где сделать КАРТУ ДЛЯ САДА платно с анализами? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:24     #41
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
У нас сегодня в поликлинике было столпотворение. Сегодня можно было без записи обойти всех врачей для д/с. Правда, пришлось бы постоять в очереди и нахвататься всяких болячек Кашляющих детей было предостаточно...

Поверьте, чтобы нахватать болячек можно долго и не стоять в очереди.И в платном мед. центре можно подхватить вирус ...
Старый 20-03-2009, 17:38     #42
irin@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 215
irin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Поверьте, чтобы нахватать болячек можно долго и не стоять в очереди.И в платном мед. центре можно подхватить вирус ...
Согласна, но вероятности больше. Я ни в коем-случае не нахваливаю платные мед. центры. Пишу то, что наблюдала. Когда мы ездили в Скандинавию, очереди не было, т.к. по записи. Соответственно, контакта меньше. А сегодня кроме здоровых детишек, которых мамы привели для обхода врачей для д/с было много детей, которых привели на осмотр в связи с болезнями. Столько болеющих детей давно не видела
Старый 20-03-2009, 17:41     #43
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
только что звонила в МАПО- ближайшая запись на 9 апреля, без анализов с эпикризом- 2150.
Обалдеть . Делали там же в декабре за 900 рублей с эпикризом - во цены растут .
Старый 20-03-2009, 17:42     #44
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Поверьте, чтобы нахватать болячек можно долго и не стоять в очереди.И в платном мед. центре можно подхватить вирус ...
В платном центре нет общей очереди, все приходят к назначенному времени. Когда мы в МАПО делали карту, кроме нас в корридоре ни одного человека вообще не было, и в регистратуре тоже.
А так если рассуждать, то болячки можно и в лифте подхватить.
По-моему, в эпидемию гриппа лучше вообще не совать нос в поликлинику.
Старый 20-03-2009, 17:49     #45
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


[quote=Female;23435282]У нас отменили талоны, живая очередь ко всем специалистам. А специалисты все на одном этаже.Очередь заняли сразу к нескольким врачам и прошли...
А анализы у нас уже вечером в папочке забрать можно..
Да- повезло
не, мы в очередях не стоим. мы НИ РАЗУ не сходили в поликлинику без последствий. 100% походов заканчивались болезнями. я за это и хочу полатить-без очередей и сопливых деток рядом
я проще заработаю за день денег и отведу дитя без рисков в нормальные условия, если честно
Старый 21-03-2009, 15:14     #46
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Записались уже на завтра в "Скандинавию",скорей бы уже все сделать и забыть.Хотя денег жалковато
Старый 21-03-2009, 15:26     #47
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
Мы оформляли на прошлой неделе карту в Скандинавии, правда в приморском филиале на Савушкина (примерно там, где ТЦ Меркурий, не доезжая). Анализы мы сдавали раньше, на дому. Без анализов с эпикризом нам карта обошлась в 1600 руб. С анализами стоят 3090 руб. (узнавала, когда записывались к врачу).
Теперь у нас другая проблема. Заведующая детского сада ОТКАЗАЛАСЬ принимать данную карту без подписи зав. ДОУ. Хотя, когда я спросила в Скандинавии, нужно ли еще заверять где-нибудь карту ответили нет.
Отправила мужа в поликлинику заверить эту карту, нам ОТКАЗАЛИ , по причине того, что не все прививки еще сделаны . Направили нас к участковому педиатру. Вот, сегодня пойду выяснять ситуацию ...
а какой сад?
Старый 21-03-2009, 15:28     #48
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ага, причем нам, типа, 1го апреля в сад уже как бы надо. я ей сказадла, мало ли, кто откажется, мне было сказано что листа ожидания у них нет, звоните, вдруг кто-то отменит запись...
почему 1-го апреля, я так поняла что если вас уже позвали в сад, то карту можно приносить до конца мая.
Старый 21-03-2009, 15:32     #49
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
почему 1-го апреля, я так поняла что если вас уже позвали в сад, то карту можно приносить до конца мая.
кто вам такое сказал? мы ж не можем начать ходить без карты.
Старый 21-03-2009, 15:35     #50
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Мы только сделали в МАПО на просвете, мне не понравилось, но карта уже у нас на руках со всеми печатями, очень надеюсь, что в саду проблем не возникнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.