Автосалоны - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 13:38     #21
Медовая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Медовая отсутствует


Здравствуйте! У меня муж продает машины в автосалоне Skoda. Есть большой опыт в покупке машин. Так что спрашивайте или приезжайте "Сигма" Энергетиков,70А. Может рассказать о других марках, не только о шкоде. Павел
Старый 24-12-2007, 13:48     #22
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Это политика Рено
я у них книжечку видела для внутреннего пользовнаия, а в ней написано, что через 2 недели надо обязательно позвонить клиенту и поинтересоваться
По бу машинам эта политика не поддерживается. Еще у них там не только в книжечке, но и на стеночке висит сие напоминание
Старый 24-12-2007, 14:00     #23
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Чем дороже авто тем адекватнее продавцы и клиенты тоже.
Кстати я сам был в шоке от Невы автоком(фольксваген)-понравился жене ПОЛО,приехали в неву.Вошли в салон,подошли к ПОЛО,продавец проводил нас взглядом до авто,я посадил жену в машину сел на пассажирку и все ей рассказал про данный автомобиль-где какая кнопка.Определились с тем что есчо надо добавить по комплектации.Итого провели в машине 10-15 мин.Продавец все енто время наблюдал за нами разволясь в кресле и трещща с кем то по мобильнику судя по фейсу не с клиентом.Закончив презентацию авто своей жене,вышел из демо авто и минуты две смотрел на продавца который меня видел но продолжал треп по сотовому.
Сами были в такой ситуации в салоне Хонда на Выборгском, зашли просто посмотреть, посидели в машине, хоть кто-нибудь подошел, сами пошли к столу менеджера и стали спрашивать, прайс сама просила
Старый 24-12-2007, 20:28     #24
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Это политика Рено
я у них книжечку видела для внутреннего пользовнаия, а в ней написано, что через 2 недели надо обязательно позвонить клиенту и поинтересоваться
Возможно. Только у меня Hyundai
Старый 24-12-2007, 20:30     #25
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Возможно. Только у меня Hyundai
рада за Вас
Старый 29-12-2007, 16:16
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #26
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


А скажите, плиз, про салоны с отечественными машинками, а то брат собрался покупать ВАЗ 2107.
Старый 29-12-2007, 21:57
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #27
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Вот уж точно, на профильных сайтах мнения не всегда адекватные, в основном пишут недовольные люди, а кому все понравилось так он лишннее спасибо в салоне скажет а не будет залезать на сайты и писать гадости, явный тому пример мазда 3 клуб, люди нелояльные, на форумах одни гадости в основном! А вообще все зависит от того какая была машина до покупки новой, самые тяжелые это клиенты покупающие дешевые авто, требования у них завышенные изначально, думают продали жигули так любая иномарка должна быть на уровне премиум типа как БМВ и другие дорогие бренды!
Старый 29-12-2007, 22:01
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #28
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Да, про отечественные авто и салоны - качество сборки ухудшилось в разы, покупать не советуем, ну не машина это, хоть и новая, будет сплошное разачарование, а обслуживание дороже чем на иномарки(ТО и т.п.)! Была у знакомого Ока - дали деду ветерану, он на ней ездил, так там на первом ТО чуть ли не полавтомобиля поменяли, 8 часов возились!!!
Старый 29-12-2007, 22:51     #29
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, про отечественные авто и салоны - качество сборки ухудшилось в разы, покупать не советуем, ну не машина это, хоть и новая, будет сплошное разачарование, а обслуживание дороже чем на иномарки(ТО и т.п.)! Была у знакомого Ока - дали деду ветерану, он на ней ездил, так там на первом ТО чуть ли не полавтомобиля поменяли, 8 часов возились!!!
Да я тоже за иномарочку, но денег мало, а машину надо, без нее работать тяжко.
Старый 29-12-2007, 23:16
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #30
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Не хватает средств, - ну купите Дэу Нэксия, хороший автомобиль, можно даже с кондиционером купить, дизаин лучше чем у ваза, удобство, большой багажник, складывающееся заднее сиденье, надежность тоже, а самое главное - удовольствие от езды будете получать! Возможно будут многие противники этой модели, но качество - цена у этого авто - отличное соотношение и он лучше чем Хендай, взять тот же самый Гетц! По цене около 259000 руб. Салон где покупать, правда, не посоветую, у меня муж на VOLVO работает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.