~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:09     #28401
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка отличница Посмотреть сообщение
присоединяемся к дружной компании крикунов!
Мож погода такая сейчас? Хм...
Старый 06-04-2009, 12:09     #28402
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
симпатяшно! А лежачее положение в ней есть?
Старый 06-04-2009, 12:09     #28403
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
а у меня тут привет от БМ появился. уже лет семь не общались.ну,а про настоящее:я уже говорила,что настаивают,что Санька не похож на Серёгу,да и на меня тоже).
свекры что ли? намекают......
Старый 06-04-2009, 12:11
ответ для marsu на сообщение "Мож погода такая сейчас? Хм..."
    #28404
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Мож погода такая сейчас? Хм...
может и погода, а может и проявление характера.....
Старый 06-04-2009, 12:11     #28405
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
симпатяшно! А лежачее положение в ней есть?
во всех, что я дала ссылки - есть
Старый 06-04-2009, 12:12     #28406
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Cережа меня выгонит.

Девочки, я вот все хочу вам пламенную Хвалебную песнь спеть, и все не соберусь. То одно, то другое. Уж простите, что приурочиваю свою Хвалебную Песнь к крысам, но уж так сложилось.



Хвалебная Песнь
Всем привет!
Я два дня не заходила, приключилась со мной не простая ситуация. Порывалась написать, но останавливалась, девочка-то большенькая уже, не первый раз, думала прорвусь сама. Сегодня ночь не спала, зашла почитала, но писать не стала, глодали сомненья, чего народ грузить. Сейчас утром решила хотя бы почитать, и сразу попала на Лерино послание.Лерчик, спасибо, но что касается денежки, так это твоя на тебя и упала. А вот что касается мужицкой логики и всего, что рядом с этим стоит, полностью согласна, хотя у меня другая история:
Девочки, я за кулачками, без них, видимо, не прорваться.
Во вторник были в поликлинике, ночью лактостаз (закономерность, каждый месяц после посещения поликлиники вечер или ночь проблемы с грудью). За два дня вроде рассосал, расцедилась. В пятницу заболел пролеченный зуб, боль, нарастала, глаза стали вылазить в субботу утром, выпила нурофен, какое-то время легче потом с новой силой, к слову в январе, тоже так было, ездила туда, где лечила зуб, сделали снимок, сказали или удалять или отполаскивать. тогда удалось отполоскать. Вобщем пошла в дежурную стоматологию. Рассказала, что кормящая, и про то, что случилось. Отправили в частную сделать снимки, сделала, вернулась, врач сказала, что можно было бы спасать зуб, если бы не кормила. Антибиотики, обезболивающие ит.п. и перелечивать, а так только удалять. Я уже к тому времени выпила три таблетки. Малышагу жалко, себя тоже. Решила удалять. Удалили, вечер на заморозке, ночь опять каталась от боли. Опять таблетка. Утром у среднего конкурс, Ваньку в охапку в кенгу, сама никакая, спасибо маме партнёрши возит нас. В 9 уехали, оттанцевали, благо Ванька спит, поест поглазеет на танцующих, дальше спит, вошёл в ситуацию. Вобщем сын мой первый раз за три года занял первое место. Счастью не было границ, там же переоделись в футбольное и партнёрша отвезла на тренировку в Зенит. Куда и подъехал папа. Он не лежал на диване, с утра тоже уезжал за продуктами на неделю, покушать-то мужики мои оч-чень любят посреди недели даже некогда в магаз ходить. Вобщем дома я была в 16.30, и только тут поняла, что просто сделала то, что должна была, а сил нет никаких. Вобщем, челюсть так и ломит, опять лактостаз (инфекция-то бродит во мне). Утром встала хомяк да и только на одну сторону. Жду, вечером пойду опять к тому хирургу, что и удалял зуб. Сумбурно получилось, и длинно, но отец наш тож не может въехать ЧТО меня так тянет к вам, просто здесь как-то легко и человечно у нас, ни смотря на бушующие страсти периодически. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, надеюсь сила @ ЛВ поможет и мне, устала с болячками носиться.
Старый 06-04-2009, 12:15
ответ для tagrina на сообщение "Прав:). Но! мне от этого всего..."
    #28407
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Прав. Но! мне от этого всего становится легче. Самовнушение?
Ха. Дык это ты меня бросаешь в коньячный омут с утра пораньше?! У меня ж стопора в плане алкоголя нет. Щас напьюсь и пойду с Марсу пьяная гулять
Старый 06-04-2009, 12:16     #28408
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Оль- это он от такого объема папы дома. Шучу, жду во вторник. Напомни мне кабинет. Мы к 11 на физеотерапию, очередь вам займем.
Доброе утро !!!
каб. вроде 22, сразу послу узишного (наверное)
а во сколько завтра прием?
Старый 06-04-2009, 12:16
ответ для rica на сообщение "Яна, :010:"
    #28409
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Яна,
присоединяюсь
Старый 06-04-2009, 12:16
ответ для LINA1 на сообщение "Всем привет!:flower: Я два дня не..."
    #28410
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LINA1 Посмотреть сообщение
Всем привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё обязательно будет хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.