египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:08     #401
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Так а я вам про это и говорю, там стоит цена (115930 р.) 3594 $ то есть это по курсу 32,26, а сейчас курс 36 с чем-то, вот и считайте, когда с ними разговариваешь они обозначают, что оплата по нынешнему курсу, в итоге получается 130 тысяч
А отзывы сейчас почитаю)))))
Да Вы что, а я наивная полагала что они зафиксировали цену в рублях, тем более что курс 32.26 был так давно что и не вспомнишь!
Старый 03-03-2009, 16:15     #402
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Да Вы что, а я наивная полагала что они зафиксировали цену в рублях, тем более что курс 32.26 был так давно что и не вспомнишь!
Не одна Вы наивная, они сейчас практически во всех фирмах этим курсом аппелируют
Надо вообще все в долларах смотреть и то, они начинают про конвертор цен говорить, то 1%, то 3...
Короче сижу и думаю, кто-то говорит подождать, может дешевле будет, кто-то наоборот торопит. А я смотрю, сейчас реально дешевле . Вот 100 тысяч мне нравится, а 130 уже не очень))))
Старый 03-03-2009, 16:52     #403
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки сначала тоже планировала в Арабию, но почитала отзывы УЖАС!!!! Там в большинстве номеров КЛОПЫ-ВШИ и ТАРАКАНЫ Я не рискну!!! Рядом Арабелла Азур думаю в нее , а на пляж можно ходить в Арабию, пишут что они совсем близко.
Была в Арабии в январе этого года - никаких тараканов и прочих насекомых нигде не видела!!! Я была с ребенком и в Арабии нам очень понравилось. За 11 дней отдых видела только один раз муравья в детском клубе (на улице), в мойке для ног
Старый 03-03-2009, 16:59     #404
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Была в Арабии в январе этого года - никаких тараканов и прочих насекомых нигде не видела!!! Я была с ребенком и в Арабии нам очень понравилось. За 11 дней отдых видела только один раз муравья в детском клубе (на улице), в мойке для ног
Вот меня тоже удивляет, женщина пишет, что все люди в укусах этих, тогда почему только один отзыв? Ну допустим, писать не охота, но жаловаться в турфирму любой может, и менеджеры были бы в курсе))))) Никто о клопах не слышал. Им нет разницы куда продавать, если там плохо, то они в другой отель отправляли бы... Да и потом, неужели сложно вытравить клопов? Не думаю, что египтяне оставили бы это без внимания, смысл им туристов терять из за такой ерунды)))) Уж на отраву они разорились бы
Старый 03-03-2009, 17:19     #405
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Вот меня тоже удивляет, женщина пишет, что все люди в укусах этих, тогда почему только один отзыв? Ну допустим, писать не охота, но жаловаться в турфирму любой может, и менеджеры были бы в курсе))))) Никто о клопах не слышал. Им нет разницы куда продавать, если там плохо, то они в другой отель отправляли бы... Да и потом, неужели сложно вытравить клопов? Не думаю, что египтяне оставили бы это без внимания, смысл им туристов терять из за такой ерунды)))) Уж на отраву они разорились бы

Согласна с вами. У меня тоже сложилось впечатление, что там на столько все обработано, что единственный увиденный за 11 дней муравей и есть тому доказательство
Старый 04-03-2009, 01:21     #406
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Согласна с вами. У меня тоже сложилось впечатление, что там на столько все обработано, что единственный увиденный за 11 дней муровей и есть тому доказательство
Незнаю может это я такая мнительная и перестраховщица, но про ТАРАКАНОВ и КЛОПОВ не только она пишет, на этой же ссылке есть и другой отзыв. Может их вывели, а если нет? Как то боязно!!!
Хотела ехать отдыхать в марте, а теперь думаю может посидеть до 10 апреля и дождаться "Даны". Хотя неизвестно какой ценник на нее выставят Ну просто незнаю че делать
Старый 04-03-2009, 13:05
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #407
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


А что значит "ДАНА"? Это Дана Бич или что-то другое? и почему Вы её ждете? Я тоже сижу и не знаю, что делать. Не взяла у Ривьеры Хилтон, когда он у них 100 тыс стоил, теперь 110 стал, а всё остальное дороже
Вот и сижу, думаю, что скупой платит дважды, это, наверное, про меня
Старый 04-03-2009, 15:22     #408
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
А что значит "ДАНА"? Это Дана Бич или что-то другое? и почему Вы её ждете? Я тоже сижу и не знаю, что делать. Не взяла у Ривьеры Хилтон, когда он у них 100 тыс стоил, теперь 110 стал, а всё остальное дороже
Вот и сижу, думаю, что скупой платит дважды, это, наверное, про меня
Да я имела ввиду Дана Бич.Из всех отелей на мой взгляд она лучше, а по цене шла чуть дешевле Санрайза. Вы не переживайте после детских каникул и за день-два до вылета цены должны быть точно ниже чем сейчас. Я вот паспорт не успела оформить и пролетела мимо Арабеллы на 14 марта на 21 день всего за 112000 за дабл и 2 инфанта Тоже расстроилась, а потом думаю значит так надо, поеду в апреле Вот только не жарковато будет в апреле?
Старый 04-03-2009, 15:32     #409
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Привет. А мы едем с 4 апреля. Где-то прочитала инфу, что с первой недели марта в Египте начинается сезон ветров и длится 50 дней. Была несколько раз в феврале, как раз на сезон ветров. А вот в апреле не доводилось. Поделитесь опытом, кто был в это время???? А то еду с малышами и страшно.
Старый 04-03-2009, 16:43
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #410
Верошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
Верошка отсутствует


Год на год не приходится, очень трудно предположить, остается надеятся на то что с погодой повезет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.