отсутствует


все уже нашлись
а у нас деть мелкий, в НГ будет 7 месяцев, нам с общим санузлом нельзя, как мы ее мыть будем?.. А на природу хочется.. Надо с мужем обсудить..
Старый 17-11-2007, 12:17     #43
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


Я одна с сыном 3,5 г. Одну комнату думаю мне дороговато будет. Если подселиться к кому нибудь то я с удовольствием. Так что возьмите меня на заметку
Старый 17-11-2007, 12:50
ответ для irinaS на сообщение "Да, я вот послала заявку на..."
    #44
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Да, я вот послала заявку на бронирование на сайте. Но мне кажется, для полной инфы нужно звонить туда... Завтра позвоню... А вообще, раз вы тоже на Ладожской живете, можно пересечься, познакомится, заодно обсудить все.
Ирина, Вы наверное, уже гулять ушли с детями... Хотели Вас к нам на горку позвать - покататься-познакомиться
Если не сегодня может завтра (вдруг снег продержится). Может еще кто пожелает
Это между Косыгина-Передовиков-Энтузиастов-Индустриальным и БлинДональдс рядом
Старый 17-11-2007, 16:31     #45
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


1. Улита
2. IrinaS
3. Бастинда
4. Feel Good
5. Madonna

И возможно, еще одно место в комнате...
Маловато будет По поводу коттеджа мне пока не удалось дозвониться. Может быть они выходные в субботу...
Натусенок, по поводу санузла не переживайте. Горячая вода есть, есть душевые... Возьмите с собой тазик-ванночку, и можно будет купать

Майя, жалко, что мы не встретились. Мы на восточной гимнастике были. Занимается, типа
Старый 17-11-2007, 17:45     #46
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


1.Сначала отвечу на вопросы: 10 комнат занимать не обязательно, просто мне объяснили так: на этаже есть холл с телеком и пр. - встречайте новый год сколько влезет, но! если другие постояльцы тоже захотят свой стол организовать в холле, то вам (т.е.нам) придется самим с ними договариваться. Насчет помыть ребенка, я отдельно спрашивала, сказали, что нет проблем: несколько душевых кабин в санузле. Полагаю, что они закрываются. Единственное - придется дите в полотенце нести по этажу до номера. Насчет тепла - мне сказали, что холодно точно не будет. А вообще, если вопросы наберутся - позвоню - уточню.

2.Давайте определимся, какая цена для каждого потолок? Мой муж за 12000 наверняка меня пошлет, а вот за
8 000 с семьи может и согласиться, если у него будет своя комната (в смысле у семьи). А если он не захочет, так я могу с дитем присоединиться к тому, кто тоже без мужа. Напишите ваши пределы по цене!

3.Я поищу и другие варианты. Может у кого есть идеи?
Старый 17-11-2007, 18:18     #47
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Мы бы тоже хотели присоединиться.
Я одна с двумя детьми.
Потолок для нас - 10 тыс за все
Старый 17-11-2007, 19:29     #48
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


1. Улита
2. IrinaS
3. Бастинда
4. Feel Good
5. Madonna
6. Гаврики
+ еще одно место в комнате...
Уже лучше

Улита, я думаю, что нужно, конечно, бронировать весь коридор, чтобы не было посторонних, тк. у всех маленькие дети... А вы там отдыхали, или просто видели это место? И еще раз для всех хочу уточнить - 4000 р - это цена за три дня с питанием? Еще нужно уточнять по срокам, а то если они хотя бы один или два номера из коридора сдадут, то мы пролетаем... Вряд ли нас устроит орущая компания под боком...
Старый 17-11-2007, 23:08
ответ для irinaS на сообщение "1. Улита 2. IrinaS 3. Бастинда 4. Feel..."
    #49
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


и меня сосчитайте! Я согласная на ллюбой вариант, но чем больше удобств - тем лучше. Планирую бть с мужем и годовастиком. А еще народ нужен? У меня мамашек знакомых - тьма
Старый 17-11-2007, 23:57     #50
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


1. Улита
2. IrinaS
3. Бастинда
4. Feel Good
5. Madonna
6. Гаврики
7. Собеседница
+ еще одно место в комнате...

Народ нужен. Т.к. хотим выкупить все комнаты в коридоре, чтобы посторонних не было. По опыту знаю, что нужно больше 10-ти желающих, тк. потом все равно кто-то не сможет. Т.е. набираем самых горячо желающих, и скидываемся, и бронируем... Если потом вдруг кто-то не сможет, думаю, тут на форуме можно будет продать путевку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.