Новогодние елки, куда пойти? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 13:54     #81
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


В Шуваловском очень много народу, толкотня. Правда переоделись нормально, на лестнице встречали сказочные персонажи, сы пришли в числе первых, так еще и в зале с красной шапочкой и серым волком играла, танцевала, а потом с ними гостей встречала. Это ей очень понравилось. А потом детей разделили по возрасту на три зала. И честно, не очень инстересно было дальше. В хороводах дети толкались, музыка орала. Некоторые дети даже выходили из хоровода и бежали к родителям. Потом провели по всем трем залам, где были свои сказочные персонажи. Но было не очень весело. А подарки получали в темном углу у какого-стола. А ребенок ждал от Деда Мороза. А сейчас в Шуваловскоим нет елок вроде бы. Теперь "Львенок" во дворце Кельха. Вот думаю, пойти туда или нет.
Старый 16-11-2007, 14:01     #82
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


В Бродячей собачке деток столько же, как и на спектакле, вроде челочек 30. Сначала был спектакль (забыла уже какой). Но дети активно участвовали, даже на сцену приглашили, то ли кого спасали...не помню. Потом все шли в другой зал вниз по лесенке. Там стояла елка, пока дети собирались там стояли качалки-лошадки, что-то еще. Ну не шибко крутые аттракционы, но детям нравилось. Все набегались вокруг елки, нафоткались. Ну а потом уже пришли Дед Морз и Снегурочка. Дети рассказывали им стихи или танцевали. Причем успелли все желающие это сделать. Каждомы ДМ уделил внимание и время. Потом загадки, хоровод и ДМ сам лично вручил подарок каждому, т.е обошел весь круг детей. Дети были счастливы. Да и те, кто приходил с двумя детьмя, т.е с маленьким и лет 8-9 тоже были довольны.
Старый 16-11-2007, 14:16     #83
orizi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 570
orizi отсутствует


Мы решили в этом году в декабре сходить в Бродячую собачку, а в январе в Театр Сказки .
Старый 16-11-2007, 14:28     #84
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


В Гигант-холле не знаю, а в Олимпии будет со 2-го по 8-е.
Старый 16-11-2007, 14:52     #85
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
В Гигант-холле не знаю, а в Олимпии будет со 2-го по 8-е.
А поподробнее? Что почем?
Старый 16-11-2007, 14:56
ответ для aelona на сообщение "А поподробнее? Что почем? :)"
    #86
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


В понедельник постараюсь выяснить подробно.
Старый 16-11-2007, 15:00     #87
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
В понедельник постараюсь выяснить подробно.
Будем ждать
Старый 18-11-2007, 17:04     #88
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
Мы с друзьями до 15-ти детей на своих домашних праздниках собираем. Правда разброс возрастов получается от 1,5 до 6-ти лет. Но зато все друг друга знают и поэтому всем весело.
А можно поподробнее про домашние праздники? Или это только для своих?
Старый 18-11-2007, 17:34     #89
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Я имела ввиду дни рождения наших детей!А актёров заказываем. Получается весело и красиво. Часто сами участвуем с детьми в разных играх и конкурсах + вынос праздничного торта, а потом ещё домашняя дискотека, но это уже без артистов.
Старый 18-11-2007, 17:43     #90
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Мы были в Деммини. Спектакль для 3х летки оказался тяжелым. Куклы маленькие Был спектакль Дед Мороз в подводном царстве . А до спектакля хороводы водили в холле, сначала с тетеньками. потом пришли ДМ и Снегурочка, но все это на постарше
Хотя, как тут вижу, в этом году позиционируют спектакль с 4х лет. Может будет интересно.

Еще ходили в Большой Театр Кукол на ул Некрасова. Там понравилось больше. Было не представление, а (забыла слово ) - отрывки из разных спектаклей. Варе очень поравилось. Заодно посмотрели, какие бы спектакли хотели посетить

В Цирк ходили в позапрошлом году. В прошлом году говорят была неудачная программа.
Присоединяюсь про Большой Театр кукол, там понравилось больше всего, спектакль потрясный даже я смотрела с удовольствием, хочу еще.
В Зазеркалье просто отстой, я такого не ожидала. спектакль просто глупость какая то...
В Аничковом вроде понравилось(дочка с бабушкой ходила) но вроде все хорошо было чем занятся, но билеты по цене кусаются и не понравилось что взрослый билет тоже с подарком.

В этом году хочу в Ленсовета на Смешариков или в Театр Марионеток. Ну и на Некрасова бы не плохо если как в прошлом году...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.