Комфортно ли вам рядом с женщиной, несущей тумбочку на плече? :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 20:54     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


не с ЛВ
Цитата:
Наша контора на днях переезжала в новый офис. Многие пытаются отмазаться, а я люблю переезды - мне это интересно. Когда я изъявила желание помочь мальчикам отнести в машину тумбочки, копмьютеры и т.п., была остановлена начальником. Я вполне миролюбиво говорю ему: "Да не волнуйтесь Вы, это я свиду такая хрупкая, а на самом деле я сильная, все погружу в целости и сохранности". Я правда решила, что его насторожила моя дистрофическая комплекция, и он испугался за сохранносить имущества. Да не тут-то было. "Это опасно для женщины, - заявил он, - Тебе еще рожать".
"Да что Вы говорите, - ответила я, это Вы решили, что мне рожать? А мне в роддом прямо сейчас отправляться, или до завтра подождать можно?" Начальник растерялся, стал что-то бубнить, мол, ну это конечно твое личное дело.... И был прерван мной: "Вот именно, это мое личное дело, так что, я лучше знаю, рожать мне или нет, и я буду таскать и тумбочки, и компьютеры, и все остальное".
Больше он мне не препятствовал, мы благополучно переехали, а мужская часть коллектива как-то зауважала, приняли в круг своих.
собственно вопрос в названии
Старый 24-03-2008, 21:05     #2
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Моему мужу очень удобно. Лежит себе на диване. У него джаз, книга, коньяк. А у меня тумбочка на плече. Ему очень даже комфортно. Замечательно. Я тоже так хочу.
Старый 24-03-2008, 21:57     #3
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Что-то мужчин вдруг жаааалко стало: совсем им дамы голову задурили - то неси тумбочку, то предоставь эту честь даме.

По-честному, Лала, вопрос надо задавать дамам: считаете ли вы наглым вмешательством в вашу жизнь, когда мужчины пытаются помешать вам таскать тяжелые вещи наравне с ними?
Старый 24-03-2008, 22:15     #4
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ань, Лал - это, как ее - по половому признаку дискриминация. Типа, он говорит ей: иди уже - Kuche, Kinder, Kirhe. Обидно, понимаешь. Сам иди рожай, понимаешь. Девушка еще была вежлива и терпелива - за такое можно и в глаз получить.
Старый 24-03-2008, 22:27     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


глупости это все... людям делать нечего -вот и развлекаются... комментов не будет ибо нет предмета
Старый 24-03-2008, 22:31     #6
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Если женщина хочет в меру своих сил добровольно помочь мужчине - это её право
Старый 24-03-2008, 22:37     #7
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


2 babka

апаздала ты, бабка: был уже такой топег
Старый 24-03-2008, 22:43     #8
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ань, Лал - это как, ее - по половому признаку дискриминация. Типа, он говорит ей: иди уже - Kuche, Kinder, Kirhe. Обидно, понимаешь. Сам иди рожай, понимаешь. Девушка еще была вежлива и терпелива - за такое можно и в глаз получить.


Вообще-то в рабочее время - это не ее дело. Он же не имеет право привлекать женщину детородного возраста к тяжелому физическому труду.
Старый 25-03-2008, 13:00     #9
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Баба , именно БАБА , Дура . С большой буквы Дура ...
Старый 25-03-2008, 14:13     #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Люблю потаскать тумбочки...но если этим увлекаться - то потом очень сложно ее спихнуть на другого. Вот сейчас в процессе семейной жизни то таскаю, то упираюсь...потому что не идут женщинам тумбочки все-таки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.